Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Книга "Франческа. Повелителька траєкторій"

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

misalom


Давно я тут
Давно я тут

Здравствуйте, скоро у моей подруги день рождения и я думаю подарить ей книгу "Франческа. Повелителька траєкторій" она как-то мне про нее говорила. Посоветуйте пожалуйста хороший книжный с низкими ценами

Валерия


Давно я тут
Давно я тут

misalom пишет:Здравствуйте, скоро у моей подруги день рождения и я думаю подарить ей книгу "Франческа. Повелителька траєкторій" она как-то мне про нее говорила. Посоветуйте пожалуйста хороший книжный с низкими ценами
Здравствуйте, отлично когда знаешь что подарить, я вот всегда голову ломаю в догадках. А вот на счет книги могу вам подсказать где ее найти. Вот сайт книжного на котором есть книга "Франческа. Повелителька траєкторій" https://www.yakaboo.ua/ua/francheska-povelitel-ka-traektorij.html

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения