Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Растяжки...или как улучшить эластичность кожи

+9
Fabia_Carrino
Mary Kay
Алефтинка
SvetikS
Rita77
kirakira
Мариккона
Lesja
Оксаночка
Участников: 13

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Столько всего приходится пережить нашей коже: то худеем, то поправляемся, то беременеем, то рожаем, кормим грудью....и все это может вызвать появление растяжек Растяжки...или как улучшить эластичность кожи 3548769825
Как вы боретесь с проявлениями растяжек и как улучшаете эластичность кожи? Делимся своими способами, методами..
 Растяжки...или как улучшить эластичность кожи Rastazhki

Lesja

Lesja
Давно я тут
Давно я тут

Когда была беременная,для профилактики мазала проблемные места миндальным маслом-классная штука, помогло, но...растяжки появились там, где их никто неожыдал(правда немного, но всё же!) Растяжки...или как улучшить эластичность кожи 3548769825.Читала, что можно его использовать  и для лечения!!!!! Растяжки...или как улучшить эластичность кожи 3288022066 Нужно будет попробовать, а то что-то я закинула это дело...

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Lesja пишет:Когда была беременная,для профилактики мазала проблемные места миндальным маслом-классная штука, помогло, но...растяжки появились там, где их никто неожыдал(правда немного, но всё же!) Растяжки...или как улучшить эластичность кожи 3548769825.Читала, что можно его использовать  и для лечения!!!!! Растяжки...или как улучшить эластичность кожи 3288022066 Нужно будет попробовать, а то что-то я закинула это дело...
Мне тоже оно нравиться, во время беременности пользовалась еще детским маселком от Джонсос бейби, после душа на влажную кожу - помогало. Но все-таки растяжек некоторых миновать не удалось((

Мариккона

Мариккона
Захожу иногда
Захожу иногда

экстракт-гель для тела Babe Body 100% Aloe хорош для тела . Отлично питаем и насыщает кожу миниральными веществами . Хорошо применение геля описано в блоге https://parfums.ua/blog
Кстати блог от магазина, тут можно сразу и заказать его

kirakira

kirakira
Новичок
Новичок

Я во время беременности и после нее втирала оливковое масло, даже до нескольких раз в день доходило. Но все равно несколько штучек растяжек есть. Думаю над тем, как убрать, пробовала бадягой - ничего, только кожу воспалила.

kirakira

kirakira
Новичок
Новичок

Оксаночка пишет:
Мне тоже оно нравиться, во время беременности пользовалась еще детским маселком от Джонсос бейби, после душа на влажную кожу - помогало. Но все-таки растяжек некоторых миновать не удалось((
Оксан, в этом масле столько химии, я бы его вообще запретила. И у многих деток проявляется жуткая аллергия!

Rita77

Rita77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

kirakira, если деньги есть, можете попробовать убрать их лазером, это совсем не больно, правда, процедура дорогостоящая http://www.goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/lazernyie-protseduryi/lazernoe-udalenie-rastyazhek-striy-2.. Хотя если просуммировать все те деньги, что мы тратим на кремы от растяжек, экономнее будет как раз таки лазерку сделать Растяжки...или как улучшить эластичность кожи 847794840
Я пыталась убрать растяжки на груди (белые), полностью не исчезли, но стали менее заметными, это для меня уже весомый плюс, хоть платье с декольте поглубже можно надеть))

SvetikS

SvetikS
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Нужно попробовать.

Алефтинка

Алефтинка
Захожу иногда
Захожу иногда

Это называется - не сыпьте соль на рану)) Я раньше вообще не задумывалась о проблемах с кожей, при том, что когда-то резко худела по глупости, но кожа осталась красивой, эластичной, никаких растяжек. А потом долгожданная беременность и уже сохранить все как было не вышло(( Хотя я с самого начала мазала кожу маслом специальным для беременных и все-равно растяжки остались кое-где, плюс еще лишний вес и целлюлит. В вес я быстро вернулась в принципе и сразу пошла на антицеллюлитный массаж https://massage.co.ua/anticellyulitnyj-massazh/ , мне очень нравится. Сеанс длится 45 минут, я уже прошла 10 сеансов, довольна результатом. Ну и плюс, конечно, спорт, без него никуда!

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

В данный момент хожу на антицелюлитный массаж к девочке на Леваневского. Стоимость 180 грн, это зависит от зон которые нужно обрабатывать. Она еще и диетолог. Разрабатывает каждому индивидуально диету. Я сбросила уже 10 кг, результатом очень довольна!!!

Fabia_Carrino

Fabia_Carrino
Новичок
Новичок

Растяжки убрать кремами просто невозможно!

Keterina Rodina

Keterina Rodina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

растяжки можно сделать незаметными...а вот убрать - тут уже от кожи зависит!

Мальвинка

Мальвинка
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

я тоже мазала детским кремом и от растяжек.

Vitalinka


Новичок
Новичок

Взяла себе такой активный крем с ретинолом Кристина, заказывала через интернет, по рекомендации косметолога. Так бы не решилась покупать, из-за цены, но мне рекомендовали его, как действенный и качественный. Не прогадала - спустя пару применений был заметен хороший результат. Сама косметика имеет израильское происхождение и разработана для ухода за кожей лица и тела. Также у них есть и другие средства, но по ним подсказать не могу, так как не пробовала.

dzvina_dzvinochok


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Долгое время после родов я пыталась мазать свои растяжки кремами типа Контрактубекса и Солкосерила. Но результата не было, потом от подруги узнала про лазерное удаление стрий и растяжек в клинике Медиленд https://mediland.com.ua/kosmetologiya-i-plastika-1/lazernaya-kosmetologiya. Так как моим растяжкам было примерно 3 года (относительно молодые), то мне процедура помогла их практически убрать за 5 сеансов.

Мариккона

Мариккона
Захожу иногда
Захожу иногда

круто )))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения