Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Песня под настроение ;)

+9
Frontovik
genia123
Jarchanc
Rita77
aqva-100
Рыжуля
мамуличка
Mavka
LadyLuck
Участников: 13

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Песня под настроение ;) Empty Песня под настроение ;) Вс Мар 01 2015, 18:31

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

В этой теме делимся песнями, которые передают наше настроение! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






Львовская группа с очень чувственными композициями. Их игра просто завораживает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Mavka

Mavka
Организатор СП

Сьогодні ще не визначилась з піснею під настрій,але думаю буде щось таке ж меланхолічне як і погода ;) А от вчора було таке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Mavka пишет:Сьогодні ще не визначилась з піснею під настрій,але думаю буде щось таке ж меланхолічне як і погода ;) А от вчора було таке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
посилання не приводить до якоїсь конкретної пісні ( сьогодні мабуть у всіх такий настрій  Песня под настроение ;) 2527165057 я он ще в 10-30 спала  Песня под настроение ;) 484741909

Mavka

Mavka
Организатор СП

якась помилка :) ось такий вчора був [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

LadyLuck

LadyLuck
Модератор


Mavka

Mavka
Организатор СП



обожнюю його...такий сексяшка що

мамуличка

мамуличка
Давно я тут
Давно я тут

я сьогодні в меланхолії:))пропоную найкращу в світі кавер версію прекрасної пісні(чесно,тепер  оригінал не слухаю)     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: мамуличка (Ср Мар 25 2015, 23:20), всего редактировалось 1 раз(а)

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

мамуличка пишет:я сьогодні в меланхолії:))пропоную найкращу в світі кавер версію прекрасної пісні(чесно,тепер  оригінал не слухаю)  https://www.youtube.com/watch?v=CgTzoluvc4s
прекрасний кавер )

А сьогодні, до речі, день народження Елтона Джона  Песня под настроение ;) 3500691810

Рыжуля

Рыжуля
Давно я тут
Давно я тут

10Песня под настроение ;) Empty Re: Песня под настроение ;) Пт Апр 17 2015, 00:47

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

А я от этой темы просто тащщщуууусссььььь )))) причём уже давно! )Песня под настроение ;) 3500691810
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

11Песня под настроение ;) Empty Re: Песня под настроение ;) Вт Апр 21 2015, 19:37

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

ЮХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Це просто шикарно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1

12Песня под настроение ;) Empty Re: Песня под настроение ;) Вс Сен 13 2015, 13:50

Rita77

Rita77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

У мене теж під настрій, з хлопцем порві, слухаю слюняві пісні, дуже полюбляю класичну музику))

13Песня под настроение ;) Empty Re: Песня под настроение ;) Вт Дек 29 2015, 15:45

Jarchanc


Новичок
Новичок


Хороший клип.

14Песня под настроение ;) Empty Re: Песня под настроение ;) Пт Фев 26 2016, 13:48

genia123


Новичок
Новичок

Сейчас такое настроение, что музыки такой нет. Или может тяжелый метал. когда голова вместо барабана. Магнитные бури наверное.

15Песня под настроение ;) Empty Re: Песня под настроение ;) Чт Апр 14 2016, 16:11

Frontovik

Frontovik
Новичок
Новичок

Зараз слухаю Shinedown – Through the Ghost

16Песня под настроение ;) Empty Re: Песня под настроение ;) Сб Июн 18 2016, 15:39

Проктор7

Проктор7
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Я музыку люблю слушать в живом исполнении...именно в таком виде она дает больше всего енергии и кайфа для меломана)
Вот на фестивалях такой енергии очень много, много людей и драйва)
Я вот на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] купил уже билеты на фестиваль Атлас, очень жду. Думаю это будет драйвово и незабываемо.

17Песня под настроение ;) Empty Re: Песня под настроение ;) Пн Июн 20 2016, 13:25

heavy

heavy
Новичок
Новичок

По-хорошему завидую, я бы с радостью посетила и Атлас, и Файне мисто в Тернополе, и Схид Рок в Тростянце, и еще парочку сольных концертов. Но пока иные приоритеты.))
От меня песня дня

18Песня под настроение ;) Empty Re: Песня под настроение ;) Вс Окт 02 2016, 23:58

Allis


Новичок
Новичок

Очень нравятся песни Скрябина

19Песня под настроение ;) Empty Re: Песня под настроение ;) Вс Окт 16 2016, 16:13

kolenik


Новичок
Новичок

Сейчас мое настроение делает радио)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения