Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фотообои в интерьере

+13
Nassya
бейбиленд
Doriya
koti4ka
ЮLIA
ToriVic
Breeze
Eleonora
Оксаночка
vezenie
LadyLuck
Asia
FERRARI
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Фотообои в интерьере - Страница 2 Empty Фотообои в интерьере Вт Мар 31 2015, 22:50

FERRARI

FERRARI
Admin

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, дорогие наши форумчане!


Вот затеяли ремонт в доме и дело дошло до спальни.


Захотелось поделиться с вами своей идеей.
Спальня моя и доченьки (5 лет), так что хотелось сделать ее максимально нежной и уютной. Будет она в теплых ванильных тонах.


Основной изюминкой должна стать ниша в стене размером 1,47 м / 2,56 м 
с 4 точечными светильничками, в центре которой планирую поместить фотообои, нежные ванильные розы.
Но вот появилась проблема в выборе самих фотообоев.
И так, ниша в стене у меня вот такого вида (прошу прощения за фото, это еще черновой вариант был)
Фотообои в интерьере - Страница 2 2c_IrDWJJVM
А вот и варианты фотообоев 
(помогите определится)
1
Фотообои в интерьере - Страница 2 Thumb_m_15963

2
Фотообои в интерьере - Страница 2 Thumb_l_16071
3
Фотообои в интерьере - Страница 2 Thumb_m_2628
4
Фотообои в интерьере - Страница 2 Thumb_m_5251
5
Фотообои в интерьере - Страница 2 Thumb_m_6744
6
Фотообои в интерьере - Страница 2 Thumb_l_15214
7
Фотообои в интерьере - Страница 2 Thumb_l_9795
8
Фотообои в интерьере - Страница 2 Thumb_l_13930
9
Фотообои в интерьере - Страница 2 Thumb_l_10415
10
Фотообои в интерьере - Страница 2 Thumb_l_13774


В общем должно получиться как-то так))
только а других тонах и с теми розами что я показала
Фотообои в интерьере - Страница 2 1011816715
Фотообои в интерьере - Страница 2 215100

Фотообои в интерьере - Страница 2 Fotooboi-21238528

Фотообои в интерьере - Страница 2 D4294ca9b5aee8277094cce19f5a9f1d_800x600
Допускается одно маленькое отклонение от идеи в сторону орхидей))
Фотообои в интерьере - Страница 2 Tfbm2MDfnCI

Фотообои в интерьере - Страница 2 Nature_Flowers_White_Orchid_035635_
Фотообои в интерьере - Страница 2 FT-0190-interior

Делитесь своими идеями и мнениями, интересно будет почитать. Какой из вариантов вам более всего понравился? 


26Фотообои в интерьере - Страница 2 Empty Re: Фотообои в интерьере Пт Май 15 2015, 16:16

бейбиленд

бейбиленд
Организатор СП

Абалдеть!!!!Дуже-дуже ніжно і гарно!!!

27Фотообои в интерьере - Страница 2 Empty Re: Фотообои в интерьере Пн Май 18 2015, 09:42

Doriya

Doriya
Организатор СП

класс!!! очень крсиво получилось, подозреваю, что в реале еще красивее))) С обновочкой Вас!!!

28Фотообои в интерьере - Страница 2 Empty Re: Фотообои в интерьере Сб Май 23 2015, 22:29

FERRARI

FERRARI
Admin

Doriya пишет:класс!!! очень крсиво получилось, подозреваю, что в реале еще красивее))) С обновочкой Вас!!!
Спасибо! Да, получилось очень нежно и очень красиво)))

29Фотообои в интерьере - Страница 2 Empty Re: Фотообои в интерьере Пн Май 25 2015, 10:19

Azyab

Azyab
Новичок
Новичок

Получилось очень красиво!!! комната с цветами как-то оживает Фотообои в интерьере - Страница 2 3104213457Почитали Вашу темку и жена загорелась в спальне сделать такое же) Хочет около кровати, у изголовья сделать что-то свеженькое. Знакомый дизайнер посоветовал где можно посмотреть цветы на фотообоях, он в своих работах использовал эти идеи. Честно сказать, мы теперь тоже растерялись перед выбором. Оказывается столько крутых вещей можно придумать!

30Фотообои в интерьере - Страница 2 Empty Re: Фотообои в интерьере Вт Май 26 2015, 18:33

Nassya

Nassya
Давно я тут
Давно я тут

Azyab пишет:Получилось очень красиво!!! комната с цветами как-то оживает Фотообои в интерьере - Страница 2 3104213457Почитали Вашу темку и жена загорелась в спальне сделать такое же) Хочет около кровати, у изголовья сделать что-то свеженькое. Знакомый дизайнер посоветовал где можно посмотреть цветы на фотообоях, он в своих работах использовал эти идеи. Честно сказать, мы теперь тоже растерялись перед выбором. Оказывается столько крутых вещей можно придумать!

это теперь так завуалированно спамят ссылки на свои сайты? Фотообои в интерьере - Страница 2 772664554 Фотообои в интерьере - Страница 2 3195258655

31Фотообои в интерьере - Страница 2 Empty Re: Фотообои в интерьере Ср Май 27 2015, 08:49

Azyab

Azyab
Новичок
Новичок

Nassya пишет:это теперь так завуалированно спамят ссылки на свои сайты?
Да нет, просто мы, действительно, находились в очень долгом и напряженном поиске. Я всего лишь поделился своим опытом, никого ни к чему не склоняя. Мало ли, может, кому-то тоже будет это интересно. Не так ли?

32Фотообои в интерьере - Страница 2 Empty Re: Фотообои в интерьере Вс Июн 14 2015, 00:43

FERRARI

FERRARI
Admin

Azyab пишет:Получилось очень красиво!!! комната с цветами как-то оживает Фотообои в интерьере - Страница 2 3104213457Почитали Вашу темку и жена загорелась в спальне сделать такое же) Хочет около кровати, у изголовья сделать что-то свеженькое. Знакомый дизайнер посоветовал где можно посмотреть цветы на фотообоях, он в своих работах использовал эти идеи. Честно сказать, мы теперь тоже растерялись перед выбором. Оказывается столько крутых вещей можно придумать!
Удачи вам в этом не легком деле)))))))) Фотообои в интерьере - Страница 2 2297859128

33Фотообои в интерьере - Страница 2 Empty Re: Фотообои в интерьере Вс Июн 14 2015, 00:44

FERRARI

FERRARI
Admin

Azyab пишет:
Nassya пишет:это теперь так завуалированно спамят ссылки на свои сайты?  
Да нет, просто мы, действительно, находились в очень долгом и напряженном поиске. Я всего лишь поделился своим опытом, никого ни к чему не склоняя. Мало ли, может, кому-то тоже будет это интересно. Не так ли?
Я тоже с этого сайта свои заказывала))))

34Фотообои в интерьере - Страница 2 Empty Re: Фотообои в интерьере Чт Май 19 2016, 14:45

6876


Новичок
Новичок

А можно такие фото обои сделать? Я нашла на одном сайте - о потолках, но картинка понравилась, Фотообои в интерьере - Страница 2 945508534  и мне для интертьера подходит. Фотообои в интерьере - Страница 2 Oboi-v-zal-v-kvartire-foto-12

35Фотообои в интерьере - Страница 2 Empty Re: Фотообои в интерьере Ср Окт 31 2018, 10:17

Rimkocha


Новичок
Новичок

Очень понравилась идея с орхидеями! Взяла на заметку, я думаю, что такой интерьер даже визуально расширит спальню... Мы сейчас на стадии ремонта - спальня буде 2,6 ни 3м... И такой вариант просто супер! Я даже уже и типографию подыскала, будем печатать фотообои через компанию 24Print http://www.24print.kiev.ua/ru/products/fotooboi Теперь еще нужно придумать дизайн детской комнаты...

36Фотообои в интерьере - Страница 2 Empty Re: Фотообои в интерьере Пт Ноя 02 2018, 10:39

Bistarcybi

Bistarcybi
Новичок
Новичок

Спасибо фотообоям что дают мне возможность миловаться морским закатом дома rozetka.com.ua/48219366/p48219366 может через год второй сбудется моя мечта и я в реальности поеду на какие то тихоокеанские острова)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения