Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Принтер 3д

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Принтер 3д Empty Принтер 3д Чт Сен 20 2018, 15:28

SmoothYul

SmoothYul
Захожу иногда
Захожу иногда

Где купить пластик для 3 д принтера, в городе нигде не нашел, кто то знает? хочу начать с ним работать и поставщика так и не нашел

2Принтер 3д Empty Re: Принтер 3д Пт Сен 21 2018, 17:38

SmoothYul

SmoothYul
Захожу иногда
Захожу иногда

так в обиходе их и нет, в интернете поищите, там точно все есть)

3Принтер 3д Empty Re: Принтер 3д Вс Сен 23 2018, 23:55

elenka_hi


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Если не секрет, что собираетесь печатать на принтере? Принтер 3д 3530985588 Я немного знакома с моделированием ювелирки, если понадобятся контакты хорошего модельера - обращайтесь. У него была идея как-то, открыть свое дело, полностью весь процесс - от создания модели до воплощения в металле.
Все деньги под эту идею ищет, хотя я ему предлагала рассмотреть кредит для бизнеса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По пластику могу у него поинтересоваться. Тоже в инете покупает где-то.

4Принтер 3д Empty Re: Принтер 3д Пн Дек 31 2018, 12:58

Алефтинка

Алефтинка
Захожу иногда
Захожу иногда

У меня когда-то была мечта и муж осуществил ее, купил мне 3d принтер. Очень крутой аппарат конечно

5Принтер 3д Empty Re: Принтер 3д Сб Янв 12 2019, 12:22

Yocem

Yocem
Новичок
Новичок

SmoothYul пишет:Где купить пластик для 3 д принтера, в городе нигде не нашел, кто то знает? хочу начать с ним работать и поставщика так и не нашел
На розетке хороший выбор пластика для 3д принтеров rozetka.com.ua/original-cartridge/c80024/21075=127237 даже цветной есть и.т.д. И цены вроде ничего как для пластика

6Принтер 3д Empty Re: Принтер 3д Пн Мар 11 2019, 12:04

танюша28


Давно я тут
Давно я тут

Здравствуйте.У меня такой же принтер,Свой картридж заправляю только в проверенном сервисном центре с выездом мастера на дом или в офис Комсомольского массива [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .Рекомендую и вам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения