Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бронхіт та лікування.

+14
Krovinka
Sveta Malahova
Светик1
Doriya
Ali4ka
Рыжуля
Asia
yudita
Ленусечка
ЮLIA
ToriVic
Оксаночка
Breeze
viktoriaqwe
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Бронхіт та лікування. - Страница 2 Empty Бронхіт та лікування. Чт Мар 26 2015, 22:35

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Первое сообщение в теме :

В малечі бронхіт, кашель. З ранку після огляду медпрацівником виявилось що мокроти глибоко "гуляють". Заходилась виганяти мокроти. Напоїла маслом какао (дякую Лесі) з медом. Зробила інгаляцію картошкою (ми її фонариком світили і шували) Калинова варенька з чаєм, і цілий день пили травний збір від кашлю ( в бабулі знайшли в аптечці).
Тепер в мене проблема. Малий на вечір так кашлять став до рвоти -виходять мокроти . Спатки не можу положити, та й страшно з таким кашлем. А що робити не знаю.


26Бронхіт та лікування. - Страница 2 Empty Re: Бронхіт та лікування. Пт Авг 24 2018, 12:12

Marisha199

Marisha199
Новичок
Новичок

Мы обычно доверяем рекомендациям нашего педиатра. Тем более, что с моим лечением во многом совпадает)

27Бронхіт та лікування. - Страница 2 Empty Re: Бронхіт та лікування. Пт Сен 07 2018, 09:44

Gursiela

Gursiela
Новичок
Новичок

В мене завжди в домашній аптечці є дитячі сиропи від бронхіта apteka.rozetka.com.ua/lor-zabolevaniya-protivoprostudnye/c4628649/forma-vypuska-104927=629871 діти хоть і рідко хворіють але коли сезон захворювань, даю трішки для профілактики, мабуть тому і рідко хворіють!

28Бронхіт та лікування. - Страница 2 Empty Re: Бронхіт та лікування. Вт Июл 09 2019, 14:21

Valika


Захожу иногда
Захожу иногда

Довольно сложно вылечить детский бронхит, так что его значительно проще предупредить. Надо покупать ребенку теплую и качественную одежду по типу Baby Art https://kasta.ua/brand/Baby%20Art/ ну и стараться не делать в доме сквозняков - тогда и ребенок не будет болеть.

29Бронхіт та лікування. - Страница 2 Empty Re: Бронхіт та лікування. Пн Июл 15 2019, 14:11

YuliyaM


Новичок
Новичок

Могу порекомендовать хорошего семейного доктора , сами всей семьей у нее наблюдаемся, лечение назначает она эффективное если обследования дополнительные нужны - то только по сути, ничего лишнего , только необходимое! Внимательная, отзывчивая за 3 года что у нее , с разными проблемами обращались - но абсолютно всегда получали быструю, квалифицированную помощь!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения