Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Установка сигнализации для авто Excellent

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kris21


Друзья форума
Друзья форума

Долго подбирали и думали какую установить сигнализацию и таки выбрали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , очень ее рекомендую многие специалисты в этом направлении. Это автомобильная сигнализация элитного класса. Может быть установлена на любой автомобиль и это одно из ее достоинств. Мы очень довольны.

Алексей

Алексей
Новичок
Новичок

В первый раз о такой слышу. Я вообще хотел себе пандору заказать. А вы что о ней думаете?

Valeriy_Twelve

Valeriy_Twelve
Новичок
Новичок

Очень хорошая противоугонка. У меня сейчас стоит Pandora DXL 4910L с автозапуском - мечта, а не система. Удобнейший интерфейс, в котором даже ребенок разберется, GSM-модем, бесключевая технология и это только малая часть всех функций. Я себе заказывал установку автосигнализации в Киеве и цена на нее оказалась наиболее приемлемой в этом автосервисе autoelectric.com.ua/autosignalizatsia.html Так что советую серьезно над этим подумать.

Mazilla


Новичок
Новичок

Я с тех пор как наклеил плёнку карбоновую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] машину три раза пытались угнать, она настолько реалистично выглядит, что воры думают, что это настоящий карбон)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения