Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отзывы по постельному белью и одеялам "Кондор"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Оксана, огромное спасибо за постельное!!!Все подошло просто идеально.
Для тех кто хочет заказать, но еще думает рассказываю!   Качество очень даже приличное, все строчечки ровные, ткань приятная, подушки на молнии...заглянула даже вовнутрь!) Комплект постельного белья идеально сел и на одеяло и на подушки, простынь большая, без шва. Единственное,  одеяло пришло не в той расцветке( в обратке, но я особо не парюсь.
Порадовала и упаковка, каждая вещь упакована отдельно, все вместе обмотано пленкой раз пять. Цена доставки Интайм тоже скромная)
Спасибо Оксане и за организацию СП! все четко, быстро и гораздо дешевле чем в магазине))

alena. пишет:Наматрасник сел как родной, матрас стал еще удобнее.
Подушки мы уже обозвали "сплюшками", только голову опускаешь на них и отключаешься)))
А постельки- это сказка, ожидала, присущей бязи, шорошоватости и жесткости, а оказалось, что эта бязь, как полированная, по ощущениям, не уступает сатину, ну и расцветка очень классно смотрится, как гобеленовое покрывало, кровать не нужно ничем накрывать.
Позже хочу заказать еще пару комплектов такого качества.            

LuntikXS пишет:приємно здивована якістю, все акуратненько прошито, оброблено, без сторонніх запахів. Таке ж на базарі мені пропонували за 600 грн., переконували, що ще за старими цінами. Дякую Вам за СП.             
Viktoriaqwe пишет:Оксана дякую за одіяло, приємно здивована - сподобалось навіть нашій бабушці, як раз була в гостях  у нас.
Drunia пишет:Подушки класні, м"ягенькі. Сім"я оцінила. Дякую!!!

Evgeniya Cherry пишет: Одіялко в 100 разів краще ніж на фото, я брала овчинку - нічим таким не пахне (сестра колись малому на базарі взяла, то мусила занести назад - вся квартира "пахла" овечкою). Наволочки теж класні, всі шви окуратні, нитки не стирчать, і знову ж таки набагато краще виглядають наживо, а ніж на фото!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения