Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л.

+23
Mary Kay
ToriVic
ВотТакВот
Mia
ina
Forastera
nataliaf
бейбиленд
malina
vezenie
Черепаха
lyudo4ka
Evgeniya Cherry
Karamell
Оксаночка
ксюша-73
Natali
julita
LadyLuck
yana.yhim
Valen
yana_yhim
luntikxs
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 15]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Первое сообщение в теме :

Предлагаю поучаствовать перед праздниками в СП знаменитого игристого вина

 Fragolino Fiorelli Bianco. Цена 80 грн со всеми расходами!
Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 2dk0sif


Название даного напитка происходит от    fragola   — ит. клубника. Но если вы думаете, что это клубничное вино производится из этих ягод -  глубоко ошибаетесь :) Напиток производят из винограда Vitis Labrusca - клубничного винограда, который некогда был просто диким видом. Во вкусе  явственно слышится клубника и как указано на этикетке, ее сок входит  в состав напитка.  

Fragolino    Fiorelli   (Фраголино Фиорелли) белое  – превосходное десертное газированное вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Фиорелли изящный, с нежными оттенками душистой земляники Аромат напитка очень приятный и легкий.  

Содержание алкоголя: 7% об.

Объем: 0.75 л

Производитель: Италия

Условия СП:

   Минималка - 5 ящ., по 8 бутылок.
   Предоплата на карту Приватбанка
   Кого не знаю, пишите в личку телефончики.



Последний раз редактировалось: Оксаночка (Сб Окт 21 2017, 20:38), всего редактировалось 27 раз(а)


Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

Я с Вами!!! Пока всех по 1, а там может добавлю Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 3500691810 Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 2775744914

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Mary Kay пишет:Я с Вами!!! Пока всех по 1, а там может добавлю Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 3500691810 Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 2775744914
Супер! Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 2199026443 новий рік

FERRARI

FERRARI
Admin

Мне ящик!

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

Давайте и мне ящик, только если можно разные ароматы.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

FERRARI пишет:Мне ящик!

Mary Kay пишет:Давайте и мне ящик, только если можно разные ароматы.
Это я понимаю) Через недельку-две закажем)
Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 0005-vkus-adm

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный


Так праздники жеж скоро!!! А это винцо очень полюбилось!!! Вкусняшечка!!! новий рік новий рік новий рік новий рік новий рік новий рік

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

Что там с винцом??? Праздники скоро. Успеем купить???

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Mary Kay пишет:Что там с винцом??? Праздники скоро. Успеем купить???
Купить успеем, но было бы быстрее, если только белое брать)))

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

Я согласна и на белое!!

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Mary Kay пишет:Я согласна и на белое!!
Ящик белого?

Заказ оформляю 13 декабря! По 12 декабря принимаю оплату и дозаказы! Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 3530985588 Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 3530985588 Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 3530985588 Реквизиты отправлю в вайбер Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 2358768771 
Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 2Q==

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

Да да, ящик белого. новий рік новий рік новий рік новий рік

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Mary Kay пишет:Да да, ящик белого. новий рік новий рік новий рік новий рік
Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 3288022066 новий рік новий рік новий рік новий рік новий рік новий рік
телефон не изменился , последние цифры 44?)

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

Да да, не изменился.

FERRARI

FERRARI
Admin

мій ящик в силі

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Mary Kay пишет:Да да, не изменился.

FERRARI пишет:мій ящик в силі
Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 3288022066 новий рік новий рік

ксюша-73


Захожу иногда
Захожу иногда

Оксана, добр вечер, можно еще присоединиться ? мой номер 097 36 15 137, можете в вайбер написать, что б бистрее

Оксаночка

Оксаночка
Admin

ксюша-73 пишет:Оксана, добр вечер, можно еще присоединиться ? мой номер 097 36 15 137, можете в вайбер написать, что б бистрее
списались) новий рік

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Доброго дня! Дівчата, збираємось? Уточнюю ціну..

Evgeniya Cherry

Evgeniya Cherry
Давно я тут
Давно я тут

Оксаночка пишет:Доброго дня! Дівчата, збираємось? Уточнюю ціну..
То що, яка ціна?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 (martini)Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 (martini)Дівчата, приймаю дозамовлення й оплати по фраголіно по 85грн. Завтра відправляю замовлення.Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 (wine)Клубничное шампанское Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л. - Страница 15 (martini)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения