Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Детское, полуторное, двухспальное,евро, семейное постельное белье и махровые изделия. В пятницу приезжает посылочка!

+7
natad65
natad651
drawwind
Frigg
Evgeniya Cherry
listana
Оксаночка
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Приглашаю в СП хорошего постельного белья по приятной цене! Мы уже делали заказы по этому сайту, но темка куда-то подевалась! По просьбам, тему возобновляю. Заходите в Магазин "Кукуруза"
Детское, полуторное, двухспальное,евро, семейное постельное белье и махровые изделия. В пятницу приезжает посылочка! - Страница 3 65977194_w200_h200_7070Детское, полуторное, двухспальное,евро, семейное постельное белье и махровые изделия. В пятницу приезжает посылочка! - Страница 3 61041493_w200_h200_1Детское, полуторное, двухспальное,евро, семейное постельное белье и махровые изделия. В пятницу приезжает посылочка! - Страница 3 92694209_w200_h200_230aДетское, полуторное, двухспальное,евро, семейное постельное белье и махровые изделия. В пятницу приезжает посылочка! - Страница 3 89960863_w200_h200_mt12aДетское, полуторное, двухспальное,евро, семейное постельное белье и махровые изделия. В пятницу приезжает посылочка! - Страница 3 78949056_w200_h200_imag4368Детское, полуторное, двухспальное,евро, семейное постельное белье и махровые изделия. В пятницу приезжает посылочка! - Страница 3 70859831_w200_h200_liliya_nezhnostabДетское, полуторное, двухспальное,евро, семейное постельное белье и махровые изделия. В пятницу приезжает посылочка! - Страница 3 82140250_w200_h200_d141a
Условия заказа:

  1. Предоплата на карту Приватбанка
  2. Ставка сп 20% до 100 грн, 15 % до 400 грн, от 400грн заказа ставка 10%.
  3. Минимальная сумма заказа 500 грн по оптовым ценам, 1200 грн для крупнооптовых цен по постельному белью начиная с 1,5 комплектов. 3000 грн - минималка для оптовых цен по всему ассортименту.


Приятных покупок!



Последний раз редактировалось: Оксаночка (Чт Авг 06 2015, 22:54), всего редактировалось 5 раз(а)


Оксаночка

Оксаночка
Admin

уточніть орамент та колір

susanna


Новичок
Новичок

завітушки(чи рослини),світлий з чорним або коричневим

Оксаночка

Оксаночка
Admin

susanna пишет:завітушки(чи рослини),світлий з чорним або коричневим
дякую, записала

Воля


Давно я тут
Давно я тут

Запишіть замовлення будь ласка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Полуторный детский комплект постельного белья Динь Динь. Размер наволочки 50х70, расцветка наволочки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Evgeniya Cherry

Evgeniya Cherry
Давно я тут
Давно я тут

Ой, щось я багато пропустила! В мене - постіль актуально [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а з покривальцем - відбій!

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Воля пишет:Запишіть замовлення будь ласка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Полуторный детский комплект постельного белья Динь Динь. Размер наволочки 50х70, расцветка наволочки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дякую, записала

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Evgeniya Cherry пишет:Ой, щось я багато пропустила! В мене - постіль актуально  http://kukuruza.prom.ua/p51659202-detskij-flanelevyj-postelnyj.html  а з покривальцем - відбій!
Добренько. Женя, я телефонувала, а "дзвінки були заблоковані оператором")) Мабуть ви на відпочинку були)

Оксаночка

Оксаночка
Admin

syuzi пишет:актуально 2 метра... Сколько проплачивать?
Ще актуально? Якщо так, обирайте колір
Детское, полуторное, двухспальное,евро, семейное постельное белье и махровые изделия. В пятницу приезжает посылочка! - Страница 3 28557941_w640_h640_tik_rozapink
Детское, полуторное, двухспальное,евро, семейное постельное белье и махровые изделия. В пятницу приезжает посылочка! - Страница 3 28557955_w640_h640_tikbeige
Детское, полуторное, двухспальное,евро, семейное постельное белье и махровые изделия. В пятницу приезжает посылочка! - Страница 3 28557975_w640_h640_tikc0813
чи інші на сайті..

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Заявочку відправляю на наступному тижні!

syuzi

syuzi
Организатор СП

Актуально, колір не можу загрузить фото.на сайті виробника остання картинка

Воля


Давно я тут
Давно я тут

Когда и куда платить?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Воля пишет:Когда и куда платить?
заявку отправила, ждем обработку

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Девочки, отправляю реквизиты! Оплачиваем!

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Реквизиты отправила всем на телефончики. Просьба, сегодня оплатить.

natad65

natad65
Захожу иногда
Захожу иногда

проплатила 180грн,,, в 14,40,,, 7грн доплачу при получении

syuzi

syuzi
Организатор СП

Оплатила в 22.11

Оксаночка

Оксаночка
Admin

natad65 пишет:проплатила 180грн,,, в 14,40,,,   7грн доплачу при получении

syuzi пишет:Оплатила в 22.11
Дякую)

Чекаємо ще одну оплату

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Дякую всім за участь в СП та швидку оплату Детское, полуторное, двухспальное,евро, семейное постельное белье и махровые изделия. В пятницу приезжает посылочка! - Страница 3 558841435 ! Замовлення готують на відправку!

Воля


Давно я тут
Давно я тут

P24A462767828452725 мій платіж в 11 з копійками. Вибачте за затримку.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Воля пишет:P24A462767828452725 мій платіж в 11 з копійками. Вибачте за затримку.
Не хвилюйтесь, ми вчасно оплатили)) Дякую за оплату

natad65

natad65
Захожу иногда
Захожу иногда

цены в заказе оптовые или розничные?

natad65

natad65
Захожу иногда
Захожу иногда

цена постельного оптовая 136 грн моего заказа
136+15%=157 грн я заплатила 180 грн получает что я переплатила

Оксаночка

Оксаночка
Admin

natad65 пишет:цена постельного оптовая 136 грн моего заказа
136+15%=157 грн я заплатила 180 грн получает что я переплатила

цены на сайте оптовые и крупнооптовые, перерасчет на крупнооптовую цену постельного белья для СП возможен начиная с 1,5 комплектов. Ваша цена 162+15%=187 грн. Вы мне не доплатили 7 грн (можете уточнить на сайте)

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Замовлення прибуває завра!)

natad65

natad65
Захожу иногда
Захожу иногда

ясно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения