Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Настольные светодиодные лампы

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Yanaa


Новичок
Новичок

Подскажите пожалуйста, как правильно выбрать настольную лампу в детскую для школьника??смотрю тут на них rozetka.com.ua/2504007/c2504007/ ,но даже и примерно не знаю знаю ,что лучше??и где покупали, если не затруднит??

Koss7

Koss7
Новичок
Новичок

Надо выбирать удобную, которая будет поворачиваться под любым ракурсом, чтобы ученику было хорошее освещение

Riva03

Riva03
Новичок
Новичок

Конечно сейчас можно выбрать настольную лампу  и под интерьер и чтоб удобно было (http://comfy.ua/table-lamp/) на прищепках, просто настольная, маленькая, большая, еще разные ночники. Но я выбирала бы  такого плана
Настольные светодиодные лампы Camelion_kd017a_white_1

Rita77

Rita77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Riva03, это хорошая лампа, у нас такая же стоит, обожаю ее! Но старенькая уже, сама лампа периодически отходит и свет мигает, надо будет новую покупать. Может по вашей ссылке что-нибудь выберу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения