Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП ортопедических рюкзаков для школьников, школьных фартуков, сумок для сменки, пеналов и многое другое. Раздача

+5
Frigg
yana_yhim
Doriya
listana
FERRARI
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

ToriVic

ToriVic
Модератор

Первое сообщение в теме :

СП ортопедических рюкзаков для школьников, школьных фартуков, сумок для сменки, пеналов и многое другое. Раздача - Страница 2 100_100_akciya_4
Уважаемые родители, давайте соберем СП по сайту
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На сайте есть очень большой выбор ортопедических и обычных рюкзаков, сумок, пеналов разных торговых марок и т.д.
Цену на сайте смотрим оптовую (кроме тех позиций,  где сбор идет от 6 шт., 240 шт., а также некоторых рюкзаков. Окончательную цену уточняйте перед заказом)


Условия СП:
1. Ставка СП на товары стоимостью до 200 грн. - 15 %; на товары, стоимость которых более 200 грн. - 10%
2. Предоплата 100% на карту Приватбанка
3. Ваш контактный телефон (в личку)
4. Заказ оставляйте в такой форме: ссылка, кол-во, цена.
5. Мой контактный номер тел. 098-270-81-43,  Виктория.



Последний раз редактировалось: ToriVic (Пн Апр 27 2015, 20:06), всего редактировалось 6 раз(а)


FERRARI

FERRARI
Admin

Вика, ничего подходящего нам по соотношению цена/размер не нашла(((( СП ортопедических рюкзаков для школьников, школьных фартуков, сумок для сменки, пеналов и многое другое. Раздача - Страница 2 772664554так что отбой по рюкзаку.

Doriya

Doriya
Организатор СП

Здравствуйте, ну что там с заказом?

ToriVic

ToriVic
Модератор

Doriya пишет:Здравствуйте, ну что там с заказом?
Не все рюкзаки были в наличии. Ждем пока приедет еще один.

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

Добрий вечер! заказик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ToriVic

ToriVic
Модератор

Yarmulsky пишет:Добрий вечер! заказик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добавлю в заказик.

wesna


Новичок
Новичок

Здравствуйте, если еще можно дозаказать, то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ToriVic

ToriVic
Модератор

wesna пишет:Здравствуйте, если еще можно дозаказать, то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Можно. Дозакажу.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Девочки, заказик просьба оплатить до 12,00 четверга.

К оплате:

Frigg


Друзья форума
Друзья форума

Оплатила в 17.13

ToriVic

ToriVic
Модератор

Frigg пишет:Оплатила в 17.13
Оплата есть. Спасибо!

Doriya

Doriya
Организатор СП

оплатила в 18-20

ToriVic

ToriVic
Модератор

Doriya пишет:оплатила в 18-20
Оплата есть. Спасибо!

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

Оплатила в 19.00

ToriVic

ToriVic
Модератор

Yarmulsky пишет:Оплатила в 19.00
Оплата есть. Спасибо!

yana.yhim

yana.yhim
Друзья форума
Друзья форума

Вика оплатила в 9.35 сегодня

wesna


Новичок
Новичок

Оплатила сегодня в 10ч15мин

ToriVic

ToriVic
Модератор

wesna пишет:Оплатила сегодня в 10ч15мин
Оплата есть. Спасибо!

ToriVic

ToriVic
Модератор

yana.yhim пишет:Вика оплатила в 9.35 сегодня
Оплата есть. Спасибо!

ToriVic

ToriVic
Модератор

Девочки, сегодня оплатила наконец-то наш заказ. Завтра посылочка выедет к нам. Думаю, в понедельник-вторник получу.

Приедет не все(( Я до последнего надеялась что подвезут. СП ортопедических рюкзаков для школьников, школьных фартуков, сумок для сменки, пеналов и многое другое. Раздача - Страница 2 3548769825

yana_yhim, не будет Вашего дозаказика [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Yarmulsky, не будет пенала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девочки, как Вам удобно вернуть денюшку? Если на карточку - пишите в ЛС реквизиты.

ToriVic

ToriVic
Модератор

Посылка приехала. Можно забирать свои заказы.

Doriya

Doriya
Организатор СП

Хотела поблагодарить за глобус - радости полные штаны, 2 дня из рук вообще не выпускал))) Как раз практикуется разный шрифт читать. Один нюанс, для тех, кто будет заказывать, брала на украинском языке, так вот половина стран на украинском, а половина на русском. Так мы новую забаву придумали - на каком языке написано название страны)
Удачных Вам СП

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения