Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НАГРАДЫ ДЛЯ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

танюша28


Давно я тут
Давно я тут

Кто знает, где выгодно и быстро. можно заказать медали, награды для спортивных соревнований. Я впервые организатор спортивных соревнований, многое для меня в новинку, поэтому рассчитываю на ваши советы. Хочется чтоб участники остались довольны

Kris21


Друзья форума
Друзья форума

Здравствуйте. Купить призы. награды, медали хорошего производства дело не простое. Сама сталкивалась пару месяцев назад, сотрудничала с двумя компаниями. Понравилась работа этой компании [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Менеджер предварительно со мной связалась, обсудили все вопросы и специалисты принялись к работе. Изготовили в оговоренный срок медали и награды к соревнованиям. Я довольна сотрудничеством с ними. Советую

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения