Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каким видом спорта Вы занимались?

+13
marinka89
husk
Zebra
Проктор7
Frontovik
Jemma
Yanaa
Rita77
ВотТакВот
ЮLIA
Sun_flower
yudita
Оксаночка
Участников: 17

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Все мы в детстве пробовали свои силы в различных видах спорта и у кого-то это превратилось в медали, а у кого-то просто в приятные или не очень воспоминания о детстве.
 Мое спортивное прошлое состоит из занятий плаваньем, батутом и фехтованием, ни во что серьезное это не переросло - было просто интересно.
А каким видом спорта занимались Вы и как все сложилось со спортом дальше?

yudita

yudita
Организатор СП

Все кто меня знает лично, будут смеяться, но как говорят, "из песни слов не выкинешь".
В возрасте 8-9 лет, я решила, что художественная гимнастика мне нужна, как воздух. Итог, не заладилась у меня любофф с козлом. (прыгать через него, я не научилась и позже).
В возрасте 13 лет, я попала в баскетбольную секцию и прозанималась достаточно приличное время. Было еще плаванье, но так "а бы було".

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Я вообще ничем профессионально не занималась, только для души)))
В школе - мне нравились лыжи и бег
Университет - тоже бег, но только длинные дистанции

ЮLIA

ЮLIA
Давно я тут
Давно я тут

yudita пишет:В возрасте 8-9 лет, я решила, что художественная гимнастика мне нужна, как воздух. Итог, не заладилась у меня любофф с козлом. (прыгать через него, я не научилась и позже).
скорее спортивная с козлом Каким видом спорта Вы занимались? 119150507
А я вот дружила с козлом Каким видом спорта Вы занимались? 119150507 и не только. В спортивную гимнастику меня отобрали тренера еще в садике, лет в 6. Я была маленькая и гибкая, но пухляк. Тем не менее, проходив месяца 2 я сильно похудела, подавала большие надежды, начала выигрывать соревнования, даже разряды какие-то есть. Но потом случилась травма и я выпала на какое-то время. Вылечившись, я не вернулась. Потому, что поменяли тренера, а я оказалась злопамятной. В свое время именно к ней я попала изначально, но тетка-зверюга - обзывала мешком с пылью и раздирала ноги (не только мне). Потом она нас передала молодому тренеру, а когда поняла свою ошибку начала войну. Мы никто к ней не вернулись. Вот просто ушли и все. Удивляюсь, что в 9 лет мы были такие принципиальные. Потом были спортивные и народные танцы, а потом фехтование. Все на любительском уровне.
Но самой большой "спортсменкой" я была в институте Каким видом спорта Вы занимались? 847794840 Училась я на первом курсе во вторую смену, а на физкультуру надо было идти на 10 утра. Какие 10 утра, если спать ложились в 3 ночи. Иногда, конечно, выползали на стадион, который был за окнами общаги. Но в конце года оказалось, что зачет по физ-ре дифференцированный Каким видом спорта Вы занимались? 1136940413 и нас - девиц - в полном составе отправили к декану. У нас был золотой декан, важность физкультуры для экономиста объяснил в двух словах: "Девочки, а вы что не знали, что физра самый главный предмет? Почему? Да потому, что в дипломе будет написано бухгалтер-спортсмен". И предложил сделку, если кто-то из нас вот прям сейчас отожмется 10 раз от пола, то будет всем зачет Каким видом спорта Вы занимались? 119150507 На тот момент я не растеряла свою гимнастическую форму и отжалась прям в кабинете 15 раз. С тех пор завязалась дружба с деканом. На втором курсе дела пошли веселее, у нас достроили шикарный тренажерный зал, вот туда мы ходили, а бегать не любила и не люблю до сих пор.

ВотТакВот

ВотТакВот
Организатор СП

И я ж спортстмЭнка ещё та. 
Началась моя бурная любовь к спорту с 5 лет со спортивной гимнастики. У меня любовь началась, а у моих тренеров - начала заканчиваться. Более деревянного дерева ещё и подыскать нужно во всём городе. Но мучались со мной не долго - я сломала руку и спорт. гимнастику забросила уже через 2 года.
Продолжила я с 8 лет уже в секции батута - здесь уж я прожила до 14 лет и имела весьма и весьма неплохие результаты. Уже и КМС дотянула, МС не случился по причине полученной серьёзной травмы на тренеровке перед самыми соревнованиями. 
Потом ещё была цирковая студия, танцы, убитые колени и сорванная спина. К 20 годам я стала развалюхой в плане здоровья.

Rita77

Rita77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Бальні танці, теж спорт, розтяжка в мене ммммм. Чоловіку подобається))

Yanaa


Новичок
Новичок

Делаю зарядочку по утрам, бегаю частенько, но чем-то конкретным не занималась никогда, так ,для себя,чтобы поддерживать себя в форме:-)

Jemma

Jemma
Новичок
Новичок

Считаю, что обязательно надо заниматься спортом, давать себе серьезную кардионагрузку, т.к. очень грустно узнавать насколько помолодели сердечно-сосудистые заболевания у нас в стране. Конечно, и за здоровьем у нас особо не принято следить, не то, что в Европе, где центры реабилитации кардиологии германия -http://www.westmedicalgroup.com.ua/reabilitation/cardiology/ заняты больше профилактикой, а не лечением.

Frontovik

Frontovik
Новичок
Новичок

Я займаюсь пауерліфтінгом, КМС по жиму штанги лежачи)))

Проктор7

Проктор7
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Я на велосипеде катаюсь, очень много по вечерам езжу.

Zebra

Zebra
Новичок
Новичок

Секрет хорошей фигуры, конечно же заключается в нормальном режиме питания, тренировок фитнеса, и секса.

husk


Новичок
Новичок

Я танцами занимаюсь, тоже своеобразный спорт, именно они помогают быть в форме)

marinka89

marinka89
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Хотела еще в малом возрасте пойти в танцевальную школу, но как-то не срослось. Щас бегом занялась дома, с кухни в спальню, приготовить всем жрать и за ребенком присмотреть))

Keterina Rodina

Keterina Rodina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Я долгое время занималась гимнастикой, потом бросила!

maryanna


Новичок
Новичок

Частенько бегаю и катаюсь на велосипеде))

Fabia_Carrino

Fabia_Carrino
Новичок
Новичок

Сейчас бег в основном, но раньше плаваньем занималась несколько лет.

SmoothYul

SmoothYul
Захожу иногда
Захожу иногда

конкретно каким то спортом - никаким не занимаюсь, а вот в тренажерный зал хожу )

SmoothYul

SmoothYul
Захожу иногда
Захожу иногда

Я начинала еще в университете, занималась три года волейболом , но поняла, что это не мое. Активные виды очень тяжело дается, особенно там , где очень много кардио! Поэтому выбрала себе статическое направление - йогу. Это совершенно другое, это не просто спорт, это еще и своеобразная идеология, просто йога позволяет работать телом, и в тоже время отдыхать мыслями. В общем , это надо попробовать) Я нашла даже себе магазин с товарами для йоги http://yogamarket.com.ua , уже полмагазина скупила. Иногда , может раз в неделе, захаживаю все таки в зал, в основном приседания делаю и упражнения на пресс.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения