Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Педикулез (вши) лечение в домашних условиях.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Breeze

Breeze
Модератор

Привет всем, нужна помощь в борьбе с вошиками. Кто знает эффективное средство, напишите.

Вычесывали, вибырали, Пермином обрабатывали, дважды. Последний раз не сильно помог. В классе у ребенка постоянно 2-4 человека с этой бедой. Думаю, у них те же проблемы. Все нормальные дети. Вколотилась эта фигня, уже два месяца как. Все вычистим, выберем, две-три недели нормально, потом опять появляются.

dzvina_dzvinochok


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Да сейчас столько средств от педикулеза рекламируют на разные вкусы и бюджеты! Главное, по старинке керосином не выводите. А то вот у меня приятельница сама подцепила эту заразу. В аптеку, ей видите ли было стыдно идти - бабушкиным методом воспользовалась . И сожгла себе все на свете. Потом я ее к трихологу своему водила Алаторских А.Е.https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasiya-evgenevna. И только с ее помощью где то через годик ей удалось привести свои волосы в порядок!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения