Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Женская сумочка

+2
Allexandrovna
Vanosha
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Женская сумочка Empty Женская сумочка Пт Июн 08 2018, 15:35

Vanosha

Vanosha
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Ищу себе симпатичную сумочку, но мне нужна довольно вместительная и в то же время чтобы она имела представительный вид. Мне для работы.

2Женская сумочка Empty Re: Женская сумочка Вс Июн 10 2018, 10:08

Allexandrovna

Allexandrovna
Новичок
Новичок

Поищите на Ламода, там я встречала такие варианты как вы ищите.

3Женская сумочка Empty Re: Женская сумочка Пн Июн 11 2018, 13:28

ksuxa


Новичок
Новичок

Для работы вам отлично подойдет сумочка от известного бренда Fendi - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] она довольно вместительная и имеет весьма солидный представительный вид. Это конечно не оригинальная сумочка, но тем и лучше, поскольку оригинал стоит очень дорого и вряд ли кто может позволить себе такую роскошь, тем более на работу.
Женская сумочка Screenshot_1

4Женская сумочка Empty Re: Женская сумочка Вс Янв 27 2019, 16:03

танюша28


Давно я тут
Давно я тут

Да цена

5Женская сумочка Empty Re: Женская сумочка Пн Июл 01 2019, 12:34

ddimas


Новичок
Новичок

Лучше заказать сумку украинского бренда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и напрямую от производителя! Всё же лучше чем ходить с подделкой, и знать что все это видят, или носить какой то китайский "jing pin".
Всегда ржу себе потихоньку когда вижу как ктото с сумочной Prada толкается в переполненном троллейбусе. Понимаю что к этому уже все почти привыкли, но по сути, это бред.

6Женская сумочка Empty Re: Женская сумочка Вс Июл 21 2019, 13:50

Ольга7429


Новичок
Новичок

Можно глянуть на сайте авторской мастерской кожаных изделий ручной работы. Есть очень интересные варианты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения