Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!!

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Первое сообщение в теме :

Приглашаю в СП магазина 
Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 Bg_small3
braggart.ua


на сайте представлены бренды:

  • Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 Brg2 - компания, специализирующаяся только на пошиве мужских зимних курток с наполнителем искусственный пух – тинсулейт. Особенность коллекции 2014 г. - куртки на меховой подкладке. Максимальная комфортная температура такого изделия -42С. На сегодняшний день BRAGGART является самой теплой курткой в мире (в категории городской повседневной одежды). 
    BRAGGART - ТЕПЛЕЕ ШУБЫ

  • Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 Wild - компания, специализирующаяся исключительно на производстве мужских зимних курток представительского класса. Коллекция зима 2012-2013 г. в Украине будет представлена только пуховиками.

  • Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 Svong - бренд, ориентирующийся на мужскую горнолыжную одежду с применением технологии Gore-Tex, которая обеспечивает высокую степень термоизоляции и водонепроницаемости.
  • Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 F50 - торговая марка, ориентированная на пошив мужской спортивной одежды. Ассортимент: футболки, шорты, бриджи, костюмы спортивные, брюки, толстовки, ветровки, зимние куртки.
  • Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 3 - бренд, занимающийся производством мужской спортивной одежды разнообразного ассортимента, от летнего варианта: шорты, бриджи, безрукавки, футболки, до зимних спортивных костюмов и курток.


Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 349dBraggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 913bBraggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 0100BBraggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 1209Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 9206_2Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 F1Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 B3Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 T2
Условия СП:

  1. Минималка - от 1 единицы  товара без сбора ростовок.
  2. Цену для Сп уточняйте
  3. Доставка на ваше отделение Новой почты.
  4. Возможна доставка по Украине.
  5. Предоплата заказа на карту Приватбанка.
  6. Кого не знаю пишите телефончики мне в личку или указывайте в своем профиле.




Приятных покупок!



Последний раз редактировалось: Оксаночка (Пт Окт 06 2017, 21:45), всего редактировалось 5 раз(а)


Оксаночка

Оксаночка
Admin

Юлія пишет:Оксана, дякую за допомогу в придбанні курточки БРАГГАРТ. Курточка підійшла по розміру, хороша якість. Спасибі.
Юля, дякую за відгук! Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 558841435
Хай добре носиться)

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Обновились колекції! Запрошую в СП

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Доброй ночи!) Как-раз нашла случайно пару дней назад этот сайт, созвонилась с производителем, планировала заказать мужу зимнюю курточку! Зашла сюда- и не поверила) И тут Вы собираете курточки Браггарт) Подскажите пожалуйста окончательную цену такой вот курточки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

aqva-100 пишет:Доброй ночи!) Как-раз нашла случайно пару дней назад этот сайт, созвонилась с производителем, планировала заказать мужу зимнюю курточку! Зашла сюда- и не поверила)  И тут Вы собираете курточки Браггарт) Подскажите пожалуйста окончательную цену такой вот курточки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Доброго дня! Четвертый год с Браггартом работаем) По правилам поставщика, окончательная цена с доставкой будет 1950 грн.

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Оксаночка пишет:
Доброго дня! Четвертый год с Браггартом работаем) По правилам поставщика, окончательная цена с доставкой будет 1950 грн.
Большое Вам спасибо за ответ... немножечко позже закажем!!!

Оксаночка

Оксаночка
Admin

aqva-100 пишет:Большое Вам спасибо за ответ... немножечко позже закажем!!!
Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 558841435

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Оксаночка пишет:
Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 558841435
Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 2297859128

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Здравствуйте, Оксана!!!! Вы ещё заказ собираете??? Хотела бы курточку мужу заказать ...если соберётся, правда, сп до зимы Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 742079287

Оксаночка

Оксаночка
Admin

aqva-100 пишет:Здравствуйте, Оксана!!!! Вы ещё заказ собираете??? Хотела бы курточку мужу заказать ...если соберётся, правда, сп до зимы Braggart:обновился ассортимент осень-зима 2017-2018!! - Страница 2 742079287
Добрый день! Можем заказать в любое время, условия изменились.  Давайте ссылочку и пишите, когда будете готовы к оплате, сразу закажем.

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Оксаночка пишет:
Добрый день! Можем заказать в любое время, условия изменились.  Давайте ссылочку и пишите, когда будете готовы к оплате, сразу закажем.
Хорошо ,спасибо Вам! мы определимся наконец с моделью и завтра -послезавтра я напишу___)))) во только я не знаю...заказать до -22 мороза, или до 32.. Цена будет та, что на сайте, + % ? например..такая... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .. будет 2180 + % ?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

aqva-100 пишет:
Хорошо ,спасибо Вам! мы определимся наконец с моделью и завтра -послезавтра я напишу___)))) во только я не знаю...заказать до -22 мороза, или до 32.. Цена будет та, что на сайте, + % ?  например..такая... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .. будет 2180 + % ?
этой модели ожидается поступление, но доступна к заказу, поэтому ее цену для нас озвучить пока не могу. Основная цена не для нас. Ориентируйтесь на окончательную  цену со скидками за 2-3, иногда 4 вещи (зависит от модели куртки, рассчитывают скидку по разному)  + Вам нужно будет оплатить доставку на свое отделение Новой почты и все.

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Оксаночка пишет:
этой модели ожидается поступление, но доступна к заказу, поэтому ее цену для нас озвучить пока не могу. Основная цена не для нас. Ориентируйтесь на окончательную  цену со скидками за 2-3, иногда 4 вещи (зависит от модели куртки, рассчитывают скидку по разному)  + Вам нужно будет оплатить доставку на свое отделение Новой почты и все.
Оксаночка, добрый вечер!!! Нам пожалуйста выкупите вот такую курточку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
размер L (50) , при росте 179 - 195 см. А если её не будет, то на замену эту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (размер такой же). Спасибо)

Оксаночка

Оксаночка
Admin

aqva-100 пишет:
Оксаночка пишет:
этой модели ожидается поступление, но доступна к заказу, поэтому ее цену для нас озвучить пока не могу. Основная цена не для нас. Ориентируйтесь на окончательную  цену со скидками за 2-3, иногда 4 вещи (зависит от модели куртки, рассчитывают скидку по разному)  + Вам нужно будет оплатить доставку на свое отделение Новой почты и все.
Оксаночка, добрый вечер!!! Нам пожалуйста выкупите вот такую курточку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
размер L (50) , при росте 179 - 195 см. А если её не будет, то на замену эту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (размер такой же).  Спасибо)
добрый день. Куда-то девалось мое сообщение. Первой нет размера, по второй сегодня ответили, что доступна к заказу только по розничной стоимости. Может еще посмотрите?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

aqva-100 пишет:
Оксаночка пишет:
этой модели ожидается поступление, но доступна к заказу, поэтому ее цену для нас озвучить пока не могу. Основная цена не для нас. Ориентируйтесь на окончательную  цену со скидками за 2-3, иногда 4 вещи (зависит от модели куртки, рассчитывают скидку по разному)  + Вам нужно будет оплатить доставку на свое отделение Новой почты и все.
Оксаночка, добрый вечер!!! Нам пожалуйста выкупите вот такую курточку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
размер L (50) , при росте 179 - 195 см. А если её не будет, то на замену эту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (размер такой же).  Спасибо)
Добрый день Замену будете смотреть?

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Оксаночка пишет:
Добрый день Замену будете смотреть?
Добрый день!  если есть, нам на замену вот такую пожалуйста ..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Размер L (50), при росте 179-195 см.(но я не знаю подойдёт ли именно эта модель 50 р. у ненр по ОГ- 98-101см, а там 96-102..если  свитер толстый будет, не будет ли маловата)...или вот такую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Напишите пожалуйста что там есть......

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

[quote="aqva-100"]
Добрый день!  если есть, нам на замену вот такую пожалуйста  ..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Размер L (50), при росте 179-195 см.(но я не знаю подойдёт ли именно эта модель 50 р. у него по ОГ- 98-101см, а там 96-102..если  свитер толстый будет, не будет ли маловата)...или вот такую    Напишите пожалуйста что там есть.....или вот такую  http://braggart.ua/details.aspx?number=2296Z&id=174953

vezenie

vezenie
Друзья форума
Друзья форума

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здравствуйте сколько будет стоять такая куртка?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

vezenie пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здравствуйте сколько будет стоять такая куртка?
Здравствуйте. 1827 грн + доставка

Оксаночка

Оксаночка
Admin

aqva-100 пишет:
aqva-100 пишет:
Добрый день!  если есть, нам на замену вот такую пожалуйста  ..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Размер L (50), при росте 179-195 см.(но я не знаю подойдёт ли именно эта модель 50 р. у него по ОГ- 98-101см, а там 96-102..если  свитер толстый будет, не будет ли маловата)...или вот такую    Напишите пожалуйста что там есть.....или вот такую  http://braggart.ua/details.aspx?number=2296Z&id=174953
Добрый вечер. Есть такие варианты:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 1958 грн,
есть такого цвета [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но на 32 градуса такого типа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] за 2027 грн.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения