Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Антиперспирант Etiaxil - без пота 3-5дней.Новый сбор!

+11
Breeze
Nassya
liss
isonce
Edda
Moonlight
Osik
luba
Yarmulsky
Mary Kay
Оксаночка
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Предлагаю принять участие в СП антиперспирантов  Etiaxil - компании RIEMANN A/S (Дания, Европа).


Уникальная формула Etiaxil обеспечивает длительную защиту от пота и запаха.Одно нанесение – гарантированная защита 3-5 дней. Очень много хороших отзывов!!!
Антиперспирант Etiaxil – безопасный, нетоксичный продукт, не растворяется в организме человека, не нарушает функции потовых желез, нормализует их работу, не содержит ароматизаторов (лишён запаха), имеет бесцветную гелевую основу, быстро высыхает, не оставляет следов на белье. Подходит как для женщин, так и для мужчин, может сочетаться с любыми дезодорантами, духами и туалетной водой. Флакона ёмкостью 12,5 мл хватает на 4-6 месяцев в зависимости от степени выраженности потоотделения.
Антиперспирант Etiaxil - без пота 3-5дней.Новый сбор! - Страница 5 Instrukcia3
 
Результат (ETIAXIL):
•  Отсутствие пота и запаха подмышками в течение 3-5 дней;
•  Отсутствие мокрых разводов на одежде;
•  Возможность носить любую одежду;
•  Сохранение качества носимой одежды;
•  Комфорт в профессиональной и общественной жизни;
•  Улучшение качества жизни;
•  Психологическая устойчивость, уверенность в себе.
Продукты ТМ "ETIAXIL" соответствуют всем государственным медицинским критериям безопасности, а также санитарным правилам и нормам безопасности продукции парфюмерно-косметической промышленности Украины (Заключение Государственной Санитарно-Эпидемиологической Службы Украины № 05.03.02-03/88290 от 06.09.2012 года (Министерство Охраны Здоровья Украины)
Антиперспирант Etiaxil - без пота 3-5дней.Новый сбор! - Страница 5 7Антиперспирант Etiaxil - без пота 3-5дней.Новый сбор! - Страница 5 0001
Инструкция по применению. Читать обязательно:
Условия покупки:

  1. Минимальный заказ 10 шт

  2. Оптовая цена - 195 грн (цена окончательная)

  3. Полная предоплата на карту Приватбанка

  4. Обязательно, кого не знаю, контактный номер телефона в личку.



Последний раз редактировалось: Оксаночка (Чт Мар 22 2018, 12:58), всего редактировалось 25 раз(а)


юла юла

юла юла
Давно я тут
Давно я тут

Оксаночка пишет:
Добрый день, Юля. классный действительно, повышает качество жизни)) Главное - правильно пользоваться. На мейкапе миллион отзывов можно почитать Антиперспирант Etiaxil - без пота 3-5дней.Новый сбор! - Страница 5 3500691810
Добрый день, а как правильно им пользоваться? И неи ли побочных эффектов, ведь пот не выходит,а накапливается

Оксаночка

Оксаночка
Admin

юла юла пишет:
Оксаночка пишет:
Добрый день, Юля. классный действительно, повышает качество жизни)) Главное - правильно пользоваться. На мейкапе миллион отзывов можно почитать Антиперспирант Etiaxil - без пота 3-5дней.Новый сбор! - Страница 5 3500691810
Добрый день, а как правильно им пользоваться? И неи ли побочных эффектов, ведь пот не выходит,а накапливается
Эффект сухости и комфорта, создаваемый антиперспирантом Etiaxil, основан на принципе формирования у края потовых желез в зонах подмышек временных белковых пробок, которые образуются при взаимодействии кожных белков потовыводящего канала и солей алюминия. В результате этого испарение влаги из потовых желез в подмышечной области естественным образом перераспределяется через кровеносные сосуды к другим областям кожи или почкам и при этом не наблюдается избыточное потовыделение в других местах. Полная нерастворимость потовым секретом возникшего нетоксичного алюминиево-белкового комплекса гарантирует полное отсутствие попадания алюминия в организм человека. Именно поэтому Etiaxil полностью безопасен при длительном применении.

Инструкция по применению. Читать обязательно:
1. Антиперспирант Etiaxil наносится только на ночь перед сном. Не следует применять Etiaxil утром и в течение дня;
2. Нельзя наносить антиперспирант Etiaxil на раздражённую или повреждённую кожу. Нельзя использовать Etiaxil сразу после депиляции подмышек, только через 48 часов после неё, иначе будет ощущаться зуд или жжение / см. Подробнее... /;
3. Перед применением Etiaxil на ночь необходимо промыть зоны подмышек прохладной водой с мылом и насухо их вытереть. Можно высушить кожу феном. Нельзя наносить Etiaxil на влажные или полувлажные подмышки;
4. Etiaxil наносится тонким слоем по центру подмышек двумя-тремя движениями ролика вверх-вниз. Подождите 3-4 минуты пока Etiaxil высохнет или воспользуйтесь для этого феном. После высыхания Etiaxil не мочите места нанесения водой и ложитесь спать;
5. Утром помойте подмышки водой с мылом и можете на 3-5 дней забыть о поте и запахе.  
Описанная процедура повторяется 1-2 раза в неделю в зависимости от типа потоотделения. В случае обильного потовыделения для достижения максимального эффекта сухости повторите её 2-3 вечера подряд.
ВНИМАНИЕ!!! Открытый флакон, которым Вы уже пользуетесь, следует хранить и транспортировать только в вертикальном положении!
Предостережение:
1. Антиперспирант Etiaxil обычно не вызывает аллергии и при правильном использовании является эффективным и безопасным средством. Если всё-таки какая-либо аллергическая реакция и возникла, то прекратите пользоваться продуктом;
2. Избегайте попадания Etiaxil в глаза, рот, гениталии и другие слизистые оболочки;
3. Не разрешайте детям использовать Etiaxil. Потовые проблемы у них редко возникают до начала половой зрелости;
4. Etiaxil может обесцветить некоторые ткани одежды, в которой вы спите. Избегайте контакта с драгоценностями и полированными металлическими поверхностями.

Может наблюдаться зуд:
1. Если перед применением Etiaxil кожа абсолютна не суха или повреждена;
2. Если после нанесения вы не даёте Etiaxil полностью высохнуть;
3. Если вы применяете слишком много Etiaxil.

юла юла

юла юла
Давно я тут
Давно я тут

Оксаночка пишет:



Хочу попробовать 1

Оксаночка

Оксаночка
Admin

юла юла пишет:




Хочу попробовать 1
12,5 или 15 мл?

юла юла

юла юла
Давно я тут
Давно я тут

Оксаночка пишет:
12,5 или 15 мл?
А какая цена?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Оксаночка пишет:Дівчата, обираємо...

Така упаковка, як ми замовляли, та об’єм 12,5 мл буде ще декілька місяців, її ціна 175 грн.. згодом її повністю замінять на 15 мл..
нова упаковка для нормальної шкіри
Антиперспирант Etiaxil - без пота 3-5дней.Новый сбор! - Страница 5 New%20etiaxil_strong
для чутливої шкіри
Антиперспирант Etiaxil - без пота 3-5дней.Новый сбор! - Страница 5 Etiaxil%20comfort%20big
Вони по 15 мл. Ціна для СП 195 грн.

юла юла пишет:
Оксаночка пишет:
12,5 или 15 мл?
А какая цена?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Залишилось вільних 2 флакончика!

Дитрих


Новичок
Новичок

15 мл. Ціна для СП 195 грн.

Если унисекс =)
В личку напишите, пожалуйста, про условия или 097 207 96 20

юла юла

юла юла
Давно я тут
Давно я тут

Оксаночка пишет:Залишилось вільних 2 флакончика!
Добрый день, возьму 15 мл для нормальной кожи. Спасибо

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Дитрих пишет:15 мл. Ціна для СП 195 грн.

Если унисекс =)
В личку напишите, пожалуйста, про условия или 097 207 96 20
унисекс)) условия в первом посте Антиперспирант Etiaxil - без пота 3-5дней.Новый сбор! - Страница 5 3500691810

Оксаночка

Оксаночка
Admin

юла юла пишет:
Добрый день, возьму 15 мл для нормальной кожи. Спасибо
Хорошо


Оксаночка

Оксаночка
Admin

Залишився вільний 1 флакончик!)

ХХХ

ХХХ
Давно я тут
Давно я тут

Оксаночка,вдруг я что то пропущу позвоните, а то редко захожу.......... работа.

ХХХ

ХХХ
Давно я тут
Давно я тут

Оксаночка,давай мне еще один ,последний и заказывай, а то лето пройдет

Оксаночка

Оксаночка
Admin

ХХХ пишет:Оксаночка,давай мне еще  один ,последний и заказывай, а то лето пройдет
Хорошо, заказываем)

Оксаночка

Оксаночка
Admin

liss пишет:Оксана мені 1 червоний для нормальної шкіри, дякую.

ХХХ пишет:Оксана, на меня 1шт.запиши.

isonce пишет:1 шт. будь ласка!


Дитрих пишет:15 мл. Ціна для СП 195 грн.

Если унисекс =)
В личку напишите, пожалуйста, про условия или 097 207 96 20

юла юла пишет:
Добрый день, возьму 15 мл для нормальной кожи. Спасибо
Заказ собрали! Оплаты принимаю и дозаказы тоже! Суммы будут одинаковые, так что после оплаты отписывайтесь, пожалуйста в теме, указывая  свою сумму  195 грн, всем заказала большие! Реквизты под спойлером, завтра дополнительно скину всем смс с реквзитами, чьи телефончики у меня есть.. Спасибо за участие в СП Антиперспирант Etiaxil - без пота 3-5дней.Новый сбор! - Страница 5 558841435
реквизиты:

П.С. Чтобы увидеть реквизиты, нажмите на слово реквизиты))



Последний раз редактировалось: Оксаночка (Пт Июн 10 2016, 10:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Дитрих


Новичок
Новичок

Заплатил, забыл указать, что для обычной кожи


Антиперспирант Etiaxil - без пота 3-5дней.Новый сбор! - Страница 5 Vsp37r

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Дитрих пишет:Заплатил, забыл указать, что для обычной кожи


Спасибо за оплату. Очень редко кто для чувствительной кожи берет

юла юла

юла юла
Давно я тут
Давно я тут

юла юла пишет:
Добрый день, возьму 15 мл для нормальной кожи. Спасибо
Оплатила только что 195 грн.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

юла юла пишет:
юла юла пишет:
Добрый день, возьму 15 мл для нормальной кожи. Спасибо
Оплатила только что 195 грн.
спасибо, Юля

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Жду еще 6 оплат! Очень жду!

ХХХ

ХХХ
Давно я тут
Давно я тут

Оплатила сегодня в 17.40 по терминалу 390 грн

Оксаночка

Оксаночка
Admin

ХХХ пишет:Оплатила сегодня в 17.40 по терминалу 390 грн
спасбо

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Очень-очень жду 4 оплаты, что-то затянулись платежи. Всем заказаны 15 мл флаконы по 195 грн! Отписывайтесь, пожалуйста в теме.

isonce


Новичок
Новичок

заплатила 10.06 в 15.53.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения