Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ

+34
Ленусечка
yana.yhim
Дитрих
zamorochka
julita
Оксаночка
Бубочька
Breeze
бейбиленд
votaha
Karamell
anirammarina
Sun_flower
Moonlight
Mary Kay
FERRARI
Doriya
luntikxs
Algi
Frigg
Lotsko
marusja
lastivka
Дик
Натали2405
ВотТакВот
Forastera
ioanKSE1002
sunrise
Цвєтік
Asia
syuzi
LadyLuck
ToriVic
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 14]

ToriVic

ToriVic
Модератор

Первое сообщение в теме :

Сладкий и лакомый вкус сгущенного молока наверняка известен каждому человеку с детских лет. Ведь сгущенка настолько богата витаминами и минеральными соединениями, что становится для нас просто незаменимым продуктом. Например, цельное молоко полезно во время ослабленного болезнью иммунитета, а также при высоких физических или умственных нагрузках. Для поправки здоровья достаточно купить сгущенное молоко и употреблять его порциями. Помимо этого, сгущенка идеальна для добавления к выпечке, чаю и кофе. Цельным сгущенным молоком можно свободно заменить порцию сахара или сливок, придавая Вашим продуктам нужные вкусовые качества. Словом, сгущенное молоко является важной пищей, которая должна включаться в рацион каждого человека.

Предлагаю СП очень вкусного натурального сгущенного молока
«Эко-молпродукт» - главные молочные производители Украины!

Сгущенное молоко по оптовым ценам

Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 IMG_3963_240Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 I
1. Молоко сгущенное 380 г Цена: 25 грн.


Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 WD7_9542_240Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 I
2. Молоко сгущенное 580 г Цена: 28 грн.

Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 IMG_3959_240Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 I
3. Молоко сгущенное 800 г Цена:  грн.
Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 WD7_9501_240Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 I
4. Молоко сгущенное 2 кг Цена:  грн.
Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 WD7_9518_240Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 I
5. Молоко сгущенное вареное 580 г Цена: 28 грн.


Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 IMG_3967_240Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 I
6. Молоко сгущенное вареное 1,3 кг Цена:  грн.

7. Молоко сгущенное вареное 570 г (ведерко) Цена:  грн.



Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 B61013e560981ce5d08a37114bb371c6_240Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 I

8.  Молоко сгущенное вареное 0,380 кг Цена:    грн.


Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 DSC_1647_240Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 I
9. Молоко сгущенное 1 кг (евро бутылка) Цена - 43  грн

Доставка в другие населенные пункты:  Укрпочта, Новая Почта, Деливери.

Условия СП:
1. Минимальный заказ - от 10 упаковок
2. Предоплата 100% на карту Приватбанка
3.  Ваш контактный телефон (в личку)
4. Мой контактный номер тел. 098-270-81-43, Виктория.



Последний раз редактировалось: ToriVic (Ср Фев 14 2018, 18:46), всего редактировалось 43 раз(а)


ToriVic

ToriVic
Модератор

Ленусечка пишет:Вика, добрый день, если будет минималка, то мне  800 г Цена: 28,00 грн.
Будет.

Девочки, сгущеночку выкупила. В субботу будет раздача.


Цена снова изменилась. С момента моей последней корректировки цены, было два небольших подорожания. Всем заказавшим ранее посчитаю без % СП - цена+доставка. 

Следующие заказы будут по новой цене.
Новые цены будут завтра.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Новые цены:

Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 IMG_3963_240Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 I
1. Молоко сгущенное 380 г Цена: 19,00 грн.


Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 WD7_9542_240Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 I
2. Молоко сгущенное 580 г Цена: 23,00 грн. 

Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 IMG_3959_240Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 I
3. Молоко сгущенное 800 г Цена: 30,00 грн.
Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 WD7_9501_240Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 I
4. Молоко сгущенное 2 кг Цена: 69,00 грн.
Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 WD7_9518_240Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 I
5. Молоко сгущенное вареное 580 г Цена: 23,20 грн.


Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 IMG_3967_240Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 I
6. Молоко сгущенное вареное 1,3 кг Цена: 48,00 грн.

7. Молоко сгущенное вареное 570 г (ведерко) Цена:  грн.



Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 B61013e560981ce5d08a37114bb371c6_240Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 I

8.  Молоко сгущенное вареное 0,380 кг Цена:  19,20  грн.


Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 DSC_1647_240Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 I
9. Молоко сгущенное 1 кг (евро бутылка) Цена - 35,50 грн

ToriVic

ToriVic
Модератор

Собираю заказ на сгущенное молоко. 

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

а с этого уже ничего нет?))))))))

ToriVic

ToriVic
Модератор

zamorochka пишет:а с этого уже ничего нет?))))))))
в стеклышке беленькая и варенная

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

я возьму))

Ленусечка

Ленусечка
Друзья форума
Друзья форума

Вика, доброй ночи, я заказывала 800 г .  Не успела в прошлый заказ?

ToriVic

ToriVic
Модератор

Ленусечка пишет:Вика, доброй ночи, я заказывала 800 г .  Не успела в прошлый заказ?
В прошлый раз успела. Всем писала в ЛС. Но т.к. никто не ответил, продала. Беленькая еще есть в стеклышке.

Ленусечка

Ленусечка
Друзья форума
Друзья форума

ToriVic пишет:
В прошлый раз успела. Всем писала в ЛС. Но т.к. никто не ответил, продала. Беленькая еще есть в стеклышке.

Я так редко тут бываю... даже сейчас не нахожу этих личных сообщений...не понимаю тут))). Ищу только ответы.

Ленусечка

Ленусечка
Друзья форума
Друзья форума

Заказ: 1 кг. А можете мне позвонить, когда надо будет оплачивать? 068-00-38-800.

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

и мне посчитайте сколько сменя

ToriVic

ToriVic
Модератор

Ленусечка пишет:Заказ: 1 кг.  А можете мне позвонить, когда надо будет оплачивать? 068-00-38-800.
Хорошо. Записала. Перезвоню. Оплачивать, когда будете забирать при встрече.

ToriVic

ToriVic
Модератор

zamorochka пишет:и мне посчитайте сколько сменя
Что Вам посчитать? Вы спрашивали о наличии сгущенного молочка.

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

ToriVic пишет:
Что Вам посчитать? Вы спрашивали о наличии сгущенного молочка.

ну вы ж писали осталась в стеклышке и вареная от прошлого заказа и я написала возьму, теперь прошу сказать сколько с меня... что я не так сказала? Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 3500691810

Ленусечка

Ленусечка
Друзья форума
Друзья форума

ToriVic пишет:
Хорошо. Записала. Перезвоню. Оплачивать, когда будете забирать при встрече.

Да, Вика, при встрече)

ToriVic

ToriVic
Модератор

zamorochka пишет:

ну вы ж писали осталась в стеклышке и вареная от прошлого заказа и я написала возьму, теперь прошу сказать сколько с меня... что я не так сказала? Сгущенное молоко «Эко-молпродукт» Собираю новый заказ - Страница 13 3500691810
Было написано, что заберете без указания количества.

Т.к.Вы  берете из наличия, оплата при встрече.  Если предварительно заказываете и много, прошу тогда оплатить.

Из наличия просьба забирать в течении 2 дней. Если нет такой возможности, также прошу оплатить, тогда молочко будет ждать Вас до тех пор, пока не заберете.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Ленусечка пишет:

Да, Вика, при встрече)
Меня всегда можно найти в ВК https://vk.com/club87550211 и нашей группе БЦ-нова https://vk.com/bc_nova

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

а сегодня можно подъехать?

ToriVic

ToriVic
Модератор

zamorochka пишет:а сегодня можно подъехать?
Можно. Тел. 098-270-81-43

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

поздно увидела, завтра наберу

ToriVic

ToriVic
Модератор

zamorochka пишет:поздно увидела, завтра наберу
утром буду на Славина около 09,00

ToriVic

ToriVic
Модератор

Собираю заказ на сгущенное молоко.

1. Молоко сгущенное 380 г (жесть) Цена: 21,00 грн.
2. Молоко сгущенное вареное 380 г (жесть) Цена: 21,50 грн.
3. Молоко сгущенное 580 г (стекло) Цена: 25,00 грн.
4. Молоко сгущенное вареное 580 г (стекло) Цена: 26,00 грн.
5. Молоко сгущенное 800 г Цена: 33,50 грн.
6. Молоко сгущенное 1000 г Цена: 40,00 грн.
6. Молоко сгущенное 2 кг Цена: 75,00 грн.
7. Молоко сгущенное вареное 1,3 кг Цена: 53,00 грн

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

Заказываю
Молоко згущеное - 1000г - 40грн - 2шт
Молоко сгущеное вареное - 580г - 2шт

ToriVic

ToriVic
Модератор

Mary Kay пишет:Заказываю
Молоко згущеное - 1000г - 40грн - 2шт
Молоко сгущеное вареное - 580г - 2шт
Записала.

Osik

Osik
Давно я тут
Давно я тут

Запишите и мне пожалуйста
Молоко сгущенное 580 г (стекло) Цена: 25,00 грн.
Молоко сгущенное вареное 580 г (стекло) Цена: 26,00 грн.
По 1 баночке

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения