Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вопрос по кухне

+3
feduk
Zabava
OlegMush
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1вопрос по кухне Empty вопрос по кухне Вс Окт 14 2018, 14:27

OlegMush


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

киньте мне магазин, где можно все купить для кухни, все сковородки, досточки, крышки и пошло поехало

2вопрос по кухне Empty Re: вопрос по кухне Вс Окт 14 2018, 14:56

Zabava


Новичок
Новичок

на рынке в городе нет разве? все время кто-то стоит из этим всем добром

3вопрос по кухне Empty Re: вопрос по кухне Вс Окт 14 2018, 14:58

feduk


Новичок
Новичок

зачем все покупать одним махом? покупайте понемногу, лучше брать дороже продукцию но по чуть чуть

4вопрос по кухне Empty Re: вопрос по кухне Вс Окт 14 2018, 15:07

svetok


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

OlegMush пишет:киньте мне магазин, где можно все купить для кухни, все сковородки, досточки, крышки и пошло поехало

мы с мужем для кухни все заказывали сразу и в одном магазине [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] заказы был большим но приехал быстро, мы не ожидали такой скорости. Заказывали хоть и не дорогое но качеством остались довольны. Думаю вам тоже понравится, за посуду не переживайте, приедет целой))) мы тоже переживали, но запаковали очень здорово, все приехало целиком)

5вопрос по кухне Empty Re: вопрос по кухне Сб Ноя 24 2018, 09:12

Arora


Новичок
Новичок

Какой размер телевизора для кухни будет оптимальным?

6вопрос по кухне Empty Re: вопрос по кухне Чт Дек 06 2018, 18:23

Проктор7

Проктор7
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Я всю бытовую технику для кухни покупал в итальянском магазине [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . У них очень качественная и крутая техника, которая прослужит долго. У меня соседи покупают только ее, очень довольны работой. Плюс сама техника очень красивая, идеально подойдет под любой дизайн!

7вопрос по кухне Empty Re: вопрос по кухне Вт Авг 06 2019, 14:57

Кирилюля


Новичок
Новичок

Мне тоже кажется, что проще поехать в ТЦ, на рынок или в специализированный магазин и всё там закупить, это даже, наверно будет быстрее, чем на сайте заказывать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения