Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Штатные магнитолы для машины

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

misalom


Давно я тут
Давно я тут

Здравствуйте, от себя могу сказать что мне от деда досталась неплохая машина, единственное конечно нужно кое что починить. Если кто знает где по нормальным ценам можно найти штатные магнитолы то подскажите

Валерия


Давно я тут
Давно я тут

misalom пишет:Здравствуйте, от себя могу сказать что мне от деда досталась неплохая машина, единственное конечно нужно кое что починить. Если кто знает где по нормальным ценам можно найти штатные магнитолы то подскажите
Здравствуйте, ну обычно если машина долго стояла то прежде чем на ней ездить всегда есть что поправить. От себя могу сказать что есть один достойный вариант который может вам пригодится. Вот сайт где вы можете купить для различных марок авто штатные магнитолы https://autoelectro.ua/avtomagnitoly-avtozvuk-akustika/shtatnye-golovnye-ustroystva/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения