Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ

+4
Вредная
Asia
LadyLuck
ToriVic
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

ToriVic

ToriVic
Модератор

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Предлагаю Вашему вниманию модные молодежные модели зауженных  брюк из стрейч-коттона  производства Турция 

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 1413915719_dsc_2379_240СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 IСП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 1413915770_dsc_2381_240СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 I

Брюки хорошо сидят на фигуре. Посадка в большинстве моделей - средняя.

Есть модели  утепленные (см. описание).

Размерная сетка брюк http://bruki.com.ua/setka.html.


Условия СП:
1. Ставка СП 11%
2. Предоплата 100% на карту Приватбанка
3. Ваш контактный телефон (в личку)
4. Заказ оставляйте в такой форме: ссылка, номер модели, размер(ОБ), цвет
5. Мой контактный номер тел. 098-270-81-43, Виктория.



Последний раз редактировалось: ToriVic (Пт Июл 10 2015, 00:32), всего редактировалось 3 раз(а)


Вредная

Вредная
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Мне все подошло! Очень довольна, как всегда) Спасибо!

ToriVic

ToriVic
Модератор

bezzna пишет:Ткань очень понравилась. Размер в притык. но может такая модель. Поношу посмотрим.

Asia пишет:

Ткань немного потянется, у меня вот такая модель 
СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 1413915719_dsc_2379_240СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 IСП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 1413915770_dsc_2381_240СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 I

Немного разносились, не сильно, но немного ткань подалась!

Вредная пишет:Мне все подошло! Очень довольна, как всегда) Спасибо!
Девочки! Спасибо за отзывы!
СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 7c384b1fc0c1b8f67c3c408749d88d31
Себе брала такие брючки бежевого цвета. Вот они не так тянутся как мод. 59. Здесь нужно больше ориентироваться на свой джинсовый размер.

СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 1401471781_getimage-sinie  СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 1401471827_getimage-belye

ToriVic

ToriVic
Модератор

Собираем новый заказ! 
СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 9292999f700244d85c525844b64d0935

Frigg


Друзья форума
Друзья форума

Вика, хочу такие на флисе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
размер наверное 29 (ОБ 99)

ToriVic

ToriVic
Модератор

Frigg пишет:Вика, хочу такие на флисе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
размер наверное 29 (ОБ 99)
Записываю.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Минималка собрана. В понедельник планирую отправлять заказ.

СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 IAgVJn5uMKI

ToriVic

ToriVic
Модератор

Девочки, в понедельник вечером отправляю заказ, во вторник выкупаю. Кто еще желает брючки - присоединяйтесь!

ToriVic

ToriVic
Модератор

Брючки заказала. В понедельник нам должны уже выслать посылку. Жду оплат.

Frigg


Друзья форума
Друзья форума

Оплатила

ToriVic

ToriVic
Модератор

Frigg пишет:Оплатила
Получила. Спасибо!

ToriVic

ToriVic
Модератор

Собираем новый заказ! 

СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 9292999f700244d85c525844b64d0935

(Есть желающие на 3 пары брюк)

ToriVic

ToriVic
Модератор

Девочки, посылочку получила. Кто не успел забрать еще, звоните.
Мой тел.:


Появилась новинка (очень похожа на мод. 59, отличается фурнитурой)


СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 Image_240СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 I
 СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 Image_1__240СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 I  СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 Image_2__240СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 I



Ищем еще одно желающего на брючки и отправляем заказ.



Lesja

Lesja
Давно я тут
Давно я тут

Вика, запиши-ка мне такие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 27 р.Спасибо!Я так понимаю, они должны неплохо тянутся, да?

ToriVic

ToriVic
Модератор

Lesja пишет:Вика, запиши-ка мне такие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 27 р.Спасибо!Я так понимаю, они должны неплохо тянутся, да?
Записала. Тянутся хорошо. Но, будем узнавать... Где низкая цена - это распродажные модели, которые остались в единичных экземплярах или в маленьком размере.

Lesja

Lesja
Давно я тут
Давно я тут

Ок!Если не будет, тогда на замену [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 27р

ToriVic

ToriVic
Модератор

Lesja пишет:Ок!Если не будет, тогда на замену [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 27р
ОК.

ToriVic

ToriVic
Модератор

В наличии есть утепленные брючки р. 27 (на ОБ - 90-95 см)
Цвет - черный.
Цена - 355 грн



СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 DSC_1279_500СП качественных женских брюк (Турция) Собираем новый заказ - Страница 3 I

ToriVic

ToriVic
Модератор

Девочки, на брючки снова собираю заказ!

nataliaf


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Привет! помоги подобрать модель брюк, хочу утепленные, зауженые, длнные, с нормальной посадкой брала уже 59-модель 32-размер- все устраивало . ОББ 110, рост 185 см. Спасибо!

ToriVic

ToriVic
Модератор

Девочки, предлагаю обновить гардеробчик брючками)))

Собираю заказ!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения