Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скрытая беременность

+12
LeylaGalina
Stasiya
kirakira
Zizi
Galinka
Illarinka
Lastochka
Keterina Rodina
Asia
viktoriaqwe
miss-you
Оксаночка
Участников: 16

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Скрытая беременность Empty Скрытая беременность Вс Мар 29 2015, 00:11

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Хочу поделиться с Вами интересным видео. Оказывается можно и не заметить, что была беременна:




2Скрытая беременность Empty Re: Скрытая беременность Сб Апр 25 2015, 21:09

miss-you

miss-you
Захожу иногда
Захожу иногда

Подивилась одну серію і до сих пір не вірю, що так реально буває...ну як це так.
я ледь не з перших днів відчувала, що в організмі щось відбувається...

3Скрытая беременность Empty Re: Скрытая беременность Сб Апр 25 2015, 21:24

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Буває, я також з перших днів відчула, а знайома в мене тільки їй 19 років тоді було, до останнього не знала що вагітна, і критичні були і на гулянках пила, курила, і по ній не видно було ходила в коротеньких спідничках і на каблуку. Коли стало погано і завезли в лікарню (народжувати) її мама, кавалер і ми-знайомі були в шоці. Я так і не вірю що вона не відчувала, а вона до сих пір - малому чотири роки, стверджує що не знала що вагітна і сердиться що ми не вірило і шуткуємо з цього приводу.

4Скрытая беременность Empty Re: Скрытая беременность Сб Апр 25 2015, 21:52

Asia

Asia
Модератор

miss-you пишет:Подивилась одну серію і до сих пір не вірю, що так реально буває...ну як це так.
я ледь не з перших днів відчувала, що в організмі щось відбувається...
 Когда-то я работала на одной фирме с одной такой барышней! Правда она не догадывалась о своей беременности до 20 недель. Пока, наконец не поняла, что эти "бурления" в животе - это шевеления! Девушка была вовсе не забитая, а очень даже образованная и умная, вполне современная. У нее были некоторые гормональные изменения, из-за которых не было изменений в обычной работе организма. Шли месячные, не рос живот. Кроме того у нее папа акушер - гинеколог, дома полно литературы... Лет уже 22 было! Сейчас ее сыну уже лет 25 наверное Скрытая беременность 1161658320  Так что бывает.

Чаще конечно, читала такие истории о женщинах, у которых уже климакс начинался, достаточно и не мало таких историй!

5Скрытая беременность Empty Re: Скрытая беременность Ср Сен 20 2017, 17:43

Keterina Rodina

Keterina Rodina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Я тоже почти сразу поняла, что беременна! Прям чувствовала))

6Скрытая беременность Empty Re: Скрытая беременность Пн Ноя 06 2017, 13:40

Lastochka

Lastochka
Новичок
Новичок

Организм долженн подсказать женщине о интересном положении

7Скрытая беременность Empty Re: Скрытая беременность Чт Ноя 16 2017, 18:38

Illarinka


Новичок
Новичок

Что то у меня не грузится видео

8Скрытая беременность Empty Re: Скрытая беременность Вт Мар 20 2018, 17:30

Galinka


Новичок
Новичок

Как то не верится что такое возможно

9Скрытая беременность Empty Re: Скрытая беременность Чт Мар 22 2018, 18:56

Zizi


Новичок
Новичок

Люди привыкли отрицать то, что не знают или кажется невозможным. Но есть и правда в ваших мнениях - обычно организм подсказывает будущей матери о ее интересном положении.

10Скрытая беременность Empty Re: Скрытая беременность Пт Май 04 2018, 14:53

kirakira

kirakira
Новичок
Новичок

Такое раз на миллион случается, наверное. Я сразу поняла, что беременна, даже до задержки.

11Скрытая беременность Empty Re: Скрытая беременность Ср Июл 11 2018, 10:34

Stasiya


Новичок
Новичок

Что то я не верю в это

12Скрытая беременность Empty Re: Скрытая беременность Пн Авг 20 2018, 13:26

LeylaGalina


Новичок
Новичок

Мне тоже кажется, что это миф

13Скрытая беременность Empty Re: Скрытая беременность Вс Окт 07 2018, 22:56

VeraBishop


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Слышала о таком также, но считаю маловероятным. Лично я уже будучи на 22 неделе беременности [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ощущала шевеления ребенка достаточно отчетливо. К тому же это уже достаточно большой срок - живот становится таких размеров, что и не остается сомнений в беременности. Плюс все остальное. Не пойму, как можно не догадываться о беременности?

14Скрытая беременность Empty Re: Скрытая беременность Вс Мар 17 2019, 15:38

Cawka


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

в любом случае полезно всем будет прочитать о гинекологии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и там пиут все что и как себя надо вести во время беременности

15Скрытая беременность Empty Re: Скрытая беременность Ср Апр 17 2019, 11:17

YuliyaM


Новичок
Новичок

Первый месяц тоже ничего не понимала , не чувствовала , не было абсолютно никаких симптомов. Узнала совсем случайно при профилактическом осмотре у своего доктора гинеколога, потом у нее же беременность вела )) У Семеновой Татьяны Владимировны она очень хороший доктор , внимательный, отзывчивый , профессионализм так же на высшем уровне , идеальный вариант для того что бы доверить свою беременность, советую )) що

16Скрытая беременность Empty Re: Скрытая беременность Пн Ноя 11 2019, 11:30

Kris21


Друзья форума
Друзья форума


Та це явно дурниця, я в таке не повірю. Я ось дізналася, що вагітна, читаю багато про це. Ось тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цікаво про ознаки вагітності написано. Кому цікаво почитайте.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения