Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

посоветуйте скороварку

+3
feduk
OlegMush
svetok
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1посоветуйте скороварку Empty посоветуйте скороварку Пн Июл 02 2018, 10:31

svetok


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Д.день! Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошую скороварку. Очень хочу купить, но какую и где не знаю. Уже скоро сезон яблок,хочу яблочный сок сделать

OlegMush


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Вы наверное имели в виду соковарку))) У меня самая простая, еще видимо, бабушка ею пользовалась)) и ничего что старая, отлично справляется с соком

feduk


Новичок
Новичок

у меня мама готовит не так сок, она делает как фреш, а потом проваривает его, всегда сахар добавляла, в этом году говорит попробует без сахара сделать

Zabava


Новичок
Новичок

Я соковаркой пользуюсь. Купила в прошлый сезон самую простую соковарку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и вперед. Расход яблок большой, но сок такой вкусный получается! уверенна такого вы еще не пробовали. Самый вкусный сок из всех домашних соков. И соковаркой довольна, она не дорогая, но хорошая. Мне вообще тот магазин понравился. Толковые товары есть. И можно карточкой оплачивать не выходя из дома)

Olee


Новичок
Новичок

svetok пишет:Д.день! Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошую скороварку. Очень хочу купить, но какую и где не знаю. Уже скоро сезон яблок,хочу яблочный сок сделать
На розетке покупал жене скороварку, не дорогую и хорошую Maestro Rainbow 8 л rozetka.com.ua/maestro_rainbow_mr_1030/p8552769 тоже наварила много соков из фруктов с нашей не большой загородной дачи)

Парибинка


Новичок
Новичок

Моя мама б ответила что чугунная! А скажу что керамика очень хорошая!

Denchik01


Новичок
Новичок

Главное, чтобы сталь была, тогда разогреваться будет нормально и не будет прилипать еда.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения