Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

подарок племяннику

+4
feduk
Zabava
OlegMush
svetok
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1подарок племяннику Empty подарок племяннику Ср Авг 29 2018, 14:30

svetok


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

скажите, что привезти племяннику? чем порадовать?

2подарок племяннику Empty Re: подарок племяннику Ср Авг 29 2018, 17:56

OlegMush


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

так детям что угодно можно подарить, конфеты, сладости вообще, игрушки))))

3подарок племяннику Empty Re: подарок племяннику Чт Авг 30 2018, 10:34

Zabava


Новичок
Новичок

спросите что любит то и дарите, может любит чупа чупсы, то купите целый пакован))) я так делала, крестнику купила целую сумку его любимых конфет, правда его родители тогда меня ругали)))) но малый порадовался))))

4подарок племяннику Empty Re: подарок племяннику Чт Авг 30 2018, 12:31

feduk


Новичок
Новичок

svetok пишет:скажите, что привезти племяннику? чем порадовать?
Игрушки подарите мягкие, только не обычные, а героев любимых мультиков, например [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , как по мне это отличный подарок. как раз в этом возрасте у каждого есть свой любимый герой, каждый хочет быть на него похожим))) себя вспомните) как по мне будет супер!

5подарок племяннику Empty Re: подарок племяннику Сб Сен 01 2018, 10:41

Xedenem

Xedenem
Новичок
Новичок

Zabava пишет:спросите что любит то и дарите, может любит чупа чупсы, то купите целый пакован))) я так делала, крестнику купила целую сумку его любимых конфет, правда его родители тогда меня ругали)))) но малый порадовался))))
Тогда уж лучше подарить целую упаковку киндер сюрпризов rozetka.com.ua/shokoladnie-yaytsa/c4629424 так и сладости и игрушка внутри, будет намного больше радости от них чем от простых чупа чупсов)

6подарок племяннику Empty Re: подарок племяннику Вт Сен 18 2018, 16:27

misalom


Давно я тут
Давно я тут

Здравствуйте, я своему племяннику на день рождения подарил консоль PS4 теперь на любой праздник приношу какую-то игру, из последнего это была FIFA 19 (русская версия) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

7подарок племяннику Empty Re: подарок племяннику Чт Июн 13 2019, 15:35

kirikibus


Захожу иногда
Захожу иногда

Моему племяшу будет 18 лет в этом году. Он сам очень хорошо разбирается в программировании и мне бы хотелось ему подарить готовый образовательный документ. Мне друзья подсказали, что такой документ можно приобрести у ребят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] что вы скажете по этому поводу?

8подарок племяннику Empty Re: подарок племяннику Сб Ноя 02 2019, 23:11

Mazilla


Новичок
Новичок

Мой племянник обожает кататься на роликовых коньках, но они постоянно ломаются, так как они китайские, я купила нормальные запчасти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] чтобы ролики наконец не ломались постоянно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения