Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Розсада в домашніх умовах.

+12
Nika7
Olleg
SvetikS
Vanosha
Мариккона
Allis
Проктор7
1Виктор
Sun_flower
Воля
Breeze
viktoriaqwe
Участников: 16

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

В цьому новичок. Спробую, що в мене вийде,  але спосіб малозатратний.
Спочатку проростила насіння помідорів, коли висадила притрусила зверху землею, увлажнила, накрила пльонкою, щоб був мініпарничок.
Розсада в домашніх умовах. A8e682ffd717t
Розсада в домашніх умовах. C26fba4d5a8bt

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Розсада в домашніх умовах. 3b228bbfc504
вирощуємо арахіс.

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Накінець то добралась до урожаю по арахісу. Виріс і дозрів чудово, зробила висновок - треба раніше трошки садити.
Розсада в домашніх умовах. 937367a21083

Breeze

Breeze
Модератор

А как правильно выращивать арахис, где покупали семена?

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Горішки вже місцевого урожаю для посадки передали знайомі, але ми пробували і покупні. Просто зволожували їх і в банку в тепле світле місце. Набухають як квасоля і випускають росточки - можна садити, не пускають росточки - викинули.
Садити треба коли садовите картоплю, і окучувати як картоплю. Любить вечірній полив літньою водою в міру.

Breeze

Breeze
Модератор

я так поняла, намочить и в банку под крышку, без воды?

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Breeze пишет:я так поняла, намочить и в банку под крышку, без воды?
Під кришкою задихнеться, в банці краще видно чи проростає чи ні. Я водички трошки підливала щоб не плавали, на дно.

Breeze

Breeze
Модератор

ок, спасибо.

Breeze

Breeze
Модератор

а  мы в этом году поп-корновую кукурудзу вырастили. Уже жарили, хорошо раскрывается.

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Breeze пишет:а  мы в этом году поп-корновую кукурудзу вырастили. Уже жарили, хорошо раскрывается.
Якого кольору, жовту чи синю.?

Breeze

Breeze
Модератор

такая как у Леси в СП

Воля


Давно я тут
Давно я тут

дівчата, хтось може підкаже, яку землю треба купувати для зелені (укроп, петрушка, салат, шпинат), щоб вдома у горщику виростити?

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Breeze пишет:такая как у Леси в СП
Валь, а какой урожай, хороший дала?

тоже планировала посеять в этом году)

Breeze

Breeze
Модератор

урожай хороший, тля ее любит, но много было солнышок, старались не брызгать ядами. Поливали часто.

1Виктор


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Очень интересно надо попробовать.

Проктор7

Проктор7
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Здравствуйте!
Я правда не искал именно арахис, но все что мне нужно, все семена, все луковицы разных растений я покупал на http://domicad.com.ua/ru/catalog/semena-novinki-set . У них в магазине всегда можно найти то что тебе нужно. Плюс ассортимент постоянно обновляется. Что мне нравится, что даже самые экзотические порой растения можно приобрести у них. А выращивать дома разные растения это круто. Я так перцы дома выращиваю, покупать не нужно)
Люблю возиться с растениями)

Allis


Новичок
Новичок

Мы тоже выращиваем дома декоративный сад - огород, но больше не для удовлетворения гастрономических потребностей, а больше с эстетических соображений.

Мариккона

Мариккона
Захожу иногда
Захожу иногда

Это довольно интересно
У меня только один вопрос
А дома можно семена кукурузы http://astra-s.com.ua/podsolnuh так рассаживать ??

Vanosha

Vanosha
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Я тоже выращиваю рассаду в домашних условиях, все ношусь по дому с ней, то чтобы много солнца небыло ей, то закаляю. На днях собираюсь с ней переезжать в парник, который муж мне построил. При высадке использую удобрения http://leto.ua/udobrenija, чтобы не такой стрес получала рассада. Ну а в мае высаживаю уже в открытый грунт все.

SvetikS

SvetikS
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

А у меня не растет, почему?

Olleg


Новичок
Новичок

Мы выращиваем огород на подоконнике, собираем урожай помидоров и перца - огонек..

Nika7


Новичок
Новичок

Не смотрела, есть ли семена арахиса в этом магазине, но там хороший выбор семян, удобрений, средств защиты, посмотрите

Алефтинка

Алефтинка
Захожу иногда
Захожу иногда

по-моему были семена. подружка покупала когда-то

Алефтинка

Алефтинка
Захожу иногда
Захожу иногда

у моих соседей на балконе целый огород - реально есть все

Zalarl

Zalarl
Новичок
Новичок

всем спасибо за информацию

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения