Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары

+8
shania
Karamell
шерлок
Osik
Sun_flower
0льга
FERRARI
Оксаночка
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Первое сообщение в теме :

Добрый день! 
Приглашаю в СП очков по самой доступной цене в Украине в магазине  SV Optic
В металлической и в пластмассовой оправе, очки со стеклом, очки-хамелеоны, а также отдельно оправы и аксессуар к очкам. Все это можно купить поштучно по оптовой цене!
Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары - Страница 3 22685548_w200_h200_img8091Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары - Страница 3 102061417_w200_h200_38420154_w640_h640_img9646Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары - Страница 3 26858537_w200_h200_img8631
Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары - Страница 3 26857655_w200_h200_img8615Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары - Страница 3 55290963_w200_h200_img0437Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары - Страница 3 13080933_w200_h200_img7291
Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары - Страница 3 135231063_w200_h200_img_2009Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары - Страница 3 106565447_w200_h200_21732834_w640_h640_img8043Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары - Страница 3 34141086_w200_h200_img9417
Условия СП:

  1. Минималка - 1000 грн.
  2. Предоплата на карту Приватбанка.
  3. В заказе писать артикул, цвет оправы и диоптрии.
  4. Цена= цена сайта каждой модели +15 грн
  5. Кого не знаю пишите телефончики в личку.



Последний раз редактировалось: Оксаночка (Пт Апр 20 2018, 23:23), всего редактировалось 2 раз(а)


aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Оксаночка пишет:


хорошо, спасибо
И Вам спасибо!!!!! )

Пани Моника


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Свой заказ подтверждаю Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары - Страница 3 558841435

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Добрый вечер!) Допишите мне ещё пожалуйста к моему заказу, если ещё не отправили
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

aqva-100 пишет:Добрый вечер!) Допишите мне ещё пожалуйста к моему заказу, если ещё не отправили
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
добрый вечер. Добавила. Жду ответ

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Оксаночка пишет:
добрый вечер. Добавила. Жду ответ
Спасибо!!! )

Оксаночка

Оксаночка
Admin

шерлок пишет:Добрый день, хочу заказать детские
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Karamell пишет:Моих по одной ссылке уже нет, вторые подтверждаю
нет ваших в наличии

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Все остальное есть в наличии. Считаю, отправляю суммы и реквизиты, поторопитесь с оплатами. Заказ упакован и готов к отправке, возможно , сегодня и отправят.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

aqva-100 пишет:
Оксаночка пишет:
добрый вечер. Добавила. Жду ответ
Спасибо!!! )
Нет  вашего телефона,  какой-то мужчина перезванивал..  Оплата 122 грн,  карта 51 67 9872 08 83 6482 Янова Оксана

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Нет вашего телефона. Оплата179 грн.  Номер карты в предыдущем сообщении.

Пани Моника


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Моя оплата в 16:03 Перевод личных средств 179.00 ГРН Проведено.

zamorochka

zamorochka
Организатор СП

Оксаночка пишет:Все остальное есть в наличии. Считаю, отправляю суммы и реквизиты, поторопитесь с оплатами. Заказ упакован и готов к отправке, возможно , сегодня и отправят.


если не поздно вот этот акционный чехол добавить в этот заказ, буду благодарна
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Добрый вечер, Оксана! Оплатила сегодня 117 грн. в 16:18 .. Банкомат не принимал мелких денег-5 грн. Вам отдам при встрече ,хорошо????

Оксаночка

Оксаночка
Admin

aqva-100 пишет:Добрый вечер, Оксана! Оплатила сегодня 117 грн. в 16:18 .. Банкомат не принимал мелких денег-5 грн. Вам отдам при встрече ,хорошо????
доброго дня,хорошо

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Пани Моника пишет:Моя оплата в 16:03 Перевод личных средств 179.00 ГРН Проведено.
спасибо

Оксаночка

Оксаночка
Admin

zamorochka пишет:
Оксаночка пишет:Все остальное есть в наличии. Считаю, отправляю суммы и реквизиты, поторопитесь с оплатами. Заказ упакован и готов к отправке, возможно , сегодня и отправят.


если не поздно вот этот акционный чехол добавить в этот заказ, буду благодарна
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
уже заказ отправлен

Оксаночка

Оксаночка
Admin

еще жду две оплаты

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Очки пришли, есть неожиданности, о которых не предупредили, некоторым положили не те диоптрии с разницей в 0,5 диоптрии.  Лена на тон темнее оправа, Пани Моника - модель 892, не +1,5, а +2, Леся Санфлауер модеель 303 не -3, а -2,5

Приглашаю забрать заказы сегодня в 15:00  и во вторник возле центрального входа в экомаркет ТЦ Гермес  - пишите или забирайте в течении дня, предупредив за полчаса до встречи по тел. 098 275 02 24.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Sun_flower пишет:Оксана, нужны очки маме. Сколько до минималки)?

Osik пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С тонированной линзой "-1"

shania пишет:Здравствуйте! Мой заказик-
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет С2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   цвет с2
мой тел- 0938412763

aqva-100 пишет:Добрый день, а размеры не указаны? чтоб не ошибиться...

Пани Моника пишет:Здравствуйте!Мой заказ:

-1 шт. диоптрии +1,5

--1 шт. диоптрии +1,5

- 2 шт. диоптрии +1,5

.
-1 шт. диоптрии +2,0.Спасибо. Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары - Страница 3 2297859128
Очки пришли, есть неожиданности, о которых не предупредили, некоторым положили не те диоптрии с разницей в 0,5 диоптрии.  Лена на тон темнее оправа, Пани Моника - модель 892, не +1,5, а +2, Леся Санфлауер модеель 303 не -3, а -2,5

Приглашаю забрать заказы сегодня в 15:00  и во вторник возле центрального входа в экомаркет ТЦ Гермес  - пишите или забирайте в течении дня, предупредив за полчаса до встречи по тел. 098 275 02 24.

Osik

Osik
Давно я тут
Давно я тут

Оксаночка, спасибо за очки!!! Они - супер!!! Подошли идеально. Качество радует. Цена вообще шикарная.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Osik пишет:Оксаночка, спасибо за очки!!! Они - супер!!! Подошли идеально. Качество радует. Цена вообще шикарная.
Спасибо за отзыв! Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары - Страница 3 558841435 Рада, что все подошло)) Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары - Страница 3 3500691810 Мне тоже нравятся мои покупочки)

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Оксаночка, спасибо Вам большое за очки!!! Все подошли идеально! Качество классное! Цена смешная!!! Очки супер!!!! )))

Оксаночка

Оксаночка
Admin

aqva-100 пишет:Оксаночка, спасибо Вам большое за очки!!! Все подошли идеально! Качество классное! Цена смешная!!! Очки супер!!!! )))
Приятно Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары - Страница 3 2297859128 , носите в радость. Качество действительно радует

aqva-100

aqva-100
Друзья форума
Друзья форума

Оксаночка пишет:
Приятно Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары - Страница 3 2297859128 , носите в радость. Качество действительно радует
Большое спасибо! Коррегирующие, компьютерные, солнцезащитные очки, а также очки Антифары - Страница 3 558841435

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Доброго дня) Дівчата, давайте зберемося, окуляри закінчились)

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Оксан, буду заказывать.
У мамы уточню - и напишу)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения