Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аккумуляторы аком

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Аккумуляторы аком Empty Аккумуляторы аком Ср Май 22 2019, 16:25

misalom


Давно я тут
Давно я тут

Здравствуйте, сколько меняли аккумуляторов на авто всегда попадалось какое-то барахло. Вот сейчас хотим взять реально качественный от бренда аком. Если кто знает где они есть подскажите пожалуйста

2Аккумуляторы аком Empty Re: Аккумуляторы аком Ср Май 22 2019, 17:46

Валерия


Давно я тут
Давно я тут

misalom пишет:Здравствуйте, сколько меняли аккумуляторов на авто всегда попадалось какое-то барахло. Вот сейчас хотим взять реально качественный от бренда аком. Если кто знает где они есть подскажите пожалуйста
Здравствуйте, ну все дело в том что не стоит брат самый дешевый в первом попавшемся магазине, тогда и будет все хорошо. Тот что вы выбрали аккумулятор от бренда аком действительно хороший, у меня такой стоит. Если говорить про покупку то вот шикарный магазин с низкими ценами https://akbopt.com.ua/g33106132-akkumulyatory-akom-rossiya

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения