Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Женские шапки. Отличное качество! РАСПРОДАЖА от 25 грн. Сбор! Есть в наличии. А также вязаная одежда от производителя.

+4
Breeze
viktoriaqwe
Lesja
бейбиленд
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Первое сообщение в теме :

Предлагаю совместную покупкуженских шапочек отличнейшего качества
Мисс Молин
Условия СП:
Сумма минимального заказа - 600 грн.
Ставка СП - 20 % (включает комиссию банка 1% и доставку)
Оплата - 100% предоплата
Контактные данные шлем в личку


Сроки получения заказа - 2-4 дня - после подтверждения поставщиком и оплаты всеми участниками СП
Раздачи будут проводиться возле Маяка (ост. Сломчинского)
Мой телефон: 0505979265 Леся





Последний раз редактировалось: Sun_flower (Сб Янв 13 2018, 10:15), всего редактировалось 11 раз(а)


ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Леся, в описании только в этой модели зазначено , что подкладка флис. А как понять, что двойная или одинарная шапка? Можешь ссылку кинуть чтоб посмотреть какая это двойная, а какая из них двойная.

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

ksena2015 пишет:Леся, в описании только в этой модели зазначено , что подкладка флис. А как понять, что двойная или одинарная шапка? Можешь ссылку кинуть чтоб посмотреть какая это двойная, а какая из них двойная.
я могу по тем, которые мы брали

а вообще - пишите что интересует - я уточню у продавца

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Леся, уточни, пожалуйста, по этой модели [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Меня интересует правда ли там идет в подкладке флис, а также отворачивается резинка, которая идет по обхвату головы или нет (я имею ввиду как в этой Шапка полушерсть с отворотом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

запрос отправила, жду, когда посмотрят на складе и ответят

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Спасибо, буду ждать.

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

ksena2015 пишет:Спасибо, буду ждать.
ответ

Добрый день, модель с отворотом и на флисе.

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Леся, а реально собрать заказ, меня устраивает эта моделька.

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

ksena2015 пишет:Леся, а реально собрать заказ, меня устраивает эта моделька.
в прошлом году 3 раза заказывали но тогда шапки были от 20 грн и минималка 200. А счас смотрю, что может и нереально(
минималку повысили.
 А шапки классные, я довольна всеми, что заказывала) да и набрали тогда все по пару штук

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Леся, пиши тогда в заказ, может соберется компания, мне все равно шапка нужна, а у нас в поселке выбора шапок  нету [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мне много моделек понравилось, но лицо у меня худощавое поэтому надо шапку только с отворотом, я иногда шапку мужа похожую на эту модельку одеваю Женские шапки. Отличное качество! РАСПРОДАЖА от 25 грн. Сбор! Есть в наличии. А также вязаная одежда от производителя. - Страница 2 119150507

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

ksena2015 пишет:Леся, пиши тогда в заказ, может соберется компания, мне все равно шапка нужна, а у нас в поселке выбора шапок  нету [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мне много моделек понравилось, но лицо у меня худощавое поэтому надо шапку только с отворотом, я иногда шапку мужа похожую на эту модельку одеваю Женские шапки. Отличное качество! РАСПРОДАЖА от 25 грн. Сбор! Есть в наличии. А также вязаная одежда от производителя. - Страница 2 119150507
пишу)
а цвета какой?

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Черная

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Девочки! ну очень хорошие цены в разделе Распродажа.

И шапочки очень классные
Давайте готовиться к следующему сезону
Женские шапки. Отличное качество! РАСПРОДАЖА от 25 грн. Сбор! Есть в наличии. А также вязаная одежда от производителя. - Страница 2 DSC_0093-e1436435421378-250x33390+%Женские шапки. Отличное качество! РАСПРОДАЖА от 25 грн. Сбор! Есть в наличии. А также вязаная одежда от производителя. - Страница 2 DSC_0466-e1436369492548-250x33349
Женские шапки. Отличное качество! РАСПРОДАЖА от 25 грн. Сбор! Есть в наличии. А также вязаная одежда от производителя. - Страница 2 DSC_0378-e1436359329319-250x33335Женские шапки. Отличное качество! РАСПРОДАЖА от 25 грн. Сбор! Есть в наличии. А также вязаная одежда от производителя. - Страница 2 DSC_0482-e1436269103353-250x33335
Женские шапки. Отличное качество! РАСПРОДАЖА от 25 грн. Сбор! Есть в наличии. А также вязаная одежда от производителя. - Страница 2 DSC_0078-e1436267474842-250x33335Женские шапки. Отличное качество! РАСПРОДАЖА от 25 грн. Сбор! Есть в наличии. А также вязаная одежда от производителя. - Страница 2 DSC_0533-e1435575131183-250x33335
Женские шапки. Отличное качество! РАСПРОДАЖА от 25 грн. Сбор! Есть в наличии. А также вязаная одежда от производителя. - Страница 2 DSC_0373-e1435156692382-250x33335Женские шапки. Отличное качество! РАСПРОДАЖА от 25 грн. Сбор! Есть в наличии. А также вязаная одежда от производителя. - Страница 2 DSC_0548-e1434542379699-250x33375

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] синя

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

viktoriaqwe пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] синя
записала Вика

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Сегодня вечером шлю заявочку!!!

Forastera

Forastera
Давно я тут
Давно я тут

Лесик, если я еще не опоздала, то тогда мне такую:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] белую или серую
Если опоздала -не судьба)))

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Forastera пишет:Лесик, если я еще не опоздала, то тогда мне такую:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] белую или серую
Если опоздала -не судьба)))
не опоздала записала

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

шапочки заказала все в наличии,
чуть позже добавлю реквизиты

Breeze

Breeze
Модератор

по моему заказу одна шапка осталась, запиши, пожалуйста.

Breeze

Breeze
Модератор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Леся, моя тоже заказалась?

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Breeze пишет:по моему заказу одна шапка осталась, запиши, пожалуйста.

Breeze пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ksena2015 пишет:Леся, моя тоже заказалась?
неа

то уже давно было, все молчали, я так поняла, что неактуально уже

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Молчала, так как ждала и все время просматривала темку.

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

ksena2015 пишет:Молчала, так как ждала и все время просматривала темку.
ага, поняла, тогда постараемся заказать

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Breeze пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ksena2015 пишет:у [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Breeze пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это все актуально и заказываем)?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения