Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомимся)

+7
Цириэль
larisa09bc
LadyLuck
Lesja
Desert_Rose
Asia
Оксаночка
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Знакомимся) Empty Знакомимся) Чт Фев 26 2015, 23:11

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Привет, дорогие Форумчаночки) Пока нас на форуме 86!
Почти все мы друг друга знаем в лицо, с кем не знакомы - давайте знакомиться! Пишите о себе)

Я - Оксана. Мне 34 года. Ко мне можно на "ты". Моя основная профессия - мама Знакомимся) 1877758774 . У меня замечательные сын и дочка. Мои хобби: канзаши, твистинг, интернет)), вязание крючком, выращивание клубнички. Я не люблю бананы, компот из сухофруктов и с нетерпением жду весну Знакомимся) 3009772986 

А ты кто?

2Знакомимся) Empty Re: Знакомимся) Пт Фев 27 2015, 16:20

Asia

Asia
Модератор

Присоединюсь!
Я - Лена. Мне 37 лет. Ко мне тоже нужно на "ты". 
Эх, кем я только не работала?! Работала и продавцом, и оператором в копировальном центре и машинописном бюро, и менеджером, и банковским клерком. Сейчас я пока дома, воспитываю сына. Постоянного увлечения нет, делаю что-то только на вдохновении. К сожалению оно посещает меня не часто!  Знакомимся) 2775744914


Сегодня увидела первые подснежники в соседнем дворе, так обрадовалась - весна!!!

3Знакомимся) Empty Re: Знакомимся) Пт Фев 27 2015, 18:38

Desert_Rose

Desert_Rose
Организатор СП

Ну и я за компанию))
Я - Александра, можно просто Саша и только на "ты". Мне 25 лет. По образованию переводчик, по профессии менеджер по ВЭД, ну а вообще делаю все, что скажут)) Сейчас сижу с манюнькой дома и мечтаю о выходе на работу)
Мое хобби вязание и вышивание бисером, но сейчас очень мало времени на это. Люблю гостей и готовить всякие вкусности для родных и близких.
Покушать вкусно очень люблю, особенно выпечку) Выпечка и сладости - это моя слабость) Хоть по мне и не скажешь)

4Знакомимся) Empty Re: Знакомимся) Пт Фев 27 2015, 23:16

Lesja

Lesja
Давно я тут
Давно я тут

Приветик всем! Знакомимся) 3500691810 Я-Леся,мне 22 года (конечно же, ко мне на ты). Работала микробиологом на мол. комбинате, но сейчас переквалифицировалась на Мамочку любимого сынишки (самая лучшая профессия- не так ли?.. Знакомимся) 119150507 ). Обожаю сладости и не умею сидеть на диетах Знакомимся) 3548769825 ! Очень рада новым знакомствам!

5Знакомимся) Empty Re: Знакомимся) Сб Фев 28 2015, 22:53

LadyLuck

LadyLuck
Модератор

Меня зовут Катя Знакомимся) Privetstvie-346 Мне 23 и ко мне обращайтесь тоже на "ты". По профессии я переводчик английского языка. В данное время работаю сама на себя занимаясь репетиторством. Люблю слушать рок, блюз, метал и джаз Знакомимся) Muzika-727 Иногда вяжу шарфики или что-то непонятное типа салфеток под мою любимую литровую чашечкуЗнакомимся) Smehs-391 Так же обожаю сладости - пеку тортики, кексики и прочие вкусняшки, а готовить кушать не люблю - приходится Знакомимся) Smushenie-207

6Знакомимся) Empty Re: Знакомимся) Вт Апр 07 2015, 17:54

larisa09bc

larisa09bc
Захожу иногда
Захожу иногда

Здравствуйте, девочки.Знакомимся) 719768146 Я - Лариса. Мне 44 года. Ко мне - "на ты". Ну, если кого уж очень смущает мой возраст, то можно и "на Вы", хотя совсем не обязательно Знакомимся) 3288022066
Мое хобби - вязание крючком и спицами. В последнее время не на шутку увлеклась вышивкой икон бисером. Надеюсь, что найду здесь единомышленников.

7Знакомимся) Empty Re: Знакомимся) Вт Апр 07 2015, 18:26

Asia

Asia
Модератор

larisa09bc пишет:Здравствуйте, девочки.Знакомимся) 719768146  Я - Лариса. Мне 44 года. Ко мне - "на ты". Ну, если кого уж очень смущает   мой возраст, то можно и "на Вы", хотя совсем не обязательно Знакомимся) 3288022066
Мое хобби - вязание крючком и спицами. В последнее время не на шутку увлеклась вышивкой икон бисером. Надеюсь, что найду здесь единомышленников.

Добро пожаловать!
Рада приветствовать! На "ты" так на "ты". Осваивайся. Нас тут много,  интересы разные. Рукодельницы тоже есть!

8Знакомимся) Empty Re: Знакомимся) Вт Апр 07 2015, 20:37

Цириэль

Цириэль
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Привіт, я - Оля. Мені 28 років і до мене, звісно ж, на ти! За освітою перекладач (окреме вітання колегам:)), за покликанням - мама чарівної дівчинки.

Мої хоббі - читання, ранній розвиток малюків, зараз "шукаю себе" в рукоділлі. Під натхнення пишу вірші:)

Буду рада новим знайомствам!

9Знакомимся) Empty Re: Знакомимся) Ср Апр 08 2015, 09:09

Breeze

Breeze
Модератор

Знакомимся) Be53dd7d1ca2c4cdb5ce32e6657bb8b0
Привет, меня зовут Валя, мне 31 год. Ко мне можно на "ты".

Я мама троих деток - сыночек и лапочки-дочки.
По профессии - бухгалтер, экономист. Сейчас на вольных хлебах.
Люблю читать, увлекаюсь психологией.

10Знакомимся) Empty Re: Знакомимся) Ср Апр 08 2015, 12:49

FERRARI

FERRARI
Admin

Всем Доброго времени суток!
Я - Наташа, мне 30 лет, ко мне, как и ко всем остальным "на ТЫ".
Я - Мама прекрасной девочки. Знакомимся) 1289343283  


Я - Юрист (по образованию и в душе). В данный момент работаю продавцом-консультантом и продаю чудесные женские пальтишка.


Увлечений очень много:  автомобили, шитье, вязание, рисование, еще обожаю работать на своем маленьком участочке земли в 15 соток, где выращиваю клубнику, землянику и огромное количество разных цветов.


Не люблю:  гречневую кашу, холод и нытиков Знакомимся) 772664554 ))))

11Знакомимся) Empty Re: Знакомимся) Ср Апр 08 2015, 16:54

Ali4ka

Ali4ka
Организатор СП

И я присоединюсь)
Меня зовут Алла, мне 29. Для мамы и папы я финансист, для всех остальных-дизайнер интерьеров Знакомимся) 2701220845 Занимаюсь планированием пространства жилых и коммерческих помещений, дизайном мебели, короче прохожу с любимыми клиентами этот нелегкий путь от фундамента до статуэтки и занавесочки Знакомимся) 2775744914 Консультирую в выборе материалов и в таком нелегком деле, как ремонт, для меня нет больше радости, как видеть метаморфозы эволюции кирпичных стен в уютный интерьер.
В данный момент воспитываю сына 5 лет, двух котов (тут правда вопрос кто кого Знакомимся) 119150507 ), готовлюсь стать второй раз мамой и у меня самый лучший муж в мире Знакомимся) 3500691810
Увлекаюсь очень много чем, к сожалению 24 часа в сутках-это так мало, еще и спать приходится(многие тут меня поймут). Увлекаюсь антиквариатом, винтажем, занимаюсь реставрацией дерева и гипсовых изделий, люблю шить, вязать спицами, обожаю готовить, выращивать цветы, люблю животных, прогулки, поездки по разным интересным местам, рыбалку, походы, собирать грибы, люблю классическую архитектуру, слушаю музыку, как выразился один человек, от Моцарта до Мэнсона Знакомимся) 119150507

Не люблю сидеть на месте, мыть посуду, многолюдные места.

http://lubim4iki.io.ua

12Знакомимся) Empty Re: Знакомимся) Вс Мар 20 2016, 01:12

Riva03

Riva03
Новичок
Новичок

Привет, меня зовут Рива, мне 22 года. Ко мне можно на "ты".

Я будущая мама .
По профессии - маркетолог, работаю по специальности.
Люблю смотреть сериалы и пешие прогулки

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения