Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рыбачки нашего форума

+3
Illarinka
Valika
Anitas
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Рыбачки нашего форума Empty Рыбачки нашего форума Вт Ноя 07 2017, 19:35

Anitas


Захожу иногда
Захожу иногда

Предлагаю объединиться рыбачкам форума)) Девочки, кто куда любит ездить, где клевые места? Сдавайте точки Рыбачки нашего форума 4081966822

Valika


Захожу иногда
Захожу иногда

У меня муж - заядлый рыбак, так что я рыбачка по принуждению) Ездим в основном под Киев, где людей поменьше. Там отличный судачок порой поймать можно) Еще на Турунчук в Одесскую область летом попадаем, но туда без правильной прикормки даже смысла ехать нет. Мы прикорм тут берем http://grenka.ua/fishing , работает безотказно.
Следующим летом хотим на Южный Буг попасть, говорят там карась хороший)

Illarinka


Новичок
Новичок

А я не люблю рыбалку, мне рыбок жалко

Darkin


Новичок
Новичок

мы с женой любим рыбалку

Александра

Александра
Новичок
Новичок

А я как люблю рыбалку! Но, с рождением дочки пришлось попрощаться с этим хобби...

Zalarl

Zalarl
Новичок
Новичок

Меня папа с детства приучил к рыбалке. Часто с ним ездили, а теперь и я с мужем вместе можем поехать. Обычно ночуем в палатке на природе, а с утра рыбачим. Конечно я ещё закажу вино https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/sukhoe/ т.к. очень люблю на рыбалке его пить, именно сухое. Идеального места пока не нашли, каждый раз ездим на новые, в поисках того самого що

Dorca

Dorca
Новичок
Новичок

Anitas пишет:Предлагаю объединиться рыбачкам форума)) Девочки, кто куда любит ездить, где клевые места? Сдавайте точки Рыбачки нашего форума 4081966822
Да вы и сами наверно знаете что рыба клюет как ей захочется, метод ловли главное какой, я вот ловлю на фидерную удочку rozetka.com.ua/rods/c85169/22265=7824 пока такой способ меня не подводил, всегда хоть пару штук но поймаю))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения