Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

как вы думаете?

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1как вы думаете? Empty как вы думаете? Чт Дек 28 2017, 16:05

SmoothYul

SmoothYul
Захожу иногда
Захожу иногда

как вы считаете, что лучше взять жалюзи вертикальные или классические? предположительно для спальни и гостинной. как вы думаете, какой вариант будет смотреться более современно?

2как вы думаете? Empty Re: как вы думаете? Пт Дек 29 2017, 14:03

Keterina Rodina

Keterina Rodina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

мне больше нравятся вертикальные жалюзи потому как в визуальном плане они более расширяют пространство, что ли, делают комнату более просторной и эффектной. ну а так то по сути разницы никакой нет))

3как вы думаете? Empty Re: как вы думаете? Пт Дек 29 2017, 19:40

Алефтинка

Алефтинка
Захожу иногда
Захожу иногда

даже не знаю что сказать - смотрится красиво и такие, и такие. но на самом деле более удобно когда жалюзи классические. главное, чтобы качество было хорошее. вот можете присмотреть себе в этом магазине https://obud.com.ua/hoztovary/zhalyuzi-rolety/zhalyuzi . или можете сперва созвониться, проконсультироваться . вот номера телефонов : 067 673 19 39, 050 420 69 71 . я брала там жалюзи лет 5 назад. до сих пор как новые. очень довольна выбором своим.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» как вы думаете?

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения