Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Весняний розпродаж жіночого та дитячого одягу!

+3
viktoriaqwe
Breeze
zamorochka
Участников: 7

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

Предлагаю СП женской одежды ТМ "Дива"

ТМ Дива ― известная украинская торговая марка женской одежды (платья женские и детские, family look), г. Хмельницкий.

Цены и описание можно увидеть на сайте:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Минимальный заказ:

3 единицы




Ставка СП: 15 % (входит комиссия банку и доставка)

Предоплата 100% на карту приватбанка

Контакты направляйте в личку
Срок получения заказа, после оплаты поставщику в течение 2-3 дней
Раздача возле ДК РОсава
Елена 050-054-67-девяносто пять



Последний раз редактировалось: zamorochka (Чт Мар 01 2018, 16:12), всего редактировалось 16 раз(а)

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

Я хочу заказать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
48 размер

Breeze

Breeze
Модератор

мне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ХL
надеюсь не маломерит.



Последний раз редактировалось: Breeze (Пт Фев 26 2016, 09:42), всего редактировалось 1 раз(а)

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

Спасибо, записала, и уточню на счет размера!

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  розмір М довжина плаття? якщо менше 92 см тоді не замовляємо.
Теж цікавить чи не маломірить?

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

Хорошо,я уточню,смотрите по размерной сетке, для М. Я выбрала размер 48, если вам 46 подходит по параметрам и длине,будем заказывать.

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант


М - 48, обєм б.100, це мій розмір.

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

Ну,я уточню,если ли это платье в 48 размере в количестве 2 шт,если нет,то на замену что-нибудь нужно?

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Тепер бачу про що Ви, не продивлялась хто що вибрав. Якщо не буде тоді відміна.

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

Добре

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  48р. цікавить довжина цієї модельки
ця модель тільки до 46р.?

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

Девочки, созвонилась с менеджером, у них большой объем заказов на эти акционные платья, пообещали перезвонить мне вечером, сказать о наличии. Есть вероятность, что перед нами могут выкупить.
По размерам, платья немного маломерят, надо брать на размер больше, если уж сомневаемся. Длина по серому с кожаными вставками, приблизительно 90 см.
Жду ответного звонка, чтобы скоординировать наши действия.

vezenie

vezenie
Друзья форума
Друзья форума

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] какая окончательная цена?

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

vezenie пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] какая окончательная цена?

100 грн +15%= 115 грн

vezenie

vezenie
Друзья форума
Друзья форума

тогда мне 46-й р.

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

viktoriaqwe пишет:
Хорошо, записала, буду узнавать о наличии

yana.yhim

yana.yhim
Друзья форума
Друзья форума

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 46 р. (м)

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

yana.yhim пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 46 р. (м)
записала, уточню!

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

viktoriaqwe пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  48р. цікавить довжина цієї модельки
ця модель тільки до 46р.?

Цена этого платья, 232 грн. +%

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

zamorochka пишет:Девочки, созвонилась с менеджером, у них большой объем заказов на эти акционные платья, пообещали перезвонить мне вечером, сказать о наличии. Есть вероятность, что перед нами могут выкупить.
По размерам, платья немного маломерят, надо брать на размер больше, если уж сомневаемся. Длина по серому с кожаными вставками, приблизительно 90 см.
Жду ответного звонка, чтобы скоординировать наши действия.

Виходить потрібно брати 50р. Довжина влаштовує, якщо буде в наявності замовляємо. По біленькому зрозуміла. Замовлю коли буде збиратись друге сп.

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

Ок

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

Девочки, я набрала менеджера, они не успевают обрабатывать заказы, сказали по нашему завтра наберут. На крайний случай в понедельник.

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Я знайшла в нас магазинчик цього виробника. Скажу одне що плаття в ньому по 450 і вище.

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

viktoriaqwe пишет:Я знайшла в нас магазинчик цього виробника. Скажу одне що плаття в ньому по 450  і вище.

Да, было б еще здорово, чтоб хоть какие-то из наших моделек были в наличии!

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

zamorochka пишет:

Да, было б еще здорово, чтоб хоть какие-то из наших моделек были в наличии!

Будемо сподіватись. Допишу, дійсно маломірять. Так що треба на розмір більше брати, але не всі моделі є такі що в розмір залежить від фасону.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения