Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Концерт в Белой Церкви выпускника украинского “X-Фактора 2014” Артура Логая.

+2
Проктор7
Julaine
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Julaine


Новичок
Новичок



Концерт в Белой Церкви выпускника украинского “X-Фактора 2014” Артура Логая. 8c38f91ca0f7

Дорогие Друзья!

Встречайте в Белой Церкви! Самый харизматичный, талантливый и красивый исполнитель украинского “X-Фактора 2014”

*АРТУР ЛОГАЙ*!

Группа мероприятия

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Официальная фан-группа исполнителя ВКонтакте

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Личная страница Артура

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Одно из выступлений на проэкте



Дорогие Друзья!

У нас для Вас есть хорошая новость!

Артур Логай не забывает о нас, поэтому у многих есть уникальный шанс прийти на его концерт!

Когда: 17 апреля 2015 года

Город: Белая Церковь, Арт-клуб "Черчилль"

Адрес: ул. Таращанская 191-а

Время: 21:00

Вход: 40 грн.

Заказ столиков и предварительная продажа билетов – (093) 881-18-81

Ждем Всех без исключения! Приди и получи заряд энергии на 100%!

Концерт в Белой Церкви выпускника украинского “X-Фактора 2014” Артура Логая. Fda74a8c5128

Julaine


Новичок
Новичок

ОТЗЫВЫ ОЧЕВИДЦЕВ, ПОБЫВАВШИХ НА КОНЦЕРТЕ АРТУРА ЛОГАЯ.

Источник - официальная фан-группа исполнителя ВКонтакте

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1) "Киевский концерт. Это было незабываемо. Прекрасное, экспрессивное выступление, невероятное количество драйва и зал, который рукоплескал почти всю песню, дрожа от желания вот так вскочить и танцевать вместе с исполнителем, который выложился на полную и смог передать зрителю свое настроение. И даже я, ярый и беспристрастный критик смогла оценить по достоинству это выступление. Супер, мощно, великолепно, потрясающе, эффектно, я сидела под впечатлением и хотела только одного, чтобы этот номер никогда не заканчивался."

2) "Прозвучали много тех песен, которые хотелось услышать “Стріляй”, “Обійми її”, “Beggin”, ну и конечно самая любимая “Дождь”, при исполнении которой я каждый раз улетаю куда-то далеко-далеко, в воспоминания. Освещение было слабое и мне тяжело было ловить взглядом глаза во время пения, но мне вполне хватило чувств, энергетики и экспрессии. При исполнении “Beggin” меня оторвало от пуфика, на котором я просидела практически без движений всю фанку и я уже не смогла удержаться от танца. К счастью в этот момент я была не одна, другие девочки тоже пустились в пляс."

3) "Наконец-то мы зашли в уютное помещение, где увидели Артура. Он со всеми поздоровался. И сразу же, мы начали фотографироваться. Пришла моя очередь фотографироваться. Я присела и подарила Артурчику свои подарки. Мы очень мило поговорили. Этот диалог я запомню навсегда. Потом мы с девочками подарили ему книжку "55 причин почему Логайчики любят тебя". Надеюсь, она понравилась Артуру. У него была улыбка на лице. Все прошло замечательно. У Артура было отличное настроение. Он веселился, улыбался, шутил. Позже Артур начал петь. Боже, какой у него голос. Он такой талантливый человек. Все прошло на одном дыхание. Мы все кайфовали. В общем, это было незабываемо. Дальше Артур раздавал автографы. Было очень приятно, что он запомнил мою фамилию. И еще, у него очень красивый почерк. Да-да."

4) "Вот он начал петь) первая песня была "Ненавижу", последняя, кажется, "Дождь". Порядок песен я уже не помню точно, но пел он много.) Звучали песни "Я твой", "Обійми її", "Happy end", "Beggin","Эта музыка" и еще, но я уже не помню.) И снова же Артур не забывал про шутки и хорошее настроение.) Потом была автографсесия, и все получили свои автографы и море позитива от Логая.)"

5) "Ну и наконец мы таки дождались выступление Артура! Первая ласточка прилетела к нам в виде Энжи, которая сказала что ждать осталось совсем недолго. Мы подняли хвостики морковкой и приготовились к встрече Логая. Предварительно, в обязательном порядке сделали ставки какие песни сегодня прозвучат. Не помню что заказали остальные но я ждала “Beggin” и “Дождь”, правда в конце вспомнила, что вместо “Beggin” на второе место моего рейтинга любимых песен Артура недавно переместилась “Музыка”, потеснив знаменитый англоязычный кавер на третье место. Все таки я была права, угадав что Артур исполнит всего две песни. Очень обрадовалась что не было “Дождя”, после всего пережитого боюсь мне бы понадобилась срочная медицинская помощь после исполнения чудесной композиции или я бы последовала примеру Артура, только для этого мне пришлось бы не прыгать вниз, а лезть на сцену, чтобы его обнять и успокоить.))) В этот день Артур пел “Beggin” и “Музыку”. Из тех песен которые мы бы хотели услышать были “Beggin”, “Дождь”, “Музыка” и “Обними ее”. Выступления были яркие, энергичные и очень экспрессивные. Как только Артур вышел мы сделали то , о чем договорились заранее, громко заявили о том что мы здесь, с ним и готовы его поддерживать, наша такая маленькая, но в то же время такая большая и мощная команда логайчиков. Я даже подпрыгнула пару раз и помахала и он нас сразу заметил. Большую половину песен он исполнил стоя напротив, я сопровождала каждую ноту ободряющими воплями и даже пыталась танцевать несмотря на замучавшие меня за пару дней после крейзи вечеринки 20 февраля крепатуру и радикулит. Аня, Снежа и Лиз в это время стояли в ступоре, завороженно глядя на поющий эталон настоящего мужчины."

6) "Артур исполнил очень много песен, которые мы давно знаем и безумно любим. Как всегда, он был в ударе и заряжал нас весь вечер таким количеством позитива, что на близжайший месяц его хватит с лихвой. Звук был потрясающий, даже слишком, из-за этого у меня до сих пор ощущение заложенности в ушах, спасибо клубу за качественную аппаратуру, без которой мы бы не смогли получить максимум удовольствия от музыки. Артурчик, спасибо тебе, наш родной и настоящий, такой необыкновенный человечек, что подарил нам чудесный незабываемый вечер, заряд бодрости и отличного настроения, когда тебя слышишь, появляется желание парить над землей, радоваться, улыбаться, безудержно танцевать, по хорошему сходить с ума, любить всех и каждого и конечно же жить несмотря на все те проблемы, которые у нас есть. Потом были танцы до упаду полукругом, в какой-то момент к нам присоединился Артур, примостился аккуратненько сбоку и танцевал рядышком не знаю сколько, пока я случайно повернув голову в сторону его не заметила. Сказать что я была в шоке ничего не сказать, ведь я думала что он уже давно уехал. В тот момент я была уже в таком кураже, что мне было абсолютно все равно, кто танцует со мной рядом, Артур, Папа Римский или Принц Уэльский, главное что я наконец снова живу и наслаждаюсь жизнью))). На прощание наш Артур не забыл всех крепко обнять и уехал отдыхать домой после бомбезного концерта."

Проктор7

Проктор7
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Как то на такие концерты не охота идти.



Последний раз редактировалось: Проктор7 (Пн Май 22 2017, 10:57), всего редактировалось 1 раз(а)

IvanDDR

IvanDDR
Новичок
Новичок

40 гривен вход или 40 гривен это уже типо на концерт чтобы попасть?

pampa

pampa
Новичок
Новичок

для начинающей карьеры не плохо

Проктор7

Проктор7
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

У него своей авторской музыки практически нет, кавер певец. Проще пойти в бар послушать те же песни в исполнении качественного кавер проекта. А если очень хочется концерта, то проще поехать в киев, купить на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] билеты на концерт исполнителя, с которым действительно хочется подпевать и наслаждаться музыкой.

golds


Новичок
Новичок

Харизматичный парень

Григорий425


Новичок
Новичок

Ну на то время это было неплохое выступление, хоть я и не люблю ходить на такие концерты, тут меня уговорили. Но я не сильно разочарован)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения