Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Натуральная косметика ЯКА. Делимся отзывами!

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Предлагаю в этой темке делиться отзывами, результатами использования косметики ЯКА.

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Из аптекарской серии есть чудо-гель для душа "Хвоя-розмарин". У моего парня было много прыщей на спине, одни проходили - другие появлялись, так вот после использования этого геля проблема ушла сама собой ) Иногда новые прыщики появляются, но их можно сосчитать на пальцах одной руки ) Он доволен им как слоник ну и я соответственно тоже )))
Не могу жить без их жидкого мыла "Подорожник". Использую его ежедневно для умывания и не собираюсь менять ) Напомню, что у меня очень вредная комби кожа с появлением дерматитов.
Шампунь мне больше всего понравился с "Протеинами пшеницы".
Молочко для снятия макияжа тоже на высоте ))
Ах да... чуть не забыла упомянуть их мочалку с твердым мылом! Тоже веСЧь! Рекомендую!
Еще хочу отметить, что ни на одно средство этой ТМ у меня не было аллергии, что очень радует )))) Натуральная косметика ЯКА. Делимся отзывами! 4236846486

Vitalinka


Новичок
Новичок

Я давно уже закончила с экспериментами различной косметики на себе. Как по мне, попытки привести кожу в порядок в домашних условиях - это, по большей части, простая трата денег. Сейчас наведываюсь к косметологу в салон, по ее советам наношу те, или иные средства и показываю результат. Такая методика помогает - я не трачу понапрасну деньги и покупаю лишь то, что нужно. Очень действенными оказались мезококтейли pluryal mesoline [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] их мы заказываем через Топ Косметикс в Киеве - там оригинал и все качественное, с нормальным сроком годности.

Zaj4enok

Zaj4enok
Новичок
Новичок

А я не доверяю косметологам. Был у меня период в жизни, когда гастролировала по всяким косметологическим процедурам и заметила следующее: результат был, не отрицаю, но осталось два решающих вопроса - на сколько хватает этого эффекта и сколько денег потрачено? Натуральная косметика ЯКА. Делимся отзывами! 772664554 Начала искать альтернативы и в статье народные средства от морщин подобрала для себя работающие рецепты, которые показываю результат и стоят ГОРАЗДО дешевле що

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения