Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Закваски для йогуртов, сыров и других молочных продуктов РАЗДАЧА

+18
Zina
Frigg
Yarmulsky
Nassya
natad65
yana.yhim
julita
lulalulochka
Osik
Algi
isonce
Анька
Deep_Mind
Yulichka
luntikxs
Lesja
Sun_flower
syuzi
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

syuzi

syuzi
Организатор СП

Первое сообщение в теме :

Предлагаю поучаствовать в СП заквасок
zakvasik.com.ua/
Закваски для йогуртов, сыров и других молочных продуктов РАЗДАЧА - Страница 3 R0qe6r
Условия СП:
1. Ставка СП 15%
2. Минимальный общий заказ - 300 грн
3. Предоплата 100% на карту Приватбанка
4.  Ваш контактный телефон (в личку)
5. Мой контактный номер тел. 096-74-61-134, Надя



Последний раз редактировалось: syuzi (Вт Июн 16 2015, 18:15), всего редактировалось 3 раз(а)


syuzi

syuzi
Организатор СП

Zina пишет:На якому молоці робить ?Чи давав хтось діткам?Вибачте, але я переживаю як дитина сприйме.Я вже брала у вас для себе йогурт,подобається
розумію) у мене 10 місячний малюк,починали з біфідопродукту, зараз їмо будь який йогурт....роблю на домашньому молоці(купую)

Zina

Zina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 1 шт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 1шт
можна наличкой расчитаюсь

syuzi

syuzi
Организатор СП

Zina пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 1 шт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 1шт
можна наличкой расчитаюсь
да конечно, есть в наличии. Но забрать можно будет только после 26 так как меня нет. В городе (

Zina

Zina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

natad65

natad65
Захожу иногда
Захожу иногда

можно заказать закваску?

Nassya

Nassya
Давно я тут
Давно я тут

syuzi пишет:
розумію)  у мене 10 місячний малюк,починали з біфідопродукту, зараз їмо будь який йогурт....роблю на домашньому молоці(купую)

может тоже помогу своим мнением. я младшей с 8 дают йогурт (конечно, понемногу начинали, с полчайной ложки)... и очень люблю его! т.к. старшему именно йогуртами подобными вылечили в младенчестве очень сильный дисбактериоз (развился на фоне приема сильных лекарств и нам приписывали уже такие бактерии, одна ампулка за 200 грн. и это 6 лет назад!), кума подарила йогуртницу, я делала с Актимеля чистого (без добавок) и магазинского молока (домашнее кислее получается, но тоже можно ж). ребенок выпивал на ночь бутылочку (ночью просил пить)... и так мы забыли про дисбактериоз!

у дочки тоже стул был не очень. не нравился мне... но надо было сдавать кал, копрограмму и т.п.... начался кисломолочный прикорм (йогурт, бифидопродукт и т.п.) - стул стал намного лучше.

Zina

Zina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Nassya пишет:может тоже помогу своим мнением. я младшей с 8 дают йогурт (конечно, понемногу начинали, с полчайной ложки)... и очень люблю его! т.к. старшему именно йогуртами подобными вылечили в младенчестве очень сильный дисбактериоз (развился на фоне приема сильных лекарств и нам приписывали уже такие бактерии, одна ампулка за 200 грн. и это 6 лет назад!), кума подарила йогуртницу, я делала с Актимеля чистого (без добавок) и магазинского молока (домашнее кислее получается, но тоже можно ж). ребенок выпивал на ночь бутылочку (ночью просил пить)... и так мы забыли про дисбактериоз!

у дочки тоже стул был не очень. не нравился мне... но надо было сдавать кал, копрограмму и т.п.... начался кисломолочный прикорм (йогурт, бифидопродукт и т.п.) - стул стал намного лучше.
спасибо

Zina

Zina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Оплачу при встрече,телефон уже писала в личку.

syuzi

syuzi
Организатор СП

natad65 пишет:можно заказать закваску?
конечно заказывайте)

syuzi

syuzi
Организатор СП

Zina пишет:Оплачу при встрече,телефон уже писала в личку.
Зіна чекаю дзвіночка)

Zina

Zina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Коли звонить?Такі глюки на форумі.Путаюсь.Коли будуть наберіть мене,я обовязково заберу.

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

Добрий вечір!!!
Моє замовлення
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Всі по 5шт.

Frigg


Друзья форума
Друзья форума

Надя, примите заказ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
все по 5 шт.

syuzi

syuzi
Организатор СП

Frigg пишет:Надя, примите заказ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
все по 5 шт.
записала,думаю що через тиждень зробимо замовлення.почекаємо ще бажаючих)

Zina

Zina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Дякую за закваски,отримала,можна рецептики,особливо цікавить творожок і йогурт для 9 місячної дівчинки. що Ще яке ви берете молочко? Закваски для йогуртов, сыров и других молочных продуктов РАЗДАЧА - Страница 3 2297859128

syuzi

syuzi
Организатор СП

Zina пишет:Дякую за закваски,отримала,можна рецептики,особливо цікавить творожок і йогурт для 9 місячної дівчинки. що Ще яке ви берете молочко? Закваски для йогуртов, сыров и других молочных продуктов РАЗДАЧА - Страница 3 2297859128
Творожок Быстрый подограйте молоко до 37 градусов, добавте закваску, хорошо перемешайте, сквашивание происходит за 5-6 часов в йогуртнице (и больше никаких водяных бань). В йогуртнице температура выставляется автоматически (от 37 до 40 градусов).
Затем помещаете Творожок в холодильник для полного созревания и загустения на 3-4 часа, лучше на 7-8 часов

Zina

Zina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

syuzi пишет:Творожок Быстрый подограйте молоко до 37 градусов, добавте закваску, хорошо перемешайте, сквашивание происходит за 5-6 часов в йогуртнице (и больше никаких водяных бань). В йогуртнице температура выставляется автоматически (от 37 до 40 градусов).
Затем помещаете Творожок в холодильник для полного созревания и загустения на 3-4 часа, лучше на 7-8 часов
спасибо

syuzi

syuzi
Организатор СП

Девочки собираюсь сделать заказ. Кто со мной?

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

Мой заказ в силе.

syuzi

syuzi
Организатор СП

Yarmulsky пишет:Мой заказ в силе.
хотела заказать еще в среду,но не блыж одной позиции.... сказали будет в понедельник. Так что будет оплата сразу и заказываю.
оплачиваем на карту привата 5167987208835773 (вовченко надежда васильевна) 120 +15 %]

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

Добрий вечір!
Оплату 138 грн провела.

syuzi

syuzi
Организатор СП

Yarmulsky пишет:Добрий вечір!
Оплату 138 грн провела.
дякую завтра замовляю)

Ali4ka

Ali4ka
Организатор СП

а можно мне рецертики сыров? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://lubim4iki.io.ua

syuzi

syuzi
Организатор СП

Yarmulsky пишет:Добрий вечір!
Оплату 138 грн провела.
пришли заквасочки,где удобно забрать?

syuzi

syuzi
Организатор СП

Ali4ka пишет:а можно мне рецертики сыров? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
сбросила

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения