Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП Качественной обувки и сумок из Польши (czasnabuty.pl), женской, детской, мужской

+3
Nassya
liss
Naina
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Edda

Edda
Организатор СП

В связи с закрытием тем на бцсити и по многочисленным просьбам постоянных клиентов переоткрываю тему здесь.

Предлагаю собраться на симпатичные женские, детские, мужские ботиночки, туфельки, сапожки и тд и тп с польского сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Работаю с этим магазином уже не один год, клиенты и сама я (в моем арсенале уже 6 пар обувок на все сезоны) качеством довольны, так что присоединяйтесь)) Много интересных моделей, обувка для всей семьи яркие цвета!

Категории товара на сайте

  • Балеринки
  • Макасины
  • Ботинки
  • Туфли
  • Зимнее
  • Резиновые сапожки
  • Шлепки
  • Сандали
  • Полу ботинки
  • Кеды
  • Мужское
  • Детское
  • Сумки

  • Новинки
  • Скидки
  • Поисковик
  • Отзывы
  • Подбор размера


Условия СП

  • заказ оставляем в теме или ЛС  (ссылка, цвет, размер, замена, ФИО,тел, адрес доставки (при необходимости))
  • собираем 5 пар обуви, оплачиваем и выкупаем
  • ставка СП 10%
  • доставка в Украину 80 злотых за 5 пар, делиться на всех заказавших , сроки около 10-14 дней  с момента оплаты заказа
  • курс злотых на момент оплаты по Приват банку- сегодня 6.3 грн.
  • 100% предоплата на карту Приват Банка + 1%
  • отправляю Новой Почтой за счет получателя (возможно другие варианты доставки по договоренности)
  • Принимаются индивидуальные заказы


Для расчета:
стоимость на сайте+16 (доставка)*6,3*1,1= цена в грн


Для подбора размера меряем длину стопы и смотрим на таблицу конкретной модели. Прошу обратить внимание, что указана длина стельки, у меня стопа 24 см, беру обувку 24,5см по стельке.
Есть отзывы покупателей под фото и описанием моделей
Обувь там разметают очень быстро, поэтому пишем заказ и желательно замену +оперативно оплачиваем
Качество хорошее, есть натуральная кожа, модели с кожаной стельной и внутренней отделкой.
если есть вопросы не стесняйтесь обращайтесь, все растолкую)

Зовут меня Екатерина, связь в ЛС
Пожалуйста обдумайте свое конечное решение перед покупкой!
Организатор СП не несет ответственности за работу почтовых и таможенных служб, но всеми силами попытается решить возникшие нюансы.
Обмена и возврата нет!

добавлю фото позже



Последний раз редактировалось: Edda (Вт Май 19 2015, 21:33), всего редактировалось 2 раз(а)

Naina

Naina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Очень рада долгожданной теме! Интересуют такие: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и такие: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] р-р 37 (24 по стельке)

liss


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Давно смотрю сайт , интересует такая модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 40 черный лак

Edda

Edda
Организатор СП

Naina пишет:Очень рада долгожданной теме! Интересуют такие: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и такие: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] р-р 37 (24 по стельке)
Первые 286 грн, вторые 461 грн

Edda

Edda
Организатор СП

liss пишет:Давно смотрю сайт , интересует такая модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 40 черный лак
Добро пожаловать! Ваши 671 грн

Naina

Naina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Edda пишет:
Первые 286 грн, вторые 461 грн
Немного кусается, но я согласна - сколько той жизни. Зато знаю точно, что не разлезется через три месяца. Некоторую обувь, которую тут брала, уже третий сезон донашиваю. Например эти: СП Качественной обувки и сумок из Польши (czasnabuty.pl), женской, детской, мужской Di-PM6D
Так что - я заказываю!

Edda

Edda
Организатор СП

Naina пишет:
Немного кусается, но я согласна - сколько той жизни. Зато знаю точно, что не разлезется через три месяца. Некоторую обувь, которую тут брала, уже третий сезон донашиваю. Например эти: СП Качественной обувки и сумок из Польши (czasnabuty.pl), женской, детской, мужской Di-PM6D
Так что - я заказываю!
Оля две пары записывать? если да то нам еще двое желающих нужно

Naina

Naina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

две пары :-) надеюсь слипоны (которые в промоушене) мой размер меня дождется

Naina

Naina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

я осенью брала слипоны, на шнурках. Толстая подошва оказалась о-о-о-чень комфортной. Вот эти:
СП Качественной обувки и сумок из Польши (czasnabuty.pl), женской, детской, мужской Di-QU4U

Edda

Edda
Организатор СП

Принято!
Девушки два свободных места присоединяйтесь!

liss


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Заказываю  http://www.czasnabuty.pl/product-pol-4926-KLASYCZNE-SZPILKI-I9828B-S3-134P.html размер 40 черный лак и такие балетки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 40 черный лак

Edda

Edda
Организатор СП

liss пишет:Заказываю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 40 черный лак и такие балетки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 40 черный лак
Заказ принят, прошу отправить в ЛС контакты.


Пока одно место есть!



Последний раз редактировалось: Edda (Вт Май 19 2015, 00:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Edda

Edda
Организатор СП

Naina пишет:две пары :-) надеюсь слипоны (которые в промоушене) мой размер меня дождется

Оля, они закончились, будем менять?

Naina

Naina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Edda пишет:

Оля, они закончились, будем менять?
Ну пожалуй эти:http://www.czasnabuty.pl/product-pol-22748-SANDALY-NA-PLATFORMIE.html (черные, 37)

Nassya

Nassya
Давно я тут
Давно я тут

подскажите, плиз. я верно посчитала, что вот эти обойдутся, если выкупить по акции, 254 грн.?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

верно?

Edda

Edda
Организатор СП

Nassya пишет:подскажите, плиз. я верно посчитала, что вот эти обойдутся, если выкупить по акции, 254 грн.?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

верно?
давайте вместе считать
цена 29,90+16 = 45,9
в грн 45,9*6,3 (курс)=289,17
289,17*1,1(процент) = 318,07
плюс 1% при пополнении карты

Edda

Edda
Организатор СП

Naina пишет:
Ну пожалуй эти:http://www.czasnabuty.pl/product-pol-22748-SANDALY-NA-PLATFORMIE.html (черные, 37)
принято

Nassya

Nassya
Давно я тут
Давно я тут

Edda пишет:
давайте вместе считать
цена 29,90+16 = 45,9

я нигде не увидела про эти "+16" - это что там?

Edda

Edda
Организатор СП

Nassya пишет:

я нигде не увидела про эти "+16" - это что там?

Edda пишет:доставка в Украину 80 злотых за 5 пар, делиться на всех заказавших , сроки около 10-14 дней  с момента оплаты заказа
80/5=16 злотых за пару, в формулу забыла вставить, сейчас исправлю

Edda

Edda
Организатор СП

первую СПшку на этом форуме собрали, все тапки поставила в бронь, прошу оперативно оплатить, контакты в ЛС

Naina

Naina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Проплатила в 12-52

Edda

Edda
Организатор СП

Naina пишет:Проплатила в 12-52

Есть приход, ждём остальных

liss


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Проплптила 22.05 в 09,55

Edda

Edda
Организатор СП

заказ оплачен, ждем приход на 29-30/05 (пятница-суббота), по возможности в тот же день сделаю раздачу, так что ждем )

Naina

Naina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

оперативненько СП Качественной обувки и сумок из Польши (czasnabuty.pl), женской, детской, мужской 3104213457

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения