Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белорусская косметики от RELOUIS, LUXVISAGE, Belita-Vitex - доступные цены, отменное качество!

+13
Lotsko
Osik
Yarmulsky
Лариса
ToriVic
ЮLIA
юла юла
Oli4ka
Ktara
Sun_flower
ВотТакВот
Лакомка
Asia
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Asia

Asia
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Предлагаю собрать заказ у оптового продавца белорусской косметики от от RELOUIS, LUXVISAGE, Belita-Vitex.


Продукцию смотрим на официальных сайтах:


Белорусская косметики от RELOUIS, LUXVISAGE, Belita-Vitex - доступные цены, отменное качество! - Страница 7 2015_12_05_182952

Relouis


luxvisage



BIELITA ВІТЭКС



Цены в прайс-листах ниже, но на момент заказа могут поменяться, так как курс не стабилен, ассортимент все время пополняется, бывает и наоборот.

В прайс-листах сумма уже указана с 10% СП.
Прайс-лист Биелита ВитексПРАЙС RELOUIS и LUXVISAGE

Минимальная сумма - 1000 грн. 

Доставка на всех заказавших делиться. Если соберем на 1500 грн, нам бесплатно вышлют Белорусская косметики от RELOUIS, LUXVISAGE, Belita-Vitex - доступные цены, отменное качество! - Страница 7 4081966822


Лакомка

Лакомка
Захожу иногда
Захожу иногда

Леночка ,добавь тогда к моему заказу карандаши от Люксвизаж 46 и 52 и пудру 05 (тёплый беж)

Asia

Asia
Модератор

Лакомка пишет:Леночка ,добавь тогда к моему заказу карандаши от Люксвизаж 46 и 52 и пудру 05 (тёплый беж)
Ок. Поправь, если не верно! Тебе нужно заказать, все что на прошлой странице. + карандаши, а также рассыпчатую пудру?

Лакомка

Лакомка
Захожу иногда
Захожу иногда

Да,только пудра компактная а не рассыпчатая  http://relouis.by/index.pl?act=PRODUCT&id=147 дублирую заказ :
1. Помада губная "Complimenti" 03 - 39 грн.
2. Помада жидкая True Matte Complimenti 05 - 66 грн.
3. Румяна в шариках Soft Shade 03 - 110 грн.
4. Пудра матирующая Complimenti 05 (тёплый беж) - 105 грн.
5. Карандаши Люксвизаж -52, 46

Asia

Asia
Модератор

Лакомка пишет:Да,только пудра компактная а не рассыпчатая  http://relouis.by/index.pl?act=PRODUCT&id=147 дублирую заказ :
1. Помада губная "Complimenti" 03 - 39 грн.
2. Помада жидкая True Matte Complimenti 05 - 66 грн.
3. Румяна в шариках Soft Shade 03 - 110 грн.
4. Пудра матирующая Complimenti 05 (тёплый беж) - 105 грн.
5. Карандаши Люксвизаж -52, 46

добавила.

Asia

Asia
Модератор

Заказ отправила. Его уже взяли в работу. Еще пока не знаю все ли в наличии. Поэтому пока не пишу сколько к оплате. Так как работы у них много, отправку обещают в пятницу Белорусская косметики от RELOUIS, LUXVISAGE, Belita-Vitex - доступные цены, отменное качество! - Страница 7 788325569Прошу чтобы было быстрее, надеюсь получится. Но в любом случае наберемся терпения, уже скоро! Белорусская косметики от RELOUIS, LUXVISAGE, Belita-Vitex - доступные цены, отменное качество! - Страница 7 2358768771

Asia

Asia
Модератор

Наш заказ уже на месте! 

Можно забирать. Счет к оплате тут, к сожалению не все было, то что выделено красным не пришло. 

Прошу оплатить, как можно быстрее.

Раздачу могу сделать завтра, часиков в 12 дня, возле "Сильпо", на Пионерской. Пишите, кто будет в теме.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

только что оплатила

Asia

Asia
Модератор

LadyLuck пишет:только что оплатила

Спасибо! Отмечу.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

завтра можно будет раньше подойти? не знаю буду ли в городе до 12...

Lotsko

Lotsko
Давно я тут
Давно я тут

Лена, здравствуй! А можно оплатить завтра на месте или тебе желательно на карточку?

Asia

Asia
Модератор

LadyLuck пишет:завтра можно будет раньше подойти? не знаю буду ли в городе до 12...

Перезвони, я дома.

Lotsko пишет:Лена, здравствуй! А можно оплатить завтра на месте или тебе желательно на карточку?

Можно и на месте, там терминал рядом. Скину сама.

Lotsko

Lotsko
Давно я тут
Давно я тут

Ок, тогда я наберу ближе к 12:00

Лакомка

Лакомка
Захожу иногда
Захожу иногда

оплатила в 10.26 , 307 грн. Только заберу позже, а то на роботе до 20.00.

Asia

Asia
Модератор

Лакомка пишет:оплатила в 10.26 , 307 грн. Только заберу позже, а то на роботе до 20.00.
Привет! Спасибо, получила. Я по вечерам, почти всегда дома, так что если будете кататься, набирай, договоримся.

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Asia, когда будете делать заказ?

Asia

Asia
Модератор

ksena2015 пишет:Asia, когда будете делать заказ?

Привет!
Еще нет желающих. Начинайте новое СП! Пишите пожелания. А я попрошу свежий прайс. Нам нужно набрать 1500 грн. минимальной суммы.

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

я определюсь с выбором, потом напишу заказ. хоцца многого, если бы только попасть в точку. Надо и помаду и карандаш для губ и бальзам красящий для волос и гель для бровей и хорошее тональное средство. Вообще я очень слабо разбираюсь в косметике, надеюсь на Вашу помощь в выборе.

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

сделаю черновые наброски заказа:
1.Помада La Mia Italia 07 Trendy Nude Coffee
2.Карандаш для губ от LUXVISAGE под эту помаду не знаю какой номер подобрать
А тени у них хорошие? Посоветуйте средство (не знаю то ли из корейской, то ли из белорусской косметики) чтоб замаскировать носогубные складки.

Asia

Asia
Модератор

ksena2015 пишет:сделаю черновые наброски заказа:
1.Помада La Mia Italia 07 Trendy Nude Coffee
2.Карандаш для губ от LUXVISAGE под эту помаду не знаю какой номер подобрать
А тени у них хорошие? Посоветуйте средство (не знаю то ли из корейской, то ли из белорусской косметики) чтоб замаскировать  носогубные складки.

Помада и карандаш записала. 
Про тени читала разные отзывы. Хорошие отзывы у http://relouis.kiev.ua/shop/39/142/, http://relouis.kiev.ua/shop/39/144/ я пока не пробовала.
Для маскировки носогубок, а также кругов вокруг глаз, визажисты рекомендуют корректоры на тон светлее, чем основное тональное средство. т.е. если у Вас основной тон 2, значит корректор 1.
У Релуи есть такой http://relouis.kiev.ua/shop/3/192/, кстати знакомая делает профессиональный макияж, хвалила, говорит очень даже приличное качество. И про самый светлый сказала, что он очень белый, так что тут с номера 2 надо начинать.

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Лена, в том то и проблема, что у меня ничего нету из косметики, сижу в декрете, уже 3 года не крашусь и ничего не покупаю (у нас в селе не разженешься с выбором), поэтому и покупаю на "осліп" через интернет. Поэтому и нуждаюсь в помощи выбора. Получается что к корректору для морщин мне надо еще приобрести и основное тональное средство. Никогда таким не пользовалась.

Asia

Asia
Модератор

ksena2015 пишет:Лена, в том то и проблема, что у меня ничего нету из косметики, сижу в декрете, уже 3 года не крашусь и ничего не покупаю (у нас в селе не разженешься с выбором), поэтому и покупаю на "осліп" через интернет. Поэтому и нуждаюсь в помощи выбора. Получается что к корректору для морщин мне надо еще приобрести и основное тональное средство. Никогда таким не пользовалась.

Да, имеет смысл! Так как с помощью легких тональных, не густых, средств можно очень быстро, надежно "освежить" лицо. Если использовать лишь одно корректирующее средство, книсилер например, может наоборот подчеркнуть то, что пытались скрыть. Легкое, не плотное средство будет не заметно на коже, но эффект освежения, выравнивания тона кожи такое средство обеспечит. Надо найти свой продукт, который не будет западать в поры, в морщинки, который будет идеально "сидеть".
Поищу отзывы о белорусских средствах. Я сейчас пользуюсь польским СС кремом от Bell, так как у корейцев очень цена кусается на эти средства. Мне очень польский СС понравился. Можем в принципе и на поляков организовать СП.

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Лена, спасибо за ответ. Если можно, давай польскую косметику. Хочу собрать себе косметичку с нуля. Больше доверяю отзывам о товаре на форумах, чем просто каким-либо продавцам, поэтому и рыскаю по просторам инета в поисках нужного.

Asia

Asia
Модератор

ksena2015 пишет:Лена, спасибо за ответ. Если можно, давай польскую косметику. Хочу собрать себе косметичку с нуля. Больше доверяю отзывам о товаре на форумах, чем просто каким-либо продавцам, поэтому и рыскаю по просторам инета в поисках нужного.

Ок, попробую найти побольше ассортимент. А то у нас не очень пользуется она спросом.
А на Беларусь тоже отзывов много, очень даже положительных. Я могу дать отзыв о пудре, тушах, карандашах для губ и век, помадах, блесках для губ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения