Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что подарить маме на 70 лет?

+13
Veldant
Qupemag
Проктор7
Мальвинка
Lada
Valika
SmoothYul
Keterina Rodina
aleftina
elenka_hi
misalom
Anitas
Валерия
Участников: 17

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Валерия


Давно я тут
Давно я тут

Здравствуйте, совсем скоро у матери юбилей 70 лет. Дата серьезная и хочу подарить что-то особенное. Подскажите пожалуйста хорошие идеи для подарка

Anitas


Захожу иногда
Захожу иногда

Если она у Вас модница - подарите ей курточку от STEFANO MORTARI, ни одна женщина не откажется от такого подарка, еще и за столь символичную цену: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Правда классно смотрится?
Что подарить маме на 70 лет?  IMG_9073.jpg_card

misalom


Давно я тут
Давно я тут

Здравствуйте, вот вам идея
Приглашение профессионала – певца, музыканта, играющего на музыкальном инструменте, тамаду на торжество, артистов, устраивающих песочное шоу, файер-шоу, запуск фейерверков.
Можете хорошие варианты идей на сайте посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

elenka_hi


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Просмотрите каталог [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] органические продукты по уходу за кожей лица, возможно маму что-то заинтересует. Средства отличные, есть антивозрастная серия. Женщины в любом возрасте остаются женщинами и любят ухаживать за собой. Что подарить маме на 70 лет?  2775744914

aleftina


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Мой бабушке недавно исполнилось 68 лет, я подарила ей хороший плед [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] который выгодно купила, в своем любимом магазине "Подушка". Бабуля очень обрадовалась таким хорошим подарком.Что подарить маме на 70 лет?  36a1358804

Keterina Rodina

Keterina Rodina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Я бы дарила, может, какую-то картину в дом) Или путевку в санаторий)

SmoothYul

SmoothYul
Захожу иногда
Захожу иногда

кстати, не совсем понимаю, почему тут советуют одежду. подарок на 70 лет должен быть более душевным

Valika


Захожу иногда
Захожу иногда

Настоятельно рекомендую обратить внимание на недорогие ортопедические матрасы svit-matrasiv.com.ua/matrasy - у людей в таком возрасте уже не тот позвоночник, так что нужно заботиться о комфортном сне и полноценном отдыхе.
Что подарить маме на 70 лет?  01-300x200

Lada

Lada
Новичок
Новичок

А може записати збірник пісень та танців, популярних в 50 - 60 - 70-х роках минулого століття в виконанні артистів тих років. Це нагадало б бабусі її молодість.

Мальвинка

Мальвинка
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

я тоже за плед!

Проктор7

Проктор7
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Я своей маме на 60 лет подарил телевизор sony kd 65xf9005 (посмотри). Она уже не работает, постоянно дома, и я решил что подарок в виде классного телевизора будет уместным, чтоб можно было с комфортом посмотреть кино или сериал. ДУмаю что вы можете тоже такой подарок сделать своей маме!

Qupemag

Qupemag
Новичок
Новичок

Не плохой подарок для мамы)

Veldant

Veldant
Новичок
Новичок

Думаю для мамы в таком возрасте подойдет на подарок керамический чайник на электричество, вот кстати вспомнил видео с ютуба о том как правильно выбрать чайник, так что если кто планировал дарить своим родным такие подарки... И да если у вас в доме пластиковый чайник, выкиньте его побыстрее!

Ольга7429


Новичок
Новичок

Кожаный кошелек с гравировкой или сумку. Выбрать можно тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кирилюля


Новичок
Новичок

Путёвку - это лучший подарок, на мой взгляд. Дарить надо эмоции, впечатления.

Kris21


Друзья форума
Друзья форума

Я за золото. Здесь хороший выбор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , могу их рекомендовать,покупали у них не единожды. Все супер. Золото настоящее и с пробами.

Кирилюля


Новичок
Новичок

А еще отлично, помимо основного подарка заказать доставку цветов курьером рано утром! Люди в почтенном возрасте всегда очень тепло реагируют на любые знаки внимания со стороны близких и лишнее проявление любви и заботы их обязательно порадует!

Mazilla


Новичок
Новичок

А мне нравится идея с телевизором. Можно за пару тысяч гривен купить огромную плазму на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] думаю вашей матери всё равно не понадобится куча дополнительных функций, так что можете смело покупать китайский недорогой телевизор.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения