Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лосины, леггинсы ТМ "ВсеСтильно" (есть для беременных) Раздача!!!

+6
ksena2015
Lesja
Zabava-33
Alma
Ktara
Breeze
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Breeze

Breeze
Модератор

Доброго времени суток!

Предлагаю поучаствовать в СП с интернет-магазина "ВсеСТИЛЬНО"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Условия СП:

Для меня минималки нет, просто будем исходить из приемлемой доставки.
Можно выбирать со всего асортимента.
Стоимость лосин/леггинсов увеличивается после 52 размера на 27 грн. Возможен пошив на высоких девушек + 10 см к стандартной длине.
Размерная сетка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ставка СП 15% + банк и доставка.
Оплата на карту Приватбанка.
Мой телефон:



Последний раз редактировалось: Breeze (Вс Мар 20 2016, 19:09), всего редактировалось 14 раз(а)

Ktara

Ktara
Давно я тут
Давно я тут

а есть длина по внутреннему шву?

Breeze

Breeze
Модератор

Ktara пишет:а есть длина по внутреннему шву?

пишите модельку, ваш размер, а я узнаю стандартную длину изделия для ваших параметров

Ktara

Ktara
Давно я тут
Давно я тут

Интересует длина по внутреннему шву в таких моделях
1. Утягивающие леггинсы без камней черные Арт. 1003
2. Леггинсы с еще большей утяжкой Арт. 1423

Breeze

Breeze
Модератор

завтра узнаю, отпишусь.

Breeze

Breeze
Модератор

Ktara пишет:Интересует длина по внутреннему шву в таких моделях
1. Утягивающие леггинсы без камней черные  Арт. 1003
2. Леггинсы с еще большей утяжкой Арт. 1423
 
При стандартной фигуре лосины и леггинсы идут на рост 173 см. Все зависит от ширины бедра.
Длина внутреннего шва зависит от степени растяжении материала. Если лосины одеть, то шов будет длинной 78-80 см. Если померять длину внутреннего шва когда модель не надета, она будет меньше на 5-7 см. Если бедро широкое (подкаченное), то леггинсы могут подскочить вверх и казаться короткими,хотя длина стандартная. Зная особенности своей фигуры можно заказать удлинение лосин и леггинсов на 10-15 см. Удлинение до 10 см включительно стоит 10 грн. Свыше - 20 грн.

Не удлиняются модели с ориинальными вставками кожзама и змейками снизу.


Ваши модельки удлиняются по потребности.

Ktara

Ktara
Давно я тут
Давно я тут

1. Утягивающие леггинсы без камней черные Арт. 1003 - размер 48+15 см

Alma


Новичок
Новичок

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 48 размер

Breeze

Breeze
Модератор

Заказы записала, подождем еще один заказик, чтобы меньше была доставка.

Breeze

Breeze
Модератор

завтра буду делать заказ, оплату сброшу после подтверждения

Alma


Новичок
Новичок

Что там с оплатой???? Лосины, леггинсы ТМ "ВсеСтильно" (есть для беременных) Раздача!!! 2199026443

Breeze

Breeze
Модератор

в четверг оплатила наш заказ, на днях должны выслать.

Breeze

Breeze
Модератор

Сегодня приедут леггинсы, доставка 30 грн., делим на троих - по 10 грн.


Поточне місцезнаходження: Відправлення прямує з міста Харків до міста Біла Церква.

Орієнтовна дата доставки: 14.05.2015

Адреса доставки: Відділення №3 (до 30 кг): вул. Леваневського, 47/1

Сегодня можем встретиться вечером на Новой почте или завтра вечером после 18.00 возле ДК.


Вага відправлення: 1.51 кг. Вартість доставки: 30 грн.

Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 30 грн.

Ktara

Ktara
Давно я тут
Давно я тут

Хочу заказать:
1. Утягивающие леггинсы без камней черные Арт. 1003 - размер 46+ 5 см
2. Леггинсы Блеск Арт. 1108 - размер 46 + 5 см

Breeze

Breeze
Модератор

СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!

ДЕВЧЕНКИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!

Zabava-33

Zabava-33
Организатор СП

добрый вечер, а цену смотреть Опт?или Розница?

Breeze

Breeze
Модератор

Breeze пишет:
Доброго дня, наша ціна "Опт" - та, що середня, бо ростовкою ми не потянемо. Назбируємо п'ять одинь і замовляемо.

Lesja

Lesja
Давно я тут
Давно я тут

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 44р с утеплением.Спасибо!

Zabava-33

Zabava-33
Организатор СП

Breeze пишет:
Доброго дня, наша ціна "Опт" - та, що середня, бо ростовкою ми не потянемо. Назбируємо п'ять одинь і замовляемо.
спасибо)

Zabava-33

Zabava-33
Организатор СП

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -44р с утеплением,

Breeze

Breeze
Модератор

Zabava-33 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  -44р с утеплением,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 44р с утеплением.Спасибо!


дякую, записала, ще одну одиницю потрібно зібрати.



Последний раз редактировалось: Breeze (Пн Окт 05 2015, 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

Здравствуйте, хотела бы заказать какую-то из моделей, но не могу определиться с размером при ОТ- 66, ОБ-83  http://vsestilno.com.ua/losiny_legginsy/klassicheskie_legginsy/, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Подскажите. пожалуйста, какой размер надо взять с утеплителем? И еще вопрос, обмен возможен в случае если не подойдет размер?

Breeze

Breeze
Модератор

ksena2015 пишет:Здравствуйте, хотела бы заказать какую-то из моделей, но не могу определиться с размером при ОТ- 66, ОБ-83  http://vsestilno.com.ua/losiny_legginsy/klassicheskie_legginsy/, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Подскажите. пожалуйста, какой размер надо взять с утеплителем? И еще вопрос, обмен возможен в случае если не подойдет размер?


более подробно о подборе размера читайте здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  

Вот здесь описается как раз ваш случай и рекомендуются модели: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если есть сомнение свяжитесь с мененджером напрямую: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



о вопросах возрата здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Все должно соответствовать правилам на сайте, единственое, что отправлять буду я и получать буду я. Оплачивать пересылку будете вы согласно условий возврата.

ksena2015

ksena2015
Давно я тут
Давно я тут

А когда Вы планируете делать заказ?

Breeze

Breeze
Модератор

ждем последнюю единичку и заказываю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения