Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СП рюкзаки, сумки, портфели, портмоне, кошельки, зонты...

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Romashka

Romashka
Организатор СП

Предлагаю собрать СП из сайтСайт
Цены на сайте оптовые

Вот их розничный сайт, здесь больше информации о продукции Сайт

Ставка СП 21% заказы до 200,00 грн.
Ставка СП 16% заказы от 201,00 грн.
Ставка СП 11% заказы от 351,00 грн.


В ставку СП входит 1% + доставка, 2,00 грн. не входит в ставку СП, читать в цитате.



С 16.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в терминале.
С 13.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в кассе.
Пополнение через Приват24 без дополнительной комиссии в 2 грн.

На габаритные товары, ставку СП, будет обсуждать индивидуально.
Минимальный заказ, на сайте 1500 грн.
Предоплата 100% на карточку Приватбанка, заказ делаю после оплаты всех участников СП.

При заказе указываем:
- артикул изделия.
- обязательно пишем замену, поставщик не перезванивает по наличию товара, ложит то что есть и все, замены пишу сразу.
- номер телефона в личку.



Последний раз редактировалось: Romashka (Ср Мар 25 2015, 19:43), всего редактировалось 4 раз(а)

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

при вході на ссилку викидає сторінка не доступна яка зараз її ціна, можливо в цей раз кумі замовлю.http://podium.ua/data/item_6759_.jpg Артикул: 1353 red
Пляжная сумка. Внутри боковой карман на молнии. Размер в см. 53*38*13 высота ручки 35.

Romashka

Romashka
Организатор СП

пляжні сумки зараз не продають і цін немає( ще рано...



Новинки косметички, шарфы, клатчи и рюкзаки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

Дякую.

Romashka

Romashka
Организатор СП

Сайт обновили, теперь видно оптовые цены [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Romashka

Romashka
Организатор СП

В связи с сумашедшими ценами, меняю немного условия СП, думаю на доставку Новой почтой хватит(поставщик работает только с ней).

Romashka

Romashka
Организатор СП

СП рюкзаки, сумки, портфели, портмоне, кошельки, зонты... Ryukzak-gorodskoy-neylon-lanpad-3344-redСП рюкзаки, сумки, портфели, портмоне, кошельки, зонты... Sharf-10840-x2СП рюкзаки, сумки, портфели, портмоне, кошельки, зонты... Ryukzak-detskiy-neylon-wing-flying-2012-2012-redМного новинок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Romashka

Romashka
Организатор СП

Новинки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СП рюкзаки, сумки, портфели, портмоне, кошельки, зонты... Sumka-zhenskaya-klassicheskaya-isk-kozha-podium-3-2-9722-beige-black-blueСП рюкзаки, сумки, портфели, портмоне, кошельки, зонты... Ochki-f588-3

Moonlight

Moonlight
Организатор СП

Добрий ранок,наче на сайті написано,що мінімалка 800 ,а не 1500 , я б хотіла рюкзак,але мені треба до 25 ,якщо є можливість .що до 800 грн вже близько,то я буду писати ссилку,якщо не встигаємо,то певно тоді через КС краще?

Romashka

Romashka
Организатор СП

Добрый вечер, до 25 точно не успеем, пока заказов нет к сожалению((, если новой почтой, то на 800,00 грн. оплачиваю наложенный платеж туда и обратно, боюсь что ставки СП на это не хватит, судя по предыдущим заказам. Если 1500,00 грн. то доставку только.

Romashka

Romashka
Организатор СП

Новинки

Romashka

Romashka
Организатор СП

Еще новинки

Romashka

Romashka
Организатор СП

Еще 300,00 грн. и делаем заказ.

Yarmulsky

Yarmulsky
Давно я тут
Давно я тут

Добрий вечер!
Хочу заказать такой кошелек
Кошелек Classik-color кожа dr.Bond M24 coffee [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Замена Кошелек NAP кожа Bretton M34 black [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
телефон в личке

Romashka

Romashka
Организатор СП

Записала.





Еще буквально на 80,00 грн. и делаем заказ.

Romashka

Romashka
Организатор СП

6-7 делаю заказ, кто еще думает, присоединяйтесь

Romashka

Romashka
Организатор СП

Раздача завтра, возле ТЦ Гермес(Край) в 11:30

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хочу іменно цей колір,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут без різниці яка головне щоб пляжна
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут теж без заміни.
Доброго дня. замовлення.

Romashka

Romashka
Организатор СП

Доброго дня, дякую все записала.

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

На сумки ціна впала, хочу сумку.
З замовлення в силі тільки сумка жіноча,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Romashka

Romashka
Организатор СП

Добре, але бажаючих поки що немає((

serlok76


Новичок
Новичок

Добрый день, хотела бы кое-что заказать, есть еще желающие?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения