Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

как вы думаете?

+7
Jalorasaku
Inchik
Nadia38
Lenny
SmoothYul
Алефтинка
Keterina Rodina
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1как вы думаете? Empty как вы думаете? Чт Фев 08 2018, 11:18

Keterina Rodina

Keterina Rodina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

стоит ли делать себе в квартире фотообои если мне ужасно надоел существующий интерьер? может быть, у кого-то дома такое уже есть, расскажите поподробнее, пожалуйста))

2как вы думаете? Empty Re: как вы думаете? Сб Фев 10 2018, 21:47

Алефтинка

Алефтинка
Захожу иногда
Захожу иногда

Если надоело, тогда естественно, стоит рисковать чтобы наконец то привнести яркие акценты в свой интерьер))мне кажется,что должно получиться очень круто хотя вместе с тем я не знаю, как это грамотно воплотить...

3как вы думаете? Empty Re: как вы думаете? Сб Фев 10 2018, 21:48

Keterina Rodina

Keterina Rodina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Алефтинка пишет:Если надоело, тогда естественно, стоит рисковать чтобы наконец то привнести яркие акценты в свой интерьер))мне кажется,что должно получиться очень круто хотя вместе с тем я не знаю, как это грамотно воплотить...
вы правы)) я того же мнения. и кстати к вопросу о грамотном воплощении идеи - это пожалуй самая большая проблема...и еще где брать(

4как вы думаете? Empty Re: как вы думаете? Сб Фев 10 2018, 21:51

SmoothYul

SmoothYul
Захожу иногда
Захожу иногда

Keterina Rodina пишет:стоит ли делать себе в квартире фотообои если мне ужасно надоел существующий интерьер? может быть, у кого-то дома такое уже есть, расскажите поподробнее, пожалуйста))

Конечно, стоит! Если вы такой человек, который любит все яркое и новое. то я просто не вижу смысла отказываться от этой затеи, зачем? Я недавно тоже установила себе фотообои в спальню и на кухню. Идея эта пришла ко мне довольно спонтанно. просто очень захотелось новых красок)) заказала здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] без каких либо лишних вопросов все сделали, доставили, в общем все как положено, красотища теперь! Главное - придумайте идею и ее воплотят в жизнь!))

5как вы думаете? Empty Re: как вы думаете? Вс Фев 25 2018, 13:49

Lenny


Новичок
Новичок

Конечно стоит, тем более в наше время такой выбор фотообоев на любую комнату. Интернет магазин 24print печатает такие обои под заказ. Это может быть любимая фотография, красивый пейзаж, репродукция знаменитой картины – никаких ограничений для фантазии!  Круглосуточная типография использует в работе новые технологии, поэтому печать фотообоев на высоком уровне качества и цена доступная.

6как вы думаете? Empty Re: как вы думаете? Пн Мар 26 2018, 20:25

Nadia38


Новичок
Новичок

Надоїдають вже через місяць... краще все таки більше гуляти і там отримувати хороші враження.

7как вы думаете? Empty Re: как вы думаете? Пт Мар 30 2018, 14:32

Inchik


Новичок
Новичок

Почему бы и нет.

8как вы думаете? Empty Re: как вы думаете? Чт Июл 12 2018, 12:00

Jalorasaku

Jalorasaku
Новичок
Новичок

Конечно да, у самого висят на стене

9как вы думаете? Empty Re: как вы думаете? Пн Июл 16 2018, 11:05

Unonday

Unonday
Новичок
Новичок

Когда делали детям в комнате ремонт, поклеили фото обои в виде политической карты мира rozetka.com.ua/13425477/p13425477 как раз чтоб веселей учились и отмечали те места где мы уже успели побывать)

как вы думаете? 13425477_images_1832487155

10как вы думаете? Empty Re: как вы думаете? Пн Июл 23 2018, 23:42

Парибинка


Новичок
Новичок

мне кажется сейчас это уже не красиво и не модно

11как вы думаете? Empty Re: как вы думаете? Чт Июл 26 2018, 17:19

amiami


Новичок
Новичок

Это дело вкуса. Я не люблю фотообои, как будто прошлый век)

12как вы думаете? Empty Re: как вы думаете? Пт Май 10 2019, 19:50

aniissa

aniissa
Новичок
Новичок

Я бы не стала. Мне они никогда не нравились, но если вам нравятся, то какая разница кто и что думает)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» как вы думаете?

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения