Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Строительство дома.

+20
krisss19
Yniangel
Парибинка
Алефтинка
Мальвинка
lyubimayamama
Malara12
nonala
Keterina Rodina
Anitas
SmoothYul
Norra
SvetikS
elenka_hi
TommiLi
Стефания
Светик1
1Виктор
Оксаночка
Катюша
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Строительство дома. - Страница 2 Empty Строительство дома. Вт Ноя 01 2016, 16:20

Катюша


Захожу иногда
Захожу иногда

Первое сообщение в теме :

Очень скоро начнем строительство своего дома. Опыта нет и финансы также ограничены.Подскажите как сейчас можно сэкономить на строительстве? Какие материалы и технологии помогают это сделать? Буду очень благодарна за полезные советы.


26Строительство дома. - Страница 2 Empty Re: Строительство дома. Вс Май 05 2019, 12:54

wanek18


Новичок
Новичок

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть - сравнить цены и характеристики гидроаккумулятора?

27Строительство дома. - Страница 2 Empty Re: Строительство дома. Пт Май 10 2019, 17:02

Anatolivna


Новичок
Новичок

Мы тоже недавно закончили строительство небольшого дачного домика в Харьковской области. Могу по опыту сказать, что на участке обязательно уже к началу стройки должна быть вода. Нам знакомые посоветовали заказать бурение скважины в «Мир Бурения» и у них же купить гидроаккумулятор недорого https://mir-bureniya.com.ua/gidroakkumuljatory/ , потому что и свет могут выключить, и насос из строя выйти, а вода всегда будет в запасе – без водоснабжения сейчас никуда. Тем более в этой компании очень выгодная цена получилась еще и сами привезли и установили.

28Строительство дома. - Страница 2 Empty Re: Строительство дома. Вс Мар 15 2020, 17:35

Алексей

Алексей
Новичок
Новичок

По изготовителям металлоконструкций кто подскажет, где лучше заказать?

29Строительство дома. - Страница 2 Empty Re: Строительство дома. Пн Мар 16 2020, 08:20

Valeriy_Twelve

Valeriy_Twelve
Новичок
Новичок

Маю справу з багатьма забудовниками та знаю напевно, що дуже велика кількість замовляє виготовлення будівельних металоконструкцій в Промстані. Я особисто чув багато гарних відгуків про їх продукцію та відповідальність щодо постачання. Авжеж і ціна всім подобається, інакше навіть вісока якість змусила б їх шукати інші варіанти. Ви можете самі поспілкуватися з менеджером на сайті https://www.promstan.com.ua/ua/metallokonstruktsii- та зробити там замовлення.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения