Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эта вечная уборка....

+22
Проктор7
ober1
Сильвиа
Kirochka
Алефтинка
SvetikS
ОксанККа
Natasha3
Riva03
kirakira
Wrom
Asia
Mavka
Desert_Rose
ЮLIA
Breeze
Цириэль
Doriya
Ленусечка
Оксаночка
yudita
ToriVic
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Эта вечная уборка.... Чт Мар 26 2015, 17:17

ToriVic

ToriVic
Модератор

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме делится советами (средствами, приспособлениями) по уборке в квартире, доме и т.д. В общем всем тем, чтобы уборка превратилась в любимое занятие.
Эта вечная уборка.... - Страница 2 EPXhHXpLuwQ


26Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Чт Апр 02 2015, 09:52

Desert_Rose

Desert_Rose
Организатор СП

А у меня на моющие аллергия, сколько намучилась со всяки Фейри, Сармы и т.п. Сейчас для посуды покупаю моющее Amway, дорого, но хоть не чешусь вся от него и горло не дерет. Еще мне у них нравится пятновыводитель в аэрозольном тюбике, но он у меня на самые трудные пятна, экономим) Но выводит пятна на отлично.

27Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Чт Апр 02 2015, 15:23

Breeze

Breeze
Модератор

ЮLIA пишет:
Breeze пишет:Ага, Винница делает, и код 4.8
а у меня СП "Невская косметика" Эта вечная уборка.... - Страница 2 119150507 У кого подделка ? пошла специально глянула, г.Ангарск Иркутская обл., филиал ООО "Невская косметика" У меня сыпучка "Эффект соды".
У меня: Винница делает Сарму по заказу для Невской косметики.

28Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Чт Апр 02 2015, 19:16

ToriVic

ToriVic
Модератор

ЮLIA пишет:
Breeze пишет:Ага, Винница делает, и код 4.8
а у меня СП "Невская косметика" Эта вечная уборка.... - Страница 2 119150507 У кого подделка ? пошла специально глянула, г.Ангарск Иркутская обл., филиал ООО "Невская косметика" У меня сыпучка "Эффект соды".
А мелким шрифтом написано чуть не последней строчкой, что все-таки Винница.

Я тоже полюбляю Сарму и была уверена, что изготовитель соседняя страна.  Спасибо Вале, теперь со спокойной совестью буду дальше использовать эти средства.

29Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Чт Апр 02 2015, 20:42

Breeze

Breeze
Модератор

Мне кажется, что у них еще старый запас этикеток, такое бывает на предприятиях. Главное, что делают в Украине и З/п получают наши рабочие.

30Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Пт Апр 03 2015, 08:34

Mavka

Mavka
Организатор СП

ох уж эта уборка...только протрешь пыль-она опять на месте через пять минут.
глцерин+оцет-не помогло,тряпка микрофибра тоже, дорогой полироль тоже до с...
еще есть какие-то с антистатиком тряпки...моя предпоследняя надежда. последняя-просто шерстяная тряпка,насухую натирать...какбы должно тоже пыль отталкивать


п.с. влажность 50-60 в комнате.
уже замахалась вытирать. почти всю мелочь пособирала в коробки,чтоб меньше времени на ее протирание тратить.

31Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Пт Апр 03 2015, 10:09

Asia

Asia
Модератор

Desert_Rose пишет:А у меня на моющие аллергия, сколько намучилась со всяки Фейри, Сармы и т.п. Сейчас для посуды покупаю моющее Amway, дорого, но хоть не чешусь вся от него и горло не дерет. Еще мне у них нравится пятновыводитель в аэрозольном тюбике, но он у меня на самые трудные пятна, экономим) Но выводит пятна на отлично.

Моя кума тоже страдает аллергией на многие порошки и моющие средства, делает средство для мытья посуды сама, получается достаточно густой гель, его можно в коробочку складывать.
Рецепт похож на этот, только без кофе. Когда мой сын был маленький я делала такой, для мытья детской посуды. Моет хорошо. Сейчас ленюсь  Эта вечная уборка.... - Страница 2 758139775.

32Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Пт Апр 03 2015, 23:23

Ленусечка

Ленусечка
Друзья форума
Друзья форума

Breeze пишет:
yudita пишет:А еще мне нравится для мытья плиты самое дешевое средство Сана. Залил плиту, через 10-15 мин. убрал гель, протер чистой губкой и все сверкает. У меня плита из нержавейки, подходит на ура. Пробовала разные, но это средство меня убедило. Отлично отмывает, если что-то пригорело в кастрюльке
У меня Сана, для эмалированных поверхностей не очень.

Унитаз и раковину, кафель мою САНТРИ от Милам. Лучше брать гель. Наносим, даем немного постоять и щеткой смываем. Для посуды покупаю SARMA.
А я полностью отказалась от химии для посуды. Использую горчичный порошок, жир растворяет на ура. В холодной воде тоже неплохо отмывает. И не вредно, и дезинфекция. Особенно, у кого аллергия.

33Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Сб Апр 04 2015, 10:56

Desert_Rose

Desert_Rose
Организатор СП

Asia пишет:
Desert_Rose пишет:А у меня на моющие аллергия, сколько намучилась со всяки Фейри, Сармы и т.п. Сейчас для посуды покупаю моющее Amway, дорого, но хоть не чешусь вся от него и горло не дерет. Еще мне у них нравится пятновыводитель в аэрозольном тюбике, но он у меня на самые трудные пятна, экономим) Но выводит пятна на отлично.

Моя кума тоже страдает аллергией на многие порошки и моющие средства, делает средство для мытья посуды сама, получается достаточно густой гель, его можно в коробочку складывать.
Рецепт похож на этот, только без кофе. Когда мой сын был маленький я делала такой, для мытья детской посуды. Моет хорошо. Сейчас ленюсь  Эта вечная уборка.... - Страница 2 758139775.
Спасибочки за инфу. Тоже попробую)

34Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Вс Янв 17 2016, 14:20

Wrom


Новичок
Новичок

Подскажите,чем вымыть кухню именно шкафы,ато сверху жир оседает,хоть и вытяжка есть ,а он меня бесит Эта вечная уборка.... - Страница 2 1136940413

35Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Вс Янв 17 2016, 21:12

ToriVic

ToriVic
Модератор

Wrom пишет:Подскажите,чем вымыть кухню именно шкафы,ато сверху жир оседает,хоть и вытяжка есть ,а он меня бесит Эта вечная уборка.... - Страница 2 1136940413
Я практически все на кухне и ванной мою меламиновыми губками.

36Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Вт Янв 19 2016, 22:00

Wrom


Новичок
Новичок

А какое-то моющее используете?Или просто губки эти, Эта вечная уборка.... - Страница 2 3756383359

37Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Вт Янв 19 2016, 22:46

ToriVic

ToriVic
Модератор

Wrom пишет:А какое-то моющее используете?Или просто губки эти, Эта вечная уборка.... - Страница 2 3756383359
Только губки.

38Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Пн Янв 25 2016, 13:25

kirakira

kirakira
Новичок
Новичок

у меня губка с отжимом, нормальная, но разваливается потихоньку

39Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Вс Мар 20 2016, 01:06

Riva03

Riva03
Новичок
Новичок

Я пол убираю моющим пылесосом

40Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Сб Апр 09 2016, 08:19

Natasha3

Natasha3
Новичок
Новичок

Убираю тоже моющим пылесосом, очень удобно.

41Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Пн Окт 24 2016, 15:53

ОксанККа


Новичок
Новичок

А про моющие пылесосы не проконсультируете? Мне говорили, что они оставляют очень влажные полы, настолько, что это плохо для ламината. Кто пользуется, подскажите, так ли это?

42Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Вт Янв 10 2017, 09:30

SvetikS

SvetikS
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Я тоже так устаю, а главное, чтобы поддерживали порядок. А не так один убирает а все разбрасывают.

43Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Ср Янв 25 2017, 14:05

Алефтинка

Алефтинка
Захожу иногда
Захожу иногда

я к уборке нормально отношусь. не люблю беспорядок

44Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Пт Июн 02 2017, 13:20

Kirochka

Kirochka
Новичок
Новичок

А я уже устала от этих уборок.

45Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Вт Июн 27 2017, 19:26

Сильвиа


Новичок
Новичок

Девчонки, сама не люблю уборку - так жаль тратить на нее свое время, не передать!
Нашла Пылесос для сухой уборки Electrolux ERGO02 comfy.ua/vacuum-cleaner/pylesos__ruchnoj/ , как думаете, стоит ли брать? У него длинная ручка и при уборке не нужно наклоняться, плюс мощность радует - ее должно и на ковры хватить, и на качественную уборку пола.
Хочется купить такую технику, с которой уборка перестанет быть таким мучением..

ober1


Новичок
Новичок

День добрый всем!)
Хочу поделиться своим опытом.
Мы со своей женой раньше тоже мучались, ссорились даже иногда и чего спрашивается. А ответ банален генеральная уборка квартиры. Мы всё поделили по зонам, кто что моет и погнали по выходным с утра и до вечера гей. Но в выходной хочется отдохнуть, а не махать тряпкой. От сюда и ссоры и нервы делали друг другу.
Потом однажды я психанул и вызвал клининг, результат просто ошеломил нас. Как мы не старались. а такого эффекта у нас ни разу не получилось. Ребята из этой компании«Diamond Allianse Servise» просто МОЛОДЦЫ!!! уважаю таких людей пришли сделали всё по высшему разряду быстро, качественно да и цена у них адекватная. А жена главное, сначала конечно ворчала типа зачем деньги тратить сами справимся, как всегда, а потом вижу же, что довольная результатом осталась. Теперь вот и решили с ней, что время от времени будем пользоваться услугами этой компании. После ихней уборки можно месяц, а то и больше, особенно на кухне, ничего не делать. Зато выходные как выходные отдых на пляже. Нервы спокойные. Жена довольна и счастлива, а этого ни за какие деньги не купишь.
Чего не сделаешь для своей любимой)))

47Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Ср Дек 06 2017, 12:28

Проктор7

Проктор7
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Хочу посоветовать оптовый интернет магазин http://a-plus.ua/ . Мы с друзьями организовали свое СП и вместе оптом у них покупаем бытовую химию и разные хозяйственные товары. Выходит очень дешево, за такие деньги эти товары не купишь в обычном магазине.
Жена говорит что вот именно чистящие средства очень классные у них!

48Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Пн Апр 02 2018, 23:33

Rita77

Rita77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

люблю делать уборку, это для меня настоящий релакс, особенно когда дома под ногами никто не мешается.

49Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Пн Апр 02 2018, 23:36

kirakira

kirakira
Новичок
Новичок

ToriVic пишет:Предлагаю в этой теме делится советами (средствами, приспособлениями) по уборке в квартире, доме и т.д. В общем всем тем, чтобы уборка превратилась в любимое занятие.
Я от себя лично советую никогда не экономить на швабре! Как показал опыт, покрытие играет чуть ли не самую главную роль, и даже если у вас наикрутейшее моющее средство для полов, оно не отмоет грязь если мы убираете с помощью какой-то там тряпки. Я на днях заказала на сайте http://viland.ua/catalog/uborka/instrumenty-dlia-uborki/shvabri.html себе новую швабре и теперь просто в восторге. С первого раза убирает весь мусор.

50Эта вечная уборка.... - Страница 2 Empty Re: Эта вечная уборка.... Сб Апр 28 2018, 22:56

Krovinka

Krovinka
Новичок
Новичок

Убирать не люблю, но делая это регулярно! Чистота в доме - это мое лицо в первую очередь!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения