Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сумочки и кошельки по оптовым ценам. СП5. Сбор!

+17
ксюша-73
Турандот
serlok76
FERRARI
osrk7
osrk
Forastera
malina
Sun_flower
бейбиленд
Mary Kay
Вредная
ioanKSE1002
Yarmulsky
Lotsko
viktoriaqwe
yana.yhim
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Первое сообщение в теме :

Предлагаю совместную покупку
сумочек и кошельков по оптовым ценам
Сумка-Опт

Сумочки и кошельки по оптовым ценам. СП5. Сбор! - Страница 10 175154940_w200_h200_184405_e4baСумочки и кошельки по оптовым ценам. СП5. Сбор! - Страница 10 175154668_w200_h200_symki_2014_nov__nitostei_2Сумочки и кошельки по оптовым ценам. СП5. Сбор! - Страница 10 163872029_w200_h200_14285_1

Условия заказа:
Минимальная сумма заказа - 1500 грн.
Ставка СП = 20% при заказе до 100 грн.
от 101 грн. - 15 % (включает доставку и комиссию банка 1%)
Оплата - 100% предоплата на карту Приватбанка.
Имя и контактный телефон пишем в личку.



Сроки получения заказа - 2-4 дня - после подтверждения поставщиком и оплаты всеми участниками СП
Раздачи будут проводиться возле Маяка (ост. Сломчинского)
Мой телефон: 0505979265 Леся



Последний раз редактировалось: Sun_flower (Чт Янв 28 2016, 15:48), всего редактировалось 10 раз(а)


Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Forastera пишет:Леся, если вдруг СП соберется, то мне, пожалуйста,  вот такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  красный или черный, но лучше красный))) Мне не горит, когда будет - тогда будет.

На замену вот такой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвета те же.

Спасибо.

П.С. Очень внимательно смотрю на сумочку с цветами... Очень миленько... На лето - отличный вариант. Ты их в живую  видела?
Вот эти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пока насчет сумочки думаю...
записала Оксана

сумку видела только издалека)
Zabava-33 пишет:Леся привет, заказ:  http://sumka-opt.com.ua/p325002597-tekstilnye-molodezhnye-ryukzaki.html  и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -коричн/ (только об оплате пиши мне в ЛС))
ок
ксюша-73 пишет:Леся, мне такой кошелёк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] желательно красный

ксюша-73 пишет:Замена  на   Женские кожаные кошельки недорого оптом MoniCe (2 цвета)  № К 14( 8) красный  - этот больше понравился
тут лучше ссылочку для заказа
замены не принимают, - потому пишите - какой заказываем)
vezenie пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
записала

ксюша-73


Захожу иногда
Захожу иногда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вибрала - червоний

malina


Захожу иногда
Захожу иногда

Здравствуйте.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - с красной птицей, на замену с черной (основа для мальчика)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
на замену
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - с розовой полоской



Последний раз редактировалось: malina (Вт Авг 30 2016, 16:40), всего редактировалось 2 раз(а)

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Леся мне такой рюкзачек

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Леся добавь мне еще такую сумочку

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На замену

malina


Захожу иногда
Захожу иногда

Добрый день. А будет заказ по этому сп?

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

оо..девочки подтянулись)) мне вот такой кошелек- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - красний

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

и такую сумочку хочу) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хочу сумку.

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

Турандот пишет:и такую сумочку хочу) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

меняю на эту- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Mary Kay пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На замену

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Турандот пишет:и такую сумочку хочу) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Девочки, Леся зараз не зможе організувати СП, Вона в місті буде в наступному місяці. Давайте між собою організуємось і замовимо сумочки.

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

viktoriaqwe пишет:
я єту поменяла на другую))
Давайте..кто сможет заказать?

malina


Захожу иногда
Захожу иногда

Я только за. Давайте закажем и просто доставку поделим.

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

malina пишет:Я только за. Давайте закажем и просто доставку поделим.

Ваше замовлення відредаговане? будемо замовляти чекаю відповіді від Турондота.
Леся не проти що ми замовимо я їй телефонувала, просто їй зараз не до нас.

malina


Захожу иногда
Захожу иногда

Пишу заново ))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - с красной или черной птицей (цвет основы для мальчика)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - розовый с черным

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

Я-за..сумка - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - синяя
и кошелек - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - красний

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

malina пишет:Пишу заново ))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - с красной или черной птицей (цвет основы для мальчика)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - розовый с черным

Замовлення зробила , Вашого рукзака розового нема в наявності, на всякий випалок придивіться заміну,

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Турандот пишет:Я-за..сумка -

Замовила,
0675052196 Вікторія,мій телефон. девочки до своїх сум автоматично додайте 0.5% комісія банку. Доставку розділимо.
Залиште свої н. т. мені в ЛС .

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

malina пишет:Пишу заново ))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - с красной или черной птицей (цвет основы для мальчика)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - розовый с черным

рюкзачків нема обох, Ви не відповідаєте про заміну, замовлення нам відправили.

malina


Захожу иногда
Захожу иногда

Спасибо что подождали ))) уехала на день из города и осталась без рюкзаков.

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

malina пишет:Спасибо что подождали ))) уехала на день из города и осталась без рюкзаков.

Я замовляла обидва і оплату приготувала щоб проплатити за все замовлення. Тільки менеджер повідомила що перед школою ажиотаж на них, через неділю оновлять асортимент.
Вибачайте що так вийшло.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения