Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С доставкой

+2
КатеринаРусова
SmoothYul
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1С доставкой Empty С доставкой Вт Июл 17 2018, 12:31

SmoothYul

SmoothYul
Захожу иногда
Захожу иногда

Кто знает нормальные цветы с доставкой по Виннице? Очень нужно поздравить подругу, так как я не успеваю приехать!!

2С доставкой Empty Re: С доставкой Ср Июл 18 2018, 14:24

КатеринаРусова

КатеринаРусова
Новичок
Новичок

Так вбейте в инете, вы чего) 21-й век на дворе, сейчас можно найти все что хочешь.

3С доставкой Empty Re: С доставкой Ср Июл 18 2018, 18:47

Мальвинка

Мальвинка
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Мы совсем недавно маме букет заказывали. Так уж вышло, что на ее день рождение мы были в другом городе и лично ее поздравить не могли. Вот по этому мы решили заказать ей букет ее любимых белых роз)) Заказывали вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Приехали мы только через 5 дней, а цветы еще стояли, так что можете смело заказывать цветочки, цветы у них свежие, привозят вовремя) И у них не только розы есть, зайдите на сайт , посмотрите ассортимент цветов.

4С доставкой Empty Re: С доставкой Чт Сен 13 2018, 10:51

Phetrom

Phetrom
Новичок
Новичок

SmoothYul пишет:Кто знает нормальные цветы с доставкой по Виннице? Очень нужно поздравить подругу, так как я не успеваю приехать!!
Я всегда кроме цветов еще отправлю конфеты или сладости rozetka.com.ua/konfety/c4625025 как не крути а так лучше будет, если еще и письмо туда положить с извинениями про то что сам не смог вручить букет с конфетами)))

5С доставкой Empty Re: С доставкой Пн Июн 03 2019, 19:25

ProstoOleg


Новичок
Новичок

Доставка мунфловерс реально отличная, я пользовался)

6С доставкой Empty Re: С доставкой Пн Дек 02 2019, 02:22

Mazilla


Новичок
Новичок

У нас цветы на заказ с доставкой Алматы заказываются в течение пятнадцати минут, поищите в гугле, такие фирмы должны быть сейчас в любом более или менее большом городе. Главное внимательно ищите ;)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения