Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спортивная одежда Simbia. Сбор!

+13
Турандот
luntikxs
Вредная
julita
Zina
Sun_flower
mala-eko
LadyLuck
Mary Kay
yana.yhim
ХХХ
viktoriaqwe
Натали_я
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Первое сообщение в теме :

Предлагаю совместную покупку
 мужской, женской и детской спортивной одежды от производителя

SIMBIA
Условия СП:
Минимальный заказ - 3 единицы.
Наша цена - оптовая.
Ставка СП  - 15% (доставка и комиссия банка 1% включена)
Оплата - 100% предоплата на карту Приватбанка.
Контакты шлем в личку

Сроки получения заказа - 2-4 дня - после подтверждения поставщиком и оплаты всеми участниками СП
Раздачи будут проводиться возле Маяка (ост. Сломчинского)
Мой телефон: 0505979265 Леся



Последний раз редактировалось: Sun_flower (Ср Июн 10 2015, 14:18), всего редактировалось 5 раз(а)


ХХХ

ХХХ
Давно я тут
Давно я тут

Леся, спасибо, все подошло.Качество хорошее.

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Sun_flower, подскажи, пожалуйста, какой из женских спортивных костюмов самый теплый: с мехом, с подкладкой на синтепоне или подкладка двунить? Леся, а этот спортивный ты видела в живую, какое у него качество [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ?

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

А условие заказа 3 единиц дает право на оптовые цены или это обязательный минимальный заказ? Просто с % СП выходит дороже чем розничная цена или я что-то не так понимаю?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

ksena2015 пишет:Sun_flower, подскажи, пожалуйста, какой из женских спортивных костюмов самый теплый: с мехом, с подкладкой на синтепоне или подкладка двунить? Леся, а этот спортивный ты видела в живую, какое у него качество [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ?

ksena2015 пишет:А условие заказа 3 единиц дает право на оптовые цены или это обязательный минимальный заказ? Просто с % СП выходит дороже чем розничная цена или я что-то не так понимаю?
Леся пока в командировке, ответит, как только приедет.. 3 единицы - это общий заказ по СП. %СП включает и доставку, и процент банка, которые добавив к розничной цене, получится все дешевле по СП.

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Оксаночка, спасибо за разъяснения. Буду ждать Лесю. Только у меня будет двойная доставка, я из другой области, поэтому и уточняла за окончательную стоимость товара.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения