Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!!

+6
Sun_flower
aqva-100
sweetty
Karamell
julita
zamorochka
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Первое сообщение в теме :

Предлагаю собрать ростовки обуви с сайта
Черевики
а также других оптовых сайтов (буду добавлять)

Условия СП:
Минимальный заказ - 1 ростовка.
Ставка СП - 15- 20%
Оплата - 100% предоплата на карту Приватбанка.
Контакты шлем в личку

Сроки получения заказа - 2-4 дня - после подтверждения поставщиком и оплаты всеми участниками СП
Раздачи будут проводиться возле Маяка (ост. Сломчинского)
Мой телефон: 0505979265 Леся



Последний раз редактировалось: Sun_flower (Вт Мар 22 2016, 13:57), всего редактировалось 8 раз(а)


aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а мокасины сеточка за 78 грн. там ткань? И есть ли розовые по стельке 25.5 см.

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

aqva-100 пишет:Добрый вечер! А такие мокасины можно попробовать собрать? Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!! - Страница 3 2297859128 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добрый день! тут 12 штук - не соберем(
Турандот пишет:Леся, а может попробуем такие собрать?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и если можно ростовку в см по стельке..насколько я знаю, они немного маломерят)
а тут шансы есть в ростовке 6 штук
но поситавщик замеров не дает - нужно искать отзывы в интернете

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

Ок..где-то в нете видела..найду ту ростовку в см-напишу..))

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Турандот пишет:Ок..где-то в нете видела..найду ту ростовку в см-напишу..))
если найдешь - будет оч хорошо
нас спасет только интернет)

julita

julita
Прописанный
Прописанный

Sun_flower пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я видела сегодня, мне кажется это они

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

Леся, вот нашла..надеюсь, это соответствует..
36-21,5 см
37-22 см
38-22,5 см
39-23 см
40-23,5 см
41-24 см
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

Может спросишь, если точно маломерки, то мне 40))

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Турандот пишет:Может спросишь, если точно маломерки, то мне 40))
пока искали размеры слипоны разобрали
поищу в другом месте)

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Добрый вечер) Вы наверное не увидели письма выше Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!! - Страница 3 2297859128 Те мокасины сеточкой сделаны из ткани? или из кож.зама и есть ли по стельке 25,5 см?)

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

aqva-100 пишет:Добрый вечер) Вы наверное не увидели письма выше Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!! - Страница 3 2297859128 Те мокасины сеточкой сделаны из ткани? или из кож.зама и есть ли по стельке 25,5 см?)
Добрый вечер, извините, видела, думала, что ответила
то текстиль, должны быть, но пока нету желающих

в наличии есть текстильные зиг заг

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Sun_flower пишет:
Добрый вечер, извините, видела, думала, что ответила
то текстиль, должны быть, но пока нету желающих

в наличии есть текстильные зиг заг
О..а можно пожалуйста фото? ) И каким они цветом?

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Мокасины текстиль зигзаг

Цена 90 грн.

Размер 35   36   37   38   39   40   41


Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!! - Страница 3 359877_20160319044343_9031_250x250

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Sun_flower пишет:Мокасины текстиль зигзаг

Цена 90 грн.

Размер 35   36   37   38   39   40   41


Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!! - Страница 3 359877_20160319044343_9031_250x250
Ой, такие не подходят...извините...хотела бы те, розовые) Если будут желающие

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

я поняла, пока нету(

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

Sun_flower пишет:
пока искали размеры слипоны разобрали
поищу в другом месте)
ыыыыыыыыыы Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!! - Страница 3 3548769825

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Добрый день!  Я извиняюсь, что Вам морочу голову....а можно попробовать такие кеды собрать? Там 8 пар.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!! - Страница 3 2297859128 Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!! - Страница 3 2297859128 Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!! - Страница 3 2297859128 или такие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

aqva-100 пишет:Добрый день!  Я извиняюсь, что Вам морочу голову....а можно попробовать такие кеды собрать? Там 8 пар.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!! - Страница 3 2297859128 Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!! - Страница 3 2297859128 Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!! - Страница 3 2297859128 или такие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добрый день! всегда рады)
ставлю первые, какой размер?

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

АКТУАЛЬНО!
87+%
свободно
36
37
38-2
39-2
40
41
Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!! - Страница 3 Kedy

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Так...по стельке я ношу 25,5 см. Это 38 получается , но в последнее время это наверное 40..? ))))) маломерки видимо штопают))
И спасибо Вам!!!! )

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Доброй ночи!! Я очень извиняюсь, но можете те кеды поменять (пока ростовка не начала собираться)  на такие??  http://chereviki.com.ua/kedy/75788-slipony.html   25,5 см.по стельке...На узкую ногу думаю они подойдут? Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!! - Страница 3 2297859128

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

aqva-100 пишет:Доброй ночи!! Я очень извиняюсь, но можете те кеды поменять (пока ростовка не начала собираться)  на такие??  http://chereviki.com.ua/kedy/75788-slipony.html   25,5 см.по стельке...На узкую ногу думаю они подойдут?  Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!! - Страница 3 2297859128
конечно)
попробуем такие

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

АКТУАЛЬНО!
87+%
свободно
36
37
38-1
39-2
40
41


38aqva-100

Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!! - Страница 3 Slipony

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Sun_flower пишет:АКТУАЛЬНО!
87+%
свободно
36
37
38-1
39-2
40
41


38aqva-100

Обувь для всей семьи по доступным ценам. Собираем ростовки!!! Есть в наличии слипоны, мокасины, чешки, силиконовые сапожки...!!! - Страница 3 Slipony
Большое Вам спасибо!) А эти кеды не маломерки получаются??? По стельке 25,5см. это тут 38-й размер?

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

не скажу, буду пока искать инф-ю)
если что - смещу)

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Sun_flower пишет:не скажу, буду пока искать инф-ю)
если что - смещу)
Поняла) спасибо!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения