Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что подарить?

+6
Goovam
Zzasva
Valika
eLevn34
1Виктор
Катюша
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Что подарить? Empty Что подарить? Чт Дек 21 2017, 16:29

Катюша


Захожу иногда
Захожу иногда

Подскажите пожалуйста какие оригинальные подарки можно подарить сотрудникам, к Новому году. У нас принято дарить что-то не очень дорогое. Я перебрала море вариантов, но не могу определиться. Мне подарила одна сотрудница на Николая прикольную кружку, а другая конфеты. Я уже должна им за два праздника. Хотелось бы что-то интересное.

2Что подарить? Empty Re: Что подарить? Пт Дек 22 2017, 09:27

1Виктор


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Ну это совсем не проблема, на сегодняшний день. Есть много интересных магазинов, в которых хороший выбор подарков. Я бы советовал вам "Орнер", здесь много прикольных вещей. Есть интересные тарелки, которые идеально подойдут вашим коллегам. Я здесь всегда заказываю подарки для своих родных и друзей. Доставка отличная.Что подарить? Tarelka-taksa_1512403906259

3Что подарить? Empty Re: Что подарить? Сб Дек 23 2017, 08:08

Катюша


Захожу иногда
Захожу иногда

Класс. Отличный магазин. Сделала заказ, который с нетерпением жду.

4Что подарить? Empty Re: Что подарить? Ср Фев 28 2018, 02:05

eLevn34


Новичок
Новичок

Посмотрите идеи подарков в интернет магазинах подарков cubeshop.com.ua. Я после НГ только на этом сайте и покупаю подарки, как ни зайду, всегда есть то, что подходит мне и сервис хороший, браво ребятам, знают свое дело

5Что подарить? Empty Re: Что подарить? Ср Июн 06 2018, 17:46

Valika


Захожу иногда
Захожу иногда

Мы сегодня как раз с руководителем обсуждали что будем дарить сотрудникам компании.

6Что подарить? Empty Re: Что подарить? Пт Июн 08 2018, 18:23

Zzasva

Zzasva
Новичок
Новичок

Катюша пишет:Подскажите пожалуйста какие оригинальные подарки можно подарить сотрудникам, к Новому году. У нас принято дарить что-то не очень дорогое. Я перебрала море вариантов, но не могу определиться. Мне подарила одна сотрудница на Николая прикольную кружку, а другая конфеты. Я уже должна им за два праздника. Хотелось бы что-то интересное.
Может фитнес-браслеты подарить сотрудникам rozetka.com.ua/fitnes-trekery/c4627554 чтоб могли видеть сколь в день ходят, сколько калорий приблизительно сжигают) Я с таким браслетом давно хожу) Полезный

7Что подарить? Empty Re: Что подарить? Пт Фев 01 2019, 18:14

Goovam

Goovam
Новичок
Новичок

У нас в офисе дарили новые корпоративные телефоны, не дорогие но уже приятно)

8Что подарить? Empty Re: Что подарить? Пт Фев 01 2019, 18:23

Zzasva

Zzasva
Новичок
Новичок

Сейчас если дарят телефон то Китайский, а Китайских телефонов дорогих не бывает!

9Что подарить? Empty Re: Что подарить? Пн Мар 04 2019, 10:48

Galllika


Новичок
Новичок

Вариант тарелок крассивый

10Что подарить? Empty Re: Что подарить? Вс Июл 21 2019, 13:52

Ольга7429


Новичок
Новичок

Вообще очень классные подарки - это кожаные аксессуары. Например, кожаный кошелек ручной работы с гравировкой и в фирменной деревянной упаковке! Такие бомбезные штуки можно заказать здесь  https://helga-sach.com

11Что подарить? Empty Re: Что подарить? Вт Янв 14 2020, 12:19

kirikibus


Захожу иногда
Захожу иногда

Я своей дочери хочу подарить особый подарок. Дело в том, что она замечательный программист и я вот смотрю цены на дипломы программиста на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и думаю решаться ли мне на такой шаг и как мне знать, что это безопасно. Что вы скажете по этому поводу?

12Что подарить? Empty Re: Что подарить? Чт Мар 05 2020, 16:36

Igor38


Новичок
Новичок

С каждым годом выбирать подарки друзьям и близким становится всё сложнее – всегда хочется оригинальности, и чтобы это обязательно было чем-то действительно нужным, не было бы моветоном или неуместным намеком. Не справляясь с этой творческой задачей, многие делают выбор в пользу универсального решения: деньги в красочной открытке – отличный вариант, но, к сожалению, отнюдь не оригинальный и совершенно неуместный в качестве подарка, например, материально обеспеченным друзьям.
Многие крупные торговые сети предлагают универсальное решение для подарка на любой случай жизни!
Подарочная карта - это чудесная идея подарка как для джентльменов, так и для леди в том случае, если угадать с подарком сложно, но хочется подарить что-то дорогое, изысканное и радующее того, для кого предназначен подарок.
Подарочная карта действительно экономит время и усилия, связанные с длительным поиском уникального подарка. Все, что вам нужно сделать, это купить в фирменном магазине или на сайте-агрегаторе клуба держателей дисконтных карт подарочный ваучер и выкинуть из головы мысли о стоянии в длинных очередях. От вас требуется только знать интересы вашего именинника. Все, что вам нужно сделать, это красиво упаковать карту, и подарок готов!
Тот, кому подарена такая карта, может самостоятельно выбрать подарок в магазине, учитывая свои предпочтения и сумму, которую этот человек желает потратить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения