Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Селфи)) Как Вы к этому относитесь?

+13
asdf131
Lenny
Алефтинка
Катюша
genia123
pampa
Natasha3
Riva03
Doriya
ЮLIA
LadyLuck
Ленусечка
ToriVic
Участников: 17

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ToriVic

ToriVic
Модератор

В последнее время распространено такое явление - фотографирование себя через фронтальную камеру телефона или планшета, а далее выставление этих фото в "сети". Многие находят это забавным, американская психиатрическая ассоциация  признала увлечение «селфи» психическим  расстройством http://chudesamag.ru/novosti/uvlechenie-selfi-priznali-psihicheskim-otkloneniem.html

А как Вы относитесь к селфи?

Селфи)) Как Вы к этому относитесь? Awesome_1d02c3c0bef6

Ленусечка

Ленусечка
Друзья форума
Друзья форума

Не нравится, когда стоит "дама" в зеркале и себя с телефона фотографирует, позируя. Немного бесит аж))

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Ленусечка пишет:Не нравится, когда стоит "дама" в зеркале и себя с телефона фотографирует, позируя. Немного бесит аж))
О! Я не одна такая ))) а еще просто шикарные снимки получаются в магазине, туалете или ванной. Я вообще молчу о губках "пю"

ЮLIA

ЮLIA
Давно я тут
Давно я тут

LadyLuck пишет:
Ленусечка пишет:Не нравится, когда стоит "дама" в зеркале и себя с телефона фотографирует, позируя. Немного бесит аж))
О! Я не одна такая ))) а еще просто шикарные снимки получаются в магазине, туалете или ванной. Я вообще молчу о губках "пю"
Селфи)) Как Вы к этому относитесь? 119150507 конечно не одна. У меня ребенок очень грубо называет таких дамочек и говорит, что бесит очень, т.е они с друзьям (12-13 лет) уже это обсудили. Может девочкам в таком возрасте и нравится, а вот мальчишкам неее. Даже не буду повторять как они между собой таких "селфи - теток" называют Селфи)) Как Вы к этому относитесь? 847794840 А все кто постарше и имеют больше одной извилины, а также больше одного интереса в жизни, наверное, вообще не понимают этих селфи с губами.

Doriya

Doriya
Организатор СП

Когда в этом году мой малой (10 лет) начал такой фигней заниматься - как говорится, чем бы дитя не бавилось. Тут еще логично, с расчетом на наиграется и пройдет. Но когда взрослые тетки и дядьки все части себя по отдельности фоткаю, и себя на фоне всех событий, особенно похорон, самоубийств, аварий и т.д., мне кажется, тут уже к специалисту пора обратится... Может я консерватор, но это не может быть нормальным

ЮLIA

ЮLIA
Давно я тут
Давно я тут

Doriya пишет:Когда в этом году мой малой (10 лет) начал такой фигней заниматься - как говорится, чем бы дитя не бавилось. Тут еще логично, с расчетом на наиграется и пройдет.
уверена, что пройдет и достаточно быстро. Пару лет назад (как раз и моему было 10), некоторые из его друзей создали себе странички в Инстаграмм (насмотрелись у старших сестричек), поселфили себя и наигрались. Ой я не могу тут на форуме описать, словами это не передать, но они такие миниатюры с этим селфи придумывают (прикалываются), что буквально в двух словах и трех жестах описывают день селфи-дамочки Селфи)) Как Вы к этому относитесь? 119150507 Примитивненько выглядит такой день.

Doriya

Doriya
Организатор СП

ЮLIA пишет:уверена, что пройдет и достаточно быстро.

так уже))) Это нормально, когда ребенок хочет все попробовать. Главное не запрещать там, где можно разрешить, а там где разрешить нельзя - подвести к мысли, что это ему и не нужно))) Просто, когда этот период затягивается тут нужно уже что-то делать.

ЮLIA пишет:Примитивненько выглядит такой день.
Можно подумать, что они этой фигней от большого ума занимаются.)))) Если человек примитивный, у него априори день "умным" быть не может

ЮLIA

ЮLIA
Давно я тут
Давно я тут

Doriya пишет:а там где разрешить нельзя - подвести к мысли, что это ему и не нужно)))
согласна полностью, но вот, когда они входят в подростковый возраст, как-то сложнее становится подводить к этим мыслям. На все есть свое мнение и оно, и только оно, верное, а вы- родители - динозавры, вы ж с прошлого века Селфи)) Как Вы к этому относитесь? 119150507 Наверное, надо просто пережить этот возраст. Но это уже совсем другая тема. С удовольствием послушала бы опытных родителей, как они прошли подростковый возраст своих чад.

ToriVic

ToriVic
Модератор

В продолжение темы: 
Американский бренд Miz Mooz представил женские туфли для съемки селфи. Обувь на каблуке, получившая название Selfie Shoes («Селфи-туфли»),  продается в онлайн-магазине фирмы начиная со 2 апреля по цене от 199 долларов.
Форма туфель позволяет вставлять в их переднюю часть сотовый телефон. После этого обладательницам обуви нужно только поднять ногу и нажать пальцем на специальную клавишу внутри туфли, которая активирует камеру.
В презентационном ролике Selfi Shoes рассказывается, что авторы обуви восторгаются палками для селфи, однако отмечают, что в некоторых ситуациях, в отличие от селфи-туфлей, их использование может быть затруднен

ЮLIA

ЮLIA
Давно я тут
Давно я тут

ToriVic пишет:женские туфли для съемки селфи.
Селфи)) Как Вы к этому относитесь? 119150507 чудесная вещь! Ногу так высоко задирать приходится, заодно и фитнес.

Riva03

Riva03
Новичок
Новичок

я не умею делать селфи у меня всегда каряво выходит, а у подруги всегда идеально

Natasha3

Natasha3
Новичок
Новичок

Ну и мода сейчас)

pampa

pampa
Новичок
Новичок

наверное скоро буду давать мастер классы, как правильно делать селфи

genia123


Новичок
Новичок

Ни как , вообще не признаю такого.

Катюша


Захожу иногда
Захожу иногда

Это сейчас такая мода, через некоторое время все пройдет и модно будет что-то другое.

Алефтинка

Алефтинка
Захожу иногда
Захожу иногда

согласна. тем более что технологии идут вперед. скоро о селфи забудут и будет что-то более интересное)

17Селфи)) Как Вы к этому относитесь? Empty Сэлфи Пт Фев 16 2018, 02:09

Lenny


Новичок
Новичок

Сэлфи один из отличных способов поймать себя на улыбке или с красивой формой губ ,как сейчас модно Селфи)) Как Вы к этому относитесь? 119150507

asdf131


Новичок
Новичок

все такие

Hokki


Новичок
Новичок

Чрезмерное увлечение чем либо уже нехорошо, а само селфи вполне себе нормальная практика. Фотографы с самого зарождения фотографии делали селфи, только это называлось по другому.

VeraBishop


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Часть современной культуры, что поделаешь. По мне, так намного лучше, чем просить проходящих мимо людей сфотографировать себя, как это все делали раньше. Жаль, что при этом нормальные снимки получаются очень редко. Так семьей, например, не сфотографируешься, а разве что в качестве фото-отчета для социальных сетей. Мы с мужем и ребенком иногда ходим на фото сессию в студию Frontpage http://frontpage.com.ua/ там очень большая интерьерная зона, можно выбрать один из множества понравившихся вариантов и заказать съемки. Там и с одеждой помогут и подскажут, и макияж сделают чтобы лицо не блестело. Очень уютная атмосфера и отличные снимки получаются.

Arora


Новичок
Новичок

Не то чтоб я любитель селфи но своя селфи палка есть rozetka.com.ua/monopody-dlia-selfi-i-aksessuary/c4625067 она позволяет фотографировать себя и семью когда нет никого рядом, да и давать свой телефон в чужие руки не всегда хочется!

Марья Кондратьева


Новичок
Новичок

Вот я вроде девушка не страшная, но вообще не любила фотографироваться, потому что не умела это делать , и всегда получалась какой-то перекошенной.И в один момент начала делать селфи в надежде сделать хорошую фотографию. И на удивление со временем у меня начали получаться действительно неплохие фото. Теперь я фотографируюсь чаще и с удовольствием , но выставлять фото в соц сети тоннами не начала, да и не собираюсь начинать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения